Старый 22.12.2009, 01:33   #1
ps.serg
Посвящённый

ps.serg помогает людям
По умолчанию Приворот - что это?

Приворот - это наверное одна из самых "ходовых" магических услуг. При этом тот кто заказывает приворот(особенно кладбищенский) лишает человека воли, да и части личности. И на выходе получает куклу.
Дальше больше, я знаю очень мало случаев, когда браки основанные на привороте продержались долго, и уж тем более были бы счастливыми. Так как человек, практически обладая другим человеком, быстро привыкает и ему зачастую это так же быстро надоедает. Причем человек после снятия приворота, уже почти другой человек.
Я думаю что очень нехорошо выкладывать в общий доступ такие вот ритуалы, и ни к чему хорошему это не приводит, а людям приходится это признавать на собственном горьком опыте. Это моё сугубо ИМХО.
Хотелось бы узнать мнение форумчан по этому поводу.
ps.serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 10:59   #2
скот
В отпуске

скот помогает людям

я думаю что животным можно случаться и без приворотов, а привороты это для тех из них кто не знает чем ему заняться (или куда деньги девать)
скот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 11:21   #3
Antris
Ученик

Antris помогает людям
Отправить сообщение для Antris с помощью ICQ

моё личное имхо совпадает с двумя предидущими...
только вот хочу добавить... и спросить... у кого нибудь получалось приворожить???
Antris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 21:17   #4
Джайимна
Гость

приворот это особый вид порчи =) делать ее или нет каждому решать самому должно.
Старый 24.12.2009, 22:28   #5
Antris
Ученик

Antris помогает людям
Отправить сообщение для Antris с помощью ICQ

и всё рано ты не ответила на мой вопрос...
Antris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 03:41   #6
Джайимна
Гость

да. это получалось даже у самых обычных моих знакомых.
Старый 17.03.2010, 13:37   #7
Бо
Интересующийся

Бо помогает людям

Насильно связывать и разрывать связь между двумя людьми это глупость
Бо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 21:32   #8
др. Фауст
Интересующийся

др. Фауст таинственная личность

Ну, поскольку в теме запрошено мнение, считаю, что могу его высказать, хоть тема и старенькая.
*
Уж очень заглавие правильное: "Приворот - что это?" - а это много чего. Кто-то называет этим словом банальнейшую привязку, кто-то настоящую порчу с кладбищенскими атрибутами и т. д.
Так вот мое мнение, что хотя бы в общении между специалистами, стоит технологии называть настоящими именами: привязки привязками, порчи - порчами, и не валить всё в один мешок.
Я бы определил приворот как включение ответной любви.
Это крайне сложная вещь, и мало у кого есть столько терпения, чтобы заниматься именно этим.
Почему терпения. Потому что, еще прежде, чем его делать, надо изучить личности и судьбы, в которые Вы собираетесь оч серьезно вломиться.
Тут выше написали, что мало счастливых браков на привороте. А кто обдумывал - каково оно будет, такое счастье? Вы может быть считаете что это уже дело клиента - получил запрошенное и уж думай сам(а), что с ним делать. Ан нет. Клиент-то непосвященный, он имеет право ничего не понимать.
Ведь как доктор Вы не пропишете пациенту такое лекарство, которое он не знает как принимать и может умереть от неправильного употребления.
Если мы уж беремся за приворот, сначала придется подумать за клиентов (обоих!) как им будет.
Я например, предпочитаю составить синастрию. По ней можно оценить тенденцию как одного, так и другого партнера и понять, почему в данном случае их общение еще не состоялось удачно, и как пойдет, если их соединить.
Кому удобнее - может использовать для такого зондирования ТАРО или любой подходящий способ. Но совсем без такого исследования - нельзя. Потому что задача не одного к другому "приворожить" - а фактически сконструировать общую судьбу, как дом, в котором будет хорошо жить обоим.
И, как настоящее здание, надо серьезно расчитывать, чтобы оно было и удобным, и прочным, противостояло бы ветровым нагрузкам и даже землятресениям до определенного балла.
И еще одна очень важная вещь.
Когда мы беремся за чужую судьбу настолько по-крупному, не стоит забывать, что у КАЖДОГО человека есть его жизненная миссия. Если наше вмешательство перебьет возможность выполнения этой миссии, мы понесем ответственность, почти как за убийство. Потому что хотя человек и жив, но никакого смысла в такой жизни уже нет.
Приступая к привороту - кто об этом всём думал?!
Вот есть гримуар, есть руководство: возьмите две свечи, иголку и т.п. - пара пустяков - и всё готово!
А то, что потом привороженный от невозможности исполнить свои нужды и от осознания беспомощности начинает по-черному пить - это кого волнует?..
Ну вот и получаем то, что в большинстве случаев и получаем((((((
Короче, вот мое резюме: вред не от приворота, а от безответственности делающих его.
И это, подчеркиваю, ответственность мага, а не просителя, потому что проситель приворота обычно в состоянии безумства от несчастной любви и осознавать вообще мало что может.
ЗЫ:
Подчеркну для ясности, что мое мнение - приворот оправдан только в одном-единственном случае - в случае безответной любви. Никакие другие мотивы не оправдывают такого масштаба вмешательство в чужую судьбу,- только любовь.
------------------------------------------
Ннн-да, длинноватый пост получился. Что поделать, любовь - одно из самых сложных явлений в человеческой судьбе, коротко тут не отпишешься.
др. Фауст вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы