Старый 16.01.2012, 19:37   #51
Сандра
Прохожий

Сандра таинственная личность

привет, Александр! Мне нужен точный вопрос
Личная жизнь
-Каков высший смысл встречи Александра.. и ... (можно про девушку, друга или коллегу)
-Какая энергия окружает .. и ..
-Что объединяет... и ...
-Что порекомендуете Александру.. для того, чтобы их отношения развивались максимально перспективно и гармонично для ... (или обоих)
-Что ... думает (субъективно) о ...
-Что ...чувствует, испытывает к ...
-Работа.
Какая энергия окружает.. (сложности на работе - чему судьба учит)
Насколько благоприятна для (имя) ... то, где он сейчас работает с точки зрения
-его самореализации
-карьерного роста
-финансового благополучия
-повышения его квалификации
Естественно, я на все вопросы отвечать не буду. Нужно фото, имена (желательно знаки зодиака). Присылайте фото в личку.
Могу попробовать поработать и с аватаркой, в контексте вопроса сказав, "Александр, который на этом сайте называет себя Сон?" Очень важно правильно задать вопрос и указать личные координаты для потока.
Могу вытянуть Луч Миссии (колода заряжена), но тут, как минимум нужен контакт в Skype. На всякий случай, я рассматриваю ситуации соответственно с законами кармы.

Последний раз редактировалось Сандра; 16.01.2012 в 20:01.
Сандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 10:43   #52
Son
Администратор

Son таинственная личность

Ну что ж. Контакт скайп вот roang.1
Мое имя и знак зодиака вам уже известны. Давайте вопрос про карьерный рост
Фото не распространяю по некоторым причинам.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 00:28   #53
Сандра
Прохожий

Доброй ночи, Son! Я отправила Вам запрос в скайп. По скайп я тяну лучи миссии, потому что это, как бы делает сам клиент. Расклад на карьерный рост сделала, могу озвучить по скайп на днях.
Старый 19.01.2012, 23:57   #54
Сандра
Прохожий

Здравствуйте, Александр! В эфире на скайп Вас нет, так что напишу пару слов тут. Делала расклад на аватарку, не зная даже про какую работу Вы спрашиваете. В перспективах ( от 3-х до 6-ти месяцев ) есть разное: перемены и разочарование в эмоциях ( то есть было волшебно, а будет раздражать, возможно с кем то), так как вы пока не способны управлять ситуацией, неуверенность и сожаление, что не делаете шаг вперёд из привычной стабильности в новое, но как это не звучит странно, удача все равно ходит рядом. Приход новых возможностей, идей или новый удачный проект и Ваше неверие в то, что это так и есть. И энергия, которая только формируется в пространстве - помощь и тотальная поддержка Высших Сил, бонусы за развитие в сторону творчества в виде энергии или денежного потока ( но это зависит от правильного выбора и Ваших действий) И параллельный расклад на сколько благоприятно (дословно - какие кармические задачи для этого надо решить) А вот здесь всё не так просто и достаточно серьёзно, так как присутствует много Старших Арканов. Александр, у Вас кармический узел на территории социального Эгрегора, с которым нужно разобраться - распутать . Это либо ряд проблемных обстоятельств, которые не решались какое то время, ситуация повторялась: попытка переложить ответственность на других людей (либо запутанность с документами или не желание где-то ставить свою подпись?). В будущем при возможности занять лидерскую позицию Вы не справитесь с внешними обстоятельствами (что-то Вас заденет) и будете терять энергию, которая давалась для возможности навести порядок внутри собственной личности, а потом проявиться во вне. . А вот здесь уже нужно работать с клиентом, потому что в раскладе просвечиваются недовольные Высшие Силы, обиженная Дама (сотрудница?) на какие то Ваши нарушения , меченосный Король(возможно, сотрудник? начальник?). Первичный результат достигнут - пришла пора оценить перспективы и двинуться вперёд с намеченным планом, но тут возможно будут урезать Ваши планы и пункты ( ограничение намерений) . Со всем этим надо разбираться в тандеме с клиентом, но в раскладе есть и бонусные карты, а так же карты совета: обучение, принятие решения с чётким устремлением к цели и и ещё Вам нужно воплотить или создать какую то идею (проект новый). Таро - это не гадание, а рассмотрение ситуации в срезе под разным преломлением и самое важное - это услышать совет карт, но разбирать кармический узел, работая с аватаркой без обратной связи просто глупо.

Последний раз редактировалось Сандра; 20.01.2012 в 08:16.
Старый 22.01.2012, 15:24   #55
Son
Администратор

Тот узел скорее защитная реакция и отказ от социальных норм, догматизма. Не желаю подписываться под эти законы. К тому же есть ряд не решенных вопросов, за которые сотрудники и обидились .
Старый 22.01.2012, 22:51   #56
Сандра
Прохожий

Желаю удачи! А кармические узлы всё таки надо распутывать!
Старый 24.01.2012, 20:31   #57
Son
Администратор

Спасибо!
Дело времени, а к сожалению времени не так уж много.
Старый 25.01.2012, 20:41   #58
Сандра
Прохожий

Александр, вы пишите "Дело времени, а к сожалению времени не так уж много", а ведь в раскладе в паре с королём ( Весы по знаку - ваш) выходил Аркан Колесница, который как раз и говорит о том, что надо принять решение и ускориться. И ещё другая пара арканов объясняет, что Вам нужно то ли обучиться чему то, но с радостью, то ли у Вас с кем то на работе в отношениях папский союз. Это когда вы с кем то связаны для того, что бы научиться принятию - принять эмоционально поступки или слова другого человека. То есть понять, что все мы разные, папский союз - связывает людей, хоть и напрягает, но это отношения в которых мы учимся и через нас учатся другие. Ну про воплощение идеи я уже писала, получается что все эти ситуации не доведённые до конца сплетаются в кармический узел. Ну его просто надо распутывать, а это работа! Просто в кармическом Таро не главное озвучить следствие, главное разобраться в причинах. Желаю удачи!
Старый 07.11.2012, 21:09   #59
Lodestar
Прохожий

Lodestar таинственная личность
По умолчанию Прошу погадать на отношение

Здравствуйте, прошу погадать как относится ко мне Павел 13.11.197X. Год точно не знаю. Я Ольга 18.11.1985г.р. Что-то хочет со мной?
Lodestar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 12:57   #60
Son
Администратор

Lodestar, желательно фото самого Павла, но только с его разрешения
Ответ

Опции темы