Старый 28.01.2012, 03:22   #21
reacnhappy
Гость

Снилась голая девушка. К чему бы это?
Старый 28.01.2012, 08:49   #22
Son
Администратор

Son таинственная личность

Цитата:
Сообщение от valentin1981 Посмотреть сообщение
А мне постоянно снилось как у моей жены родлается ребёнок. И постоянно искал в интернете к чему бы это. Прошло немного времени. И
и возможно у вас решились какие-то проблемы, произошло событие многое для вас означающеее. а может у вас ребенок родился?

---------- Сообщение добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:46 ----------

Цитата:
Сообщение от reacnhappy Посмотреть сообщение
Снилась голая девушка. К чему бы это?
----------------
китайский язык
затрудняюсь ответить. можно немного подробнее? что делала? как себя вела?
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 00:24   #23
Irina
Прохожий

Irina таинственная личность

Мне сегодня ночью приснился странный сон,хотелось бы понять его значение.Снился мне дьявол с образе коня,мы с ним разговаривали,потом он повел меня в красивую комнату посреди которой стояла шикарная кровать,укрытая шелковым розовым покрывалом и усыпана лепестками красных роз,а на кровати происходила оргия секс(между 4 людьми),сатана к ним присоединился и предлагал мне присоединиться к ним.У меня это не вызвало отвращения и как бы тянуло к ним,но я отказалась.После этого люди исчезли,а демон сказал что дарит это мне и дал книгу и его тоже не стало.Я собрала постель и цветы вынесла на улицу с целью сжечь это ,потом вернулась за книгой,но когда я взяла ее в руки чтобы отнести и сжечь ее меня охватило оцепенение...Я проснулась и реально не могла пошевелиться еще минут десять,ужасно болела голова....Сон был настолько реальный,раньше у меня никогда таких снов не было.
П.С.Пожалуйста,скажите что он может означать...
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 19:36   #24
Satan
Прохожий

Satan таинственная личность

Снился сон , что я тевтонский рыцарь или что-то типо того ... была резьня , я спешил кому-то на помощь , но опаздал ( просто бежал на помощь , но потом пришло чусвство что уже поздно и я остановился ) ... Потом подошел какой-то бородатый мужик в доспехах и спросил "да или нет" , я молчал ... Потом прозвенел будильник . Проснулся весь в холодном поту и чувством глубокого разочарования ... Что это могло бы значить ?
Satan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 23:19   #25
snovidenie_12
Прохожий

snovidenie_12 таинственная личность

Рождение ребенка во сне обычно считается хорошим знаком.
snovidenie_12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 23:56   #26
Путешественник
Прохожий

Путешественник таинственная личность

Могут ли люди встречаться во сне?
Имею ввиду, реально существующие люди. Был опыт встречи во сне с человеком, с к-м в реале не знакомы. Мечтаю теперь найти и встретить в реальной жизни.
Бывает такое?
Путешественник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 11:44   #27
Вольный_Волк
Администратор

Вольный_Волк помогает людям
Отправить сообщение для Вольный_Волк с помощью ICQ

Бывает, это возможно, для начала освойте ОСы, и кстати если кто то достанет нормальную инфу по хакерам сновидений с меня ему ништяки
Вольный_Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 12:27   #28
Симаргл
Прохожий

Симаргл таинственная личность

Как сказал волк, да это возмоно, но здесь стоит быть осторожным, во первых во сне легко выйти из тела и это уже опасность, пока не освоите силу воли лучше не ползайте, к томуже во сне, вас смогут выкинуть из тела. Чем же это всё опасно? Во первых вы можете заблудиться и не найти себя, или же (ну сразу скажу это дико сложно) ваше тело могут занять. Ваше тело сосуд, а вы содержимое... Так что думайте. И да волк, описать я всё это могу по сути, по хакерам сноведений, вплоть до протекающий процессов мозга. Но что мне за это за ништяк будет?

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Мне сегодня ночью приснился странный сон,хотелось бы понять его значение.Снился мне дьявол с образе коня,мы с ним разговаривали,потом он повел меня в красивую комнату посреди которой стояла шикарная кровать,укрытая шелковым розовым покрывалом и усыпана лепестками красных роз,а на кровати происходила оргия секс(между 4 людьми),сатана к ним присоединился и предлагал мне присоединиться к ним.У меня это не вызвало отвращения и как бы тянуло к ним,но я отказалась.После этого люди исчезли,а демон сказал что дарит это мне и дал книгу и его тоже не стало.Я собрала постель и цветы вынесла на улицу с целью сжечь это ,потом вернулась за книгой,но когда я взяла ее в руки чтобы отнести и сжечь ее меня охватило оцепенение...Я проснулась и реально не могла пошевелиться еще минут десять,ужасно болела голова....Сон был настолько реальный,раньше у меня никогда таких снов не было.
П.С.Пожалуйста,скажите что он может означать...

Прошу прощения за даблпост, но тут следует кое что отметить, если вашь сон не игра вашего воображения (что может быть) то интерес вызывает какая была книга? В красной обложке из неизвестного "живого" материала? Который как будто дышит.... Если это была именно та книга, то во сне вам даровали, красную книгу "Аппина" Что является сильным артефактом, и сжеч её нельзя не в коем случае....
Симаргл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 23:36   #29
Lama
Прохожий

Lama таинственная личность

Здравствуйте! Я здесь новичок. Давно интересуюсь этим направлением (магия), но пока что неофит. Так что не судите строго.

Хотела бы тоже рассказать про сон. Сон повторялся дважды, хотя и в разных контекстах.

Мне приснилось, что у меня 3 зуба выпали без крови и боли. Причем вспомнила утром не сразу и так ясно, как озарение. Пошла в расстройстве к зеркалу и очень удивилась, что это всего лишь сон. Это было 07.09.11.
17.07.12 тот же сон, только зубов успело выпасть все, кроме 3. решала, что делать, проснулась в холодном поту и долго не верила, что это просто сон.

Трактовка Гугла:
Безболезненное выпадение всех зубов - к потере сил, энергии, здоровья.

Если во сне у вас выпадают зубы — ваши растерянность и бездействие мешают осуществлению цели.

Выпадение зубов — несбывшиеся надежды на лучшую жизнь.

Выпадают без крови, целыми - отчуждение с близкими.

Интересно, у кого-нибудь был такой сон? Трактовка Гугла подходит в части: "несбывшиеся надежды на лучшую жизнь".
Lama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 13:44   #30
Son
Администратор

Son таинственная личность

Таких не было) Говорили мне, что так на оплату намекать могут, но насколько правда это, не знаю.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы