Старый 05.01.2010, 17:55   #1
Antares
Интересующийся

Antares помогает людям
По умолчанию Балланс в динамике

Я просто выражаю свой взгляд на мир)) Взгляд, основанный на балансе и его динамике. Выразить его в словах для меня весьма трудно. Так что не судите строго))
И так. Баланс - это равное соотношение двух противоположностей. И баланс - основа нашей жизни, да и, по моему мнению, жизни всей Вселенной. Будь то водно-солевой баланс организма или... баланс между светом и тьмой. Сейчас я могу коснуться довольно сложного вопроса нашего будущего. Многие религии говорят о том, что произойдет конец света, и воцарится вечный свет. Как не цинично это звучит, но нет ничего вечного. Даже наше родное солнышко когда-нибудь потухнет. Не подумайте, что я говорю о смерти Солнца)) Нет)) Ничего не умирает. Все лишь меняется. И смерть человека - изменение, но не конец. И равновесие, которому посвящено данное мое сочинение, так же основано на изменении. Равное соотношение двух противоположностей поддерживается не только одновременным существованием того и другого, но и последовательной сменой одного другим. День сменяется ночью, как и в нашей жизни черные полосы сменяются белыми и наоборот)) Жизнь Земли похожа на нашу жизнь. Безусловно, на Земле наступает время света, который сменит царившую здесь долгое время тьму. Тьму жестокости и невежества. Однако будет ли это длится вечно для меня под вопросом. Да и сможем ли мы жить в таком мире ? Мире без тьмы ? Ведь постоянный свет со временем начинает слепить глаза))) гораздо интереснее жить в мире, где все меняется и где завтрашний день никогда не будет не похож на сегодняшний)))
Благодарю за то, что прочли сей бред)) С Новым Годом, доброго вам дня и пускай период света в вашей жизни будет гораздо дольше периода тьмы)))
Antares вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Antares за это полезное сообщение:
Antris (05.01.2010), Teo (05.01.2010)
Старый 05.01.2010, 18:16   #2
Antris
Ученик

Antris помогает людям
Отправить сообщение для Antris с помощью ICQ

могу добавить, что в изменяющемся мире жить интереснее... а человеку зачастую надоедает быть в одном положении,....
Antris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 15:33   #3
broneslav
Прохожий

broneslav таинственная личность

Цитата:
Сообщение от Antares Посмотреть сообщение
Благодарю за то, что прочли сей бред))
Почему бред? Это действительно так. В общем. А вот выражение "конец света" очень забавное. В религиях вообще много забавных выражений Вечность относительная штуковина.
broneslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 11:45   #4
aterinasek
Прохожий

aterinasek таинственная личность

Чем оно забавно?
aterinasek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы