Старый 05.06.2011, 00:02   #11
Teo
Администратор

Teo помогает людям
Отправить сообщение для Teo с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
Был такой раввин Шмули Ботич ( Shmuley Boteach)
На этом можно было и не продолжать))) Кстати если узнаете чем занимается хаббад может и поймете почему столько неожиданных смертей...
Teo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 16:57   #12
Сивилла
Интересующийся

Сивилла таинственная личность

Я многое уже открыла для себя на вашем форуме по этой теме. Понимать начинаешь, когда вот так сводятся факты, что совпадений вообще в природе мало, а уж столько - не бывает.
Недавно по ТВ промелькнуло : практически ВСЕ российские "звезды" каким-то образом причастны к Каббале. Выражается это в том, что они носят на запястье шерстяную красную нить с 6-ю завязанными узелками. Кого я запомнила , это - Киркоров, Лолита, Леонтьев. Были показаны съемки скрытой камерой Лолитиной последней свадьбы в Израиле: хмурое помещение типа чердака, бородатые товариСЧи с пейсами и в шляпах, чье-то монотонное бормотание. На свадьбу ну ни разу не похоже
А потом - счастливая Лолита сидит за столом и радостно рассказывает, как она изучает Тору.

А скот писал, что Тору неевреям изучать нельзя и брать в жены нееврейку - тоже... Т.е. или Лолита еврейка ( а тот же Киркоров провозгласил, что у него в роду они таки есть), или для нее почему-то сделали исключение, для такой гарной украинской дивчины ...
Ну а вот это фото времен дружбы Джексона с раввином Ботичем. Смотрим на левую руку.

Последний раз редактировалось Сивилла; 05.06.2011 в 19:10. Причина: фото получилось слишком большим
Сивилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 02:31   #13
Teo
Администратор

Teo помогает людям
Отправить сообщение для Teo с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Сивилла Посмотреть сообщение
Недавно по ТВ промелькнуло : практически ВСЕ российские "звезды" каким-то образом причастны к Каббале. Выражается это в том, что они носят на запястье шерстяную красную нить с 6-ю завязанными узелками. Кого я запомнила , это - Киркоров, Лолита, Леонтьев...
Вы лишь показываете свое невежество. Причем здесь то, что вам кидают СМИ через канал НТВ? (Вы что совсем офонарели?) При чем в передаче с иллюминатским символом Одного глаза?

Прямой намек для своих на дезу раз... а во вторых может я вас удивлю но 95% шоубиза что в России, что в США, что в Европе - под ними ходят, просто в разной форме: кто через клуб аля вольные каменщики, а кто-то например через каббалистов... А кто то вообще из своих, аля ДЕЦЛ, Тимати или Билан (вы хотя б биографию их посмотрите чтоли))) Создали вам иллюзорную реальность выбора, а вы в ней живете... Смешно... Вообщем не суть.

Цитата:
А скот писал, что Тору неевреям изучать нельзя и брать в жены нееврейку - тоже... Т.е. или Лолита еврейка ( а тот же Киркоров провозгласил, что у него в роду они таки есть), или для нее почему-то сделали исключение, для такой гарной украинской дивчины ...
Тора - первые пять книг Ветхого Завета. Ее наоборот навязывают всем (крестоносцы, тамплиеры или как на руси было в 10 веке) это деза...
Запрещено изучать Талмуд... Если вкратце тора - инструкция для овец... Талмуд - инструкция для пастухов... Вообще настоящий Талмуд разрешено изучать только левитам... Евреем же эта книга также запрещена к изучению... Есть некий вброс для видимости... Т е якобы часть Талмуда дается в изучение иудеям, хотя на самом деле это не имеет отношение к настоящему талмуду... Даже раввинату не все части талмуда даются к изучению... а постепенно... спустя многие годы... А вообще я далее распространятся на эту тему не буду)) Если прямо так интересен этот вопрос - создайте соответствующую тему... Вам итак синематограф вбрасывает для затравки всякие несуразицы аля:

Teo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 07:23   #14
Сивилла
Интересующийся

Сивилла таинственная личность

Ну не сердитесь так, пожалуйста
Насчет невежества - спорить не буду. Я и не позиционирую себя супер-посвященной, и статус у меня тут соответствующий...
Учусь, набираюсь инфы, задаю вопросы, получаю ответы. Бывает, что и такие, как у Вас. Всё равно спасибо, будем закрывать дырку в знаниях.
Насчет ТВ спорить тоже не буду. Да, всякого "вбросят". Не всему верю, так же как и в инете.
Сивилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 14:14   #15
AnnaWithCat
Интересующийся

AnnaWithCat таинственная личность

ооо ничего себе
AnnaWithCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы