Вернуться   Форум Пути мага > Пообщаемся? > Общение

Ответ

Опции темы
Старый 08.01.2010, 19:37   #1
скот
В отпуске

скот помогает людям
Exclam Я не против культурных и религиозных особенностей, я за справедливость!

из дневника Мертвого Сталкера

Вот вам вполне стандартная ситуация: приперся некий мусульманин в Европейскую страну, не важно в какую, окопался тут, женился на местной. И что мы зачастую видим (в Донецке я видел это неоднократно)? Мы видим белую женщину и зимой и летом в юбке до пола, всегда с длинными рукавами, вся в каких - то тряпках бесформенных и вечно в платке, который все закрывает, одно лицо торчит.
Почему? Потому что это культурные особенности её мужа!
Ладно, я не против, но тогда давайте справедливо чтобы было. Вы можете себе представить обратную ситуацию? Европеец приперся в их страну, женился там на местной (это уже маловероятно, но пусть женился) и заставляет её ходить там в мини и топике? Не можете? И правильно, потому что такого не бывает! Если какой - то идиот попробует такое осуществить, то его ждут грандиозные неприятности со стороны местных мракобесов.
Вот и получается, что мы должны их культурные особенности поведения уважать, а они на наши СРАТЬ КРУГОМ ХОТЕЛИ!
Кому как, а мне такое отношение не нравится, с какой стати мне будет мораль читать какой - то последователь занюханных бедуинов?

в Бельгии мусульмане требуют, чтобы их девочкам разрешили в школах ходить в платках, в Швейцарии требуют, чтобы им разрешили мечети с минаретами строить. Какого хрена они права качают в чужой земле? Бельгийцы и швейцарцы к ним не едут и стриптиз - клубы не открывают.

Последний раз редактировалось скот; 08.01.2010 в 19:41.
скот вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил скот(а) за это полезное сообщение:
alexche (26.03.2012)
Старый 08.01.2010, 21:11   #2
ps.serg
Посвящённый

ps.serg помогает людям

У мусульман вера и религия стоит на гораздо более высоком месте, нежели в Европе. Мы в их глазах всего лишь "неверные".
Если бы в европейских странах христианство занимало основополагающую роль в культуре (подобно средневековью) никакие мусульмане сюда бы и не сунулись.
ps.serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 22:00   #3
скот
В отпуске

скот помогает людям

кстати, да, согласен

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------

или если был бы повальный атеизм, тоже бы не сунулись
скот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы