Старый 20.01.2010, 14:26   #1
Teo
Администратор

Teo помогает людям
Отправить сообщение для Teo с помощью ICQ
По умолчанию Я Служу рогатому богу. Фото.

В начале немного о вере.

В 1505 г. Папа Римский Юлий II заказал у Микеланджело Буонарроти своё надгробие. Проект предусматривал создание, в отличие от традиционных для Италии этого времени пристенных надгробий, величественного, свободно стоящего мавзолея, украшенного 40 статуями больше человеческого роста.
Спустя 30 лет после смерти Папы, данный проект был закончен(c изменениями) и установлен в 1545 году в римской церкви Сан-Пьетро ин Винколи в виде двухъярусного пристенного надгробия, включившего 6 статуй, выполненных Микеланджело. Среди них была статуя «Моисея», на которой мастер работал с 1513 по 1516 годы.

Рогатый моисей. Такая тема прослеживается в иллюстрациях библии и скульптурах.

Обратите внимание. На картине рога сокрыты 10 заповедями.

Один из достаточно древних символов служения Рогатому это определенные жесты рук. Примерно с 80-х эти символы применяются повсеместно в основном на концертах разных исполнителей. Вот 1 символ.

Этот знак означает слуги сатаны против бога. И он был в ходу за долго до расцвета массовой культуры.

Политики и общественные деятели современности тоже здесь.

Как это не странно, но на некоторых фресках я тоже обнаружил подобные сатанинские знаки и эта одна из них.

Похоже действительно дьявол кроется в деталях.

Самым основным знаком служения является всеми нами известная "коза". Этот же знак более всех распространен в "развитом мировом сообществе".

Именно его используют в сатанинских ритуалах служения.

Ну а теперь рассмотрим наш любимый шоу бизнес.

Битлз - это наверное самый первый и самый удачный подобный проект в шоу бизнесе. Примерно с 1964 года "создаются" умопомрачительные концерты на которых фанаты орут во все горло и горько плачут (особенно девушки) пребывая в каком-то особом состоянии во время концерта. Это была настоящая истерия восторга, исступление экстаза с обмороками поклонниц и давкой у стадионов и концертных залов, принимавших новых идолов.

Ну как же, как же без Майкла? Никак.

Солист группы Him.

Знаете, иногда я вспоминаю о Киано Ривз и наверное его самый первый фильм на большой арене "Адвокат дьявола" и думаю что с .... 1997 года выхода этого фильма он имеет в основном главные роли в совсем неоднозначных фильмах. Взять хотя бы последний "День когда земля остановилась" а ведь 11 лет прошло. По мне так он даже не изменился за это время.

Ну а это уже наш исполнитель.

В мультфильмах все так же. Детям так же активно вдалбливают кто тут главный.

Мультфильм Евангелион 1997 года. Конец Евангелиона.

Фильм, фильм, фильм.

Постер к фильму Адреналин 2.

Кадр из фильма 13-й район Ультиматум (2009)

Кадр из фильма Район №9 (2009), а если судить по фильму, то через 3 года ОНИ к нам вернуться (в 2012 году).

Самая основная категория людей больше всего применяющая такие жесты - это мировые политики и деятели.

Как видно политические и религиозные взгляды совершенно не препятствие служению одному и тому же идолу.

Принц Вилям.

Вот она НАДЕЖДА американского народа, что бесконечные войны прекратятся, выведут войска из Ирана и кончится экономический кризис.

Религия по этой части тоже не отстает. Она тоже должна поклониться своему богу.

В заключении хочется рассмотреть ещё один знак - Бафомет.

Здесь вы на правой и левой руке можете увидеть характерный знак идола.

Дьявол всегда кроется в деталях. И не зависимо от того укладывается ли это в ваше мировоззрение или нет - это есть. Весь наш современный мир наполнен этими символами, знаками и очертаниями и делается это для того, чтобы мы, а вернее наше подсознание воспринимало и принимало окружающую действительность такой какой хотят её видеть они и их рогатый бог.
Teo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 09:33   #2
Antris
Ученик

Antris помогает людям
Отправить сообщение для Antris с помощью ICQ

сколько видел моисея и ноя и павла всегда с рогами....
Antris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:20   #3
скот
В отпуске

скот помогает людям

не вижу в рогах ничего страшного и запредельного. в практических книгах агни-йоги вообще говорится о том, что нимб и рога это так сверху, над головой, свертывается аура. и что нимб означает одну из высших ступеней эволюции, а рога - низшую, животную (т.е. интуитивную) степень развития.

кстати, кто знает вообще об этих странных йогах? взгляните на их фотографии? айванхов например? или другие последователи агни-йоги? я смотрю в их глаза и мне становится даже немного страшно - настолько они темные и ненавидящие...

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:03 ----------

и вообще. вот этот знак с двумя пальцами обычно означает "виктори", английскую V, т.е. победа. т.е. я главный, я победил, я круче всех. сатанизм тут ни при чем...
скот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 10:51   #4
Teo
Администратор

Teo помогает людям
Отправить сообщение для Teo с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от скот Посмотреть сообщение
не вижу в рогах ничего страшного и запредельного. в практических книгах агни-йоги вообще говорится о том, что нимб и рога это так сверху, над головой, свертывается аура. и что нимб означает одну из высших ступеней эволюции, а рога - низшую, животную (т.е. интуитивную) степень развития.

кстати, кто знает вообще об этих странных йогах? взгляните на их фотографии? айванхов например? или другие последователи агни-йоги? я смотрю в их глаза и мне становится даже немного страшно - настолько они темные и ненавидящие...

и вообще. вот этот знак с двумя пальцами обычно означает "виктори", английскую V, т.е. победа. т.е. я главный, я победил, я круче всех. сатанизм тут ни при чем...
какой нахрен "виктори"... как победа он существует не так уж и давно, а вообще это же все
мудры... надеюсь ты понял к чему я клоню...

---------- Сообщение добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:48 ----------

Teo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы