Старый 25.02.2010, 22:19   #11
скот
В отпуске

скот помогает людям

да!)))) а я - яркий представитель этого сообщества!))))))) почем ваша душа, модамм?
скот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 07:46   #12
Лика
Интересующийся

Лика помогает людям

А что только Сатанисты заключают подобные договора
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 16:14   #13
ps.serg
Посвящённый

ps.serg помогает людям

Да все кому не лень и заключают, только вопрос в действенности так и остается открытым.
ps.serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 13:11   #14
скот
В отпуске

скот помогает людям

Лика
мне очень приятно, что слово Сатанист вы пишете с большой буквы)

ps. serg
лохотрон существует пока есть лохи
Старый 05.03.2010, 16:19   #15
Назгул
Прохожий

Назгул помогает людям
Heh

Цитата:
Сообщение от Anima_Rebellis Посмотреть сообщение
Так называемые "договоры" я видела в трех вариантах, два на латыни (один написан обычной латынью, другой задом наперед) и один на непонятном языке. Вначале предполагала что он на арамейском, но специалист по языкам сказал, что из арамейчкого увидел только несколько символов, а остальное нужно расшифровывать по каким-то ключам. Вот, собственно говоря, и он. Если кто знает, что это на самом деле, будьте добры, расскажите, уж очень интересно =)
P.S. Извините, если сильно коряво...

хаха, вас разводят как ло )( ов! Этот договор написан на иврите, статью я видел в инете! Сказанно, что любой договор составленный на иврите нельзя разорвать или переколбасить его, незнаю почему, но только на иврите, что касется первого поста, так этой мути в инете навалом и естественно не работают. А настоящий договор днём с огнем не сыщешь - это практически как найти сундук с золотом на 1млм $ +
Назгул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 16:53   #16
ps.serg
Посвящённый

ps.serg помогает людям

Кстати, с точки зрения НЛП такой договор заключается не с дьяволом, а с самим собой. Точнее со своим подсознанием, а уж оно способно огого-какие "Фокусы" выделывать. Хотя опять же "Фокусы"делает человек в целом, а не отдельная его часть.
ps.serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 18:11   #17
скот
В отпуске

скот помогает людям

а, ну да, ну да, как же я забыл, что иврит самый кашерный йазыг на свете, яхвеизбранный и нивротпальцэ))))

а договоры заключаются, но не с самим собой (это шизофрения), а с вполне реальными сущностями. только они не требуют ни расписок кровью (нахер она им не упрелась), ни человеческих бумажек (разве только в музее идиотов показывать), ни вообще человеческой плоти - все это смешно
Старый 07.03.2010, 06:32   #18
Лика
Интересующийся

Лика помогает людям

А Вы сами заключали подобные договора или присутствовали во время их заключения другими людьми?

Назгул, я видала в сети настоящий договор сделки, а так как только знающий может определить рабочий вариант это или нет, а на сайт того мага который выложил его в сети, а потом еще написал страшилки, мало кто ходит. так и лежит, наверное, он там невостребованный. Давать ссылку и на сайт я не буду, кому надо сам найдет. На одном из форумов по магии я выложила этот вариант, побыл он там целый день, а потом модеры его удалили без объяснения причин, но те кто успел скопировать написали мне спасибо (еще раз говорю, что это не реклама данного ритуала, выкладывать его я не буду).

Просто ищите и если высшим силам вы будете нужны, вас выведут на рабочие ритуалы.

Как вариант лохотрона за деньги я выложила вариант в подобной теме.

Последний раз редактировалось Лика; 07.03.2010 в 06:41.
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 12:21   #19
Розалинда
Медиум

Розалинда помогает людям

Да, ладно, тут почитала все ваши сообщения. Ваш дьявол только и ждёт того, чтобы к нему кто-нибудь обратился. Он вам сам принесёт договор на блюдечке с голубой каёмочкой, если вы этого захотите. Да и вообще, он поди, сейчас эту тему читает( он же всё видит и слышит), вот и ждите. Только потом не плачьте.
Розалинда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 14:19   #20
скот
В отпуске

скот помогает людям

Лика

да, присутствовал несколько раз и заключал сам (тетю рожалинду не слушайте, у нее бешенство матки)). люди просто вызывали демонов, излагали им свою просьбу и им говорили цену, сколько просьба будет стоить. это почти не работало, потому что вызывающие были идиотами и все время пытались на..бать демонов, а т.к. те видели каждую мысль (вкупе с даже не оформившимися еще намерениями и потенциалом), то и помогать вызывающим ничем не собирались. я заключал другой договор, во время которого ничего не просил (настолько был очарован демоном), но с тех пор он меня своим вниманием и подарочками не обходит. кароч, лично я всем доволен
Ответ

Опции темы