Старый 15.12.2009, 21:38   #11
Джайимна
Гость

в таком случае у тебя не должно быть проблем с интернетом, разве не так?
Старый 20.12.2009, 16:09   #12
Antris
Ученик

Antris помогает людям
Отправить сообщение для Antris с помощью ICQ

у меня нет.. из своего провода я беру максимум.. проблема в том, сколько в этот провод поступает....
Antris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 12:29   #13
Antris
Ученик

Antris помогает людям
Отправить сообщение для Antris с помощью ICQ

ко мне подошла бабушка на базаре и сказала: "пока ты занимаешься магией - ты есть магия... твоё тело есть магия... не сомневайся, но и не рвись вперёд" было это летом 2009 года
Antris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 02:29   #14
Arion
Исследователь

Arion помогает людям

На самом деле, важно то, как мы произносим слова, задумываясь о произнесенном или бездумно, сотрясая воздух...

До сих пор не все люди осознали истинной силы слова. И не обязательно обладать огромной энергетикой, чтобы заставить работать слова.. к примеру любой может, прочитав приворотное заклятье заставить его действовать, а все из-за веры.. Здесь дело в осознании результата... Думая о нем, мы его совершаем..

Западные бизнесмены уже давно начали использовать данные принципы. Задумываясь о произнесенном и осознавая значение оного, мы изменяем окружающее..
Arion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 16:19   #15
Teo
Администратор

Teo помогает людям
Отправить сообщение для Teo с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Arion Посмотреть сообщение
На самом деле, важно то, как мы произносим слова, задумываясь о произнесенном или бездумно, сотрясая воздух...

До сих пор не все люди осознали истинной силы слова. И не обязательно обладать огромной энергетикой, чтобы заставить работать слова.. к примеру любой может, прочитав приворотное заклятье заставить его действовать, а все из-за веры.. Здесь дело в осознании результата... Думая о нем, мы его совершаем..

Западные бизнесмены уже давно начали использовать данные принципы. Задумываясь о произнесенном и осознавая значение оного, мы изменяем окружающее..
Навевает фильм "Секрет"... Не уж то так все просто?

Т. е. по вашему верой можно перестроить окружающую действительность? реальность? а если более широко смотреть вселенную? нет чего то я загнул ... и все же?
Teo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:13   #16
Arion
Исследователь

Arion помогает людям

На материальном плане вы ничего перестроить не сможете, но, на эфирном плане, осмысленное слово имеет влияние на вибрацию материи... Заметьте, в предыдущем посте я в качестве примера привел тот случай, в котором не требуеться особых знаний и навыков и утверждаю я о действии слова лишь для тех сфер, в которых преуспеть может каждый посредством данной методики..
На востоке очень давно используют аутосуггестию, что позволяет создать определенные мыслеформы и в дальнейшем возможно перенести все на материальный план..
Естественно, вы не станете здоровыми, богатыми, счастливыми, если ваши слова и мысли не будут совпадать с действияи.. В данном случае вера - опиум для народа. Но люди, осознающие реальность бытия вполне могут использовать данный метод с пользой для себя.
Arion вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Arion(а) за это полезное сообщение:
Teo (20.05.2010)
Старый 06.01.2017, 21:40   #17
Охотник
Интересующийся

Охотник таинственная личность

Доброе время суток.
- Долго искал подобный форум... Думаю тут будет хоть кто то писать не то что в прошлых нет ни комментариев ни в личку...
" Забегать на перед не буду, а вот по теме малость сказать смогу"
Магия не имеет определенного ответа в одном направлении.
и смысла в описании не выложить и за годы..
но одно общее в этом есть, энергетические поля.. которыми можно управлять,менять,воздействовать и даже переписывать вот что затрагивает магия не важно какая она будет. хоть белая хоть черная. Суть ответа в том что воздействовать на такие энергетические поля и является Способностью...Астральным телом можно ответить дополнительно летать им,магия полета..парить на месте и.т.п. ( ответил коротко ) не судите строго.. обычно мои ответы читают днями..
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 08:29   #18
Teo
Администратор

Teo помогает людям
Отправить сообщение для Teo с помощью ICQ

Цитата:
Думаю тут будет хоть кто то писать не то что в прошлых нет ни комментариев ни в личку...
Охотник, если внимательно посмотрите, то Вы ответили на сообщение 7летней давности. Проект очень старый, сейчас нужно опять народ собирать)
Teo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 14:12   #19
Охотник
Интересующийся

Охотник таинственная личность

Да... я заметил что очень давние темы,вопросы...
Не страшно даже если один будет спрашивать или что то еще это лучше чем вообще писать одному. даже не знаешь о чем, писать на какой вопрос ответить.. это я уже проходил.. на одном форуме..больше 200 писем просто так накатал,выбирая самостоятельно о чем писать.. прибавив тему.. это скучно до боли.
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 19:29   #20
AnnaWithCat
Интересующийся

AnnaWithCat таинственная личность

Цитата:
ко мне подошла бабушка на базаре и сказала: "пока ты занимаешься магией - ты есть магия... твоё тело есть магия... не сомневайся, но и не рвись вперёд" было это летом 2009 года
Как же я люблю такие высказывания посторонних людей...
Порой бывает ломаешь голову над задачей - а прохожий на ответ натолкнёт )
AnnaWithCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы