Старый 30.11.2009, 23:40   #1
скот
В отпуске

скот помогает людям
Smiles гавно и зло

как вы уже догадались из названия темы, речь пойдет о засильи дерьма в литературе и порче нашего эстетического вкуса...

не так давно мне дали прочитать книгу под названием "сад демонов". автор махов, если не ошибаюсь...
граждане!!! это сборник бреда. если вы дорожите своим времнем (а им дорожит любой умный и здравомыслящий человек), то не тратьте его на подобные "произведения", которые на самом деле являются не книгами, а одами мракобесию, дергадации и вырожденчеству!

краткий очерк этих почеркушек следующий...
во первых преотвратительнейшее качество, ибо автор книги настоятельно советует окружающим приобретать ее в магазинах, а не читать в интернете (за последнее он сулит нам долгое тюремное заключение ну или на крайний случай пребывание в аду).

начинается повествование с разбора полета кто есть аббадона))) меня это было порадовало, но... преждевременно, мдамс... качетвенно меня заштормило после утверждения о том что падшие ангелы ожидают суда и наказания в аду, а аббадона идет в гесифманский сад искать христа, признает в нем мессию и просит спасти его!!!!!!

*раздался стук падающих тел* это упал в обморок аббадон вместе со всеми своими многочисленными служителями, демонами и родственниками...

кстаааати))) в книге написано что в ад можно попасть через жерло вулкана))))
ну разумеется!)))))) а через жерло действующего вулкана вы в ту же секунду попадете в любой из инфернальных миров)))))))))) а эта книга является блатным пропуском в ад. только боюсь тамошняя охрана посмотрев на этот пропуск и посоветует подтереть им жопу (иди отсюда, мальчик, у нас нет пустых бутылок).

отдельное место в моем личном хит-параде занимают картинки... кругом миниатюры и гравюры дюрера (и остальных достойных мужей, да простит пресветлый аббдон, не помню их погремух) как черти в котлах грешников варят, жарят, парят, жрут, срут... ебааааать... я думаю что это все таки не ад, а хрюсовский рай. где то тут увидал что грешники пируют жабами и змеями сваренными в сере... тупые блядь уроды - жабы и змеи очень вкусная вещь. если правильно готовить. не в хрюсовском гавне, которое они гордо именуют серой. интересно кстати говоря, откуда эта гордость нашей арийской нации знает меню грешников из ада? видимо на себе попробовали... а потом их выгнали за плохое поведение и они решили написать на эту тему забойный бестселлер...

тааааааааак...
добрались до адрамелеха и 1111111111111111111111111111ёё азазеля!!!

короче, если не вчитываться в устройство санатория для сатанистов и демонологов которое все называют адом, то все остальное, я имею в виду имена демонов и их специальность, это все понадергано из разных демонологий и лемегетонов. ничего нового или интересного. даже банальных сигилл нет или там этих засратых печатей. и в основном не информация идет, а после каждого предложения ссылки на книженции откуда это все было передрано. я таким в детстве занимался. любил переписывать из одного места в другое.

итак... с грязной совестью (вернее с ее шелудивыми остатками) я закрываю эту "книгу". простите, дальше азазеля осилить не смог. может быть кто нибудь окажется более меня крепок морально, а я сдаюсь.

с уважением к ни хуя неблагодарным читателям,
навечно ваш,
скотина
скот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 11:59   #2
Teo
Администратор

Teo помогает людям
Отправить сообщение для Teo с помощью ICQ

Пиши ещё)))
Круто у тебя выходит
Teo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 13:04   #3
скот
В отпуске

скот помогает людям

для этого нужно прочесть как минимум еще одну нетленку))
скот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы