Старый 13.02.2010, 03:45   #1
Румата
Прохожий

Румата помогает людям
По умолчанию Проклятия

Проклятие пентаграммы
Если вы сильно обозлены на некоего человека то эта смертельная порча вам очень поможет.
Что нужно:
Вам нужно: фотография, 2 черненые восковые свечи, письменное перо,ч ёрная ткань, ритуальный нож с чёрной ручкой ,чаша керамическая или кубок металлический ,голубь любой или крыса любая ,кадильница ,ладан ( церковный).
Что делать:
Нужно выйти при полной луне , на восток повернуться, поднять вверх нож и сказать: «Восток-владыка порчи и проклятия, помоги мне в этом насылании проклятия. Я вас прошу, о тёмные духи востока!» Затем, на стороне луны начертите на земле пентаграмму и на востоке, на стороне луны поставьте столик или табуретку и на неё накройте чёрную ткань (метр на метр) , на ткани должны лежать нож, кадильница, ладан, по краям свечи, посередине всего должна стоять чаша или кубок , ниже стоит фотография. Вокруг стола отчертите пентаграмму, после этого разожгите кадильницу и киньте пару зёрен ладана. После этого возьмите чашу выставьте руки к луне и скажите
«О луна, о духи луны, помогите мне в дьявольском ритуале, он важен для меня ибо я хочу покарать врага своего!»
Затем возьмите кадильницу и, размахивая ( можно взять пепельницу) ей к востоку и луне, говорите нараспев: «Духи тьмы ,духи луны и востока! Влейтесь одно целое, танцуйте танец тьмы, ненавидьте, кого я ненавижу. Я надеюсь на вашу помощь.»
Возьмите жертвенное животное (неважно, какое) и ритуальный нож. Протыкая грудь над чашей, думайте о неприятеле и говорите все, что о нём думаете и в конце скажите: «Я так сказал именем и духом Тьмы я (своё имя) проклинаю тебя (имя обидчика или обидчицы) тебя, тебя, тебя». После этого нарисуйте ножом на земле пентаграммы на стороне луны и на стороне востока. На каждую пентаграмму налейте крови и вокруг своей пентаграммы налейте кровь и немного оставьте, затем нужно сказать «(повернитесь к луне) Луна! Обнажи свой кровавый облик, испей крови. (повернитесь к востоку) Восток! испей крови и пригони сюда свои кровавые ветра. Я заклинаю вас, убейте моего недруга». Возмьите и накапайте немного крови на его фотографии и скажите « Я так сказал. ( и закричите ) Да будет так»! Возьмите фотографию, на которой высохла кровь, и сожгите. Пепел после фотографии соберите и подкиньте под забор или за забор лучше всего в дом (можно под дверь). Если сделали правильно, враг загнётся. Но не рекомендуется.
Румата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 22:51   #2
скот
В отпуске

скот помогает людям

а в качестве ритуального ножа пурба подойдет?
скот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 14:27   #3
Yamato-S
Прохожий

Yamato-S таинственная личность
Отправить сообщение для Yamato-S с помощью ICQ
Warning

Кхе..кхе.. Я все понимаю но есть 2 условия:
1) сотворяющий ритуал долежн обладать очень высокой магической энергии и магической силой что он чтото смог произнести
2) проклятие выйдя после сотворения в мир живых некуда не раствориться даже если оно достигнет своей цели, и затем попытаеться убить своего творителя, ибо на таком уровне проклятие имеет собственный разум как сгусток энергии причем темной, так что яб вообще запретил бы производить какие либо подобные действия..
Yamato-S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 12:44   #4
Son
Администратор

Son таинственная личность

А верно подмечено, "не рекомендуется" в ритуале никак не проработаны средства личной защиты, а пентаграмма здесь врятли поможет, и к тому-же политая кровью, той же, что и фото жертвы. Жертвенное животное должно примерно подходить по "стоимости" к объекту на которое проклятие насылается, иначе силам с которыми вы работаете тушки крысы будет мало и вас сожрут в дополнение.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 19:25   #5
AnnaWithCat
Интересующийся

AnnaWithCat таинственная личность

Читала очень много литературы про проклятия и обычно они основываются на ритуальной магии
AnnaWithCat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы