Старый 01.02.2011, 11:47   #21
Yamato-S
Прохожий

Yamato-S таинственная личность
Отправить сообщение для Yamato-S с помощью ICQ
Clipboard

Приветствую всех , на вопрос о иных мирах(пространствах) можно ответить так - это различные слои простратсва вообще они разделяються на определенный спектр от физического до высшего(тонкого), пороги слоев зависят от присутствия или отсутствия тех или иных факторов позволяющие входить в эти слои ну и факторы вообще дозволяющие существованию того или иного слоя.

Последний раз редактировалось Yamato-S; 01.02.2011 в 11:49.
Yamato-S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 14:11   #22
ISaminov
Прохожий

ISaminov таинственная личность

вообще не понятно, что ты имеешь в виду под иными мирами и что за методики? вопрос вообще нечеткий какой то
ISaminov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 08:58   #23
Охотник
Интересующийся

Охотник таинственная личность

- я тут почитал, и тоже не понял вопроса..
не много уточнили ответы в какую область звучал вопрос..
Прежде чем ответить на такое можно взглянуть на этот процесс иначе.
опишу что знаю,почему потому что бываю очень часто.. могу даже сводить или еще что нибудь в этом роде.
как я вижу и понимаю это...
и так приступим к видам и ризницам.

Пространство- одно пространство содержит не один мир, из примера в нашем мире несколько миров в духовном или энергическом содержании.Рай,Ад,Параллельный Мир.
общее с нашим - царствие божье, Где Ангелы и Демоны Стража самого пространства..иные божества итог 5 миров..+ наш реальный! 1.Рай.2.Ад.3.Паралель.4.царствие бога.5 иные божества. Все!! больше нету..
Границы- преграда, отделение от одного мира с другим.." сама грань это время..." но есть точки соприкосновение - это места где в одном мире можно переправиться в другой мир. работают в определенные минуты часы..календарный день и год.. так как течение времени у каждого мира свой!!
в одном пройдут сутки, а в другом могут пройти минута,секунда,или месяц и даже год.Но будучи в том мире вы чувствуете время так же как и привыкли."Есть исключения" но мы их не будет трогать пока что..
в момент перехода из мира в мир чувствуется скорость течение времени! Всегда в любой!
чувство что время течет быстро, говорит что вы направились в тот мир где время течет быстрее вашего мира реального. если чувство огромной скорости словно доли секунд вы способны медленно сосчитать, говорит о том что вы направились в тот мир где время практически летит.. но будучи там вы это не почувствуете, наша точка времени нулевая! это не правильное мнение и вывод кем то.. нет реальности в 0 точки вообще мира. эта точка занята пространством.
- А вот Астральное тело можно принести в мир, после перенести и тело! Но это не каждому дано, уровень разума в этой области должен быть очень развит.. концентрация,сосредоточенность,самосознание,чувств енное восприятие через энергетические потоки и соприкосновения должны быть очень синхронными без каких либо отклонений или разницы.. только тогда это возможно.

Общее - между пространством и мирами все таки есть " жизнь течет по обе стороны"
Души тоже могут быть уничтожены..Духи, Демоны и им подобные существа.
Сущность,высшее духовное существо имеющее собственный разум.. мышление и рассуждение им доже доступно!" Я в этом убедился лично и повторять это не собираюсь" так как чудом смог оставить свой разум при себе...Все же я не нашел сущность Добра...но со Злом я уже познакомился..Антихрист в Аду ему и в подметки не годиться... но связь с сущностью имеет. как и все зло духовное и нет.
Люди которые приняли сторону зла,и маги и ведьмы тоже.. все это соединяется с разумом зла, которое и управляет всеми ими каждому отведено свое бытие под присмотром высшего.
- вот не поверите ведь в это... что ж сами можете убедиться в этом..Впустите в себя сущность зла... не чертиков ни демонов и даже не антихриста а бытие Зла Сущность..великое зло высшее , вот тогда то что написал и уведите сами.
а как куда пройти это другая тема..
и методы тоже но суть одна!
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 19:30   #24
AnnaWithCat
Интересующийся

AnnaWithCat таинственная личность

скорее всего для каждого иные миры понятие своё...
AnnaWithCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 11:32   #25
др. Фауст
Интересующийся

др. Фауст таинственная личность

Для каждого мага, магия - вообще понятие своё. И об этом он распространяться не должен.
др. Фауст вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы