Старый 03.12.2009, 19:19   #1
Teo
Администратор

Teo помогает людям
Отправить сообщение для Teo с помощью ICQ
Loves Привороты, отвороты

прошу размещать в этой теме "рецепты" приворотов, отворотов, любовных заклинаний.

убедительная просьба воздержаться от комментариев по поводу действенности и "качества" данных советов.
позвольте людям делать самостоятельный выбор.

приворот на воде

очень хорошо иметь дома святую воду, набранную в рождественскую ночь из источника. если есть такая вода, налейте ее в хрустальный бокал, наговорите заговор и дайте выпить тому, кто вам нравится.

"держится, сохнет, прочь не отходит. как высыхают реки в пустыне, как пропадает молоко из материнской груди от горя, как сгорают и сохнут деревья от лесного пожара, так чтобы высох и зачах раб божий (имя) без рабы божьей (имя).
как высохнет источник, если пересохнут ручьи, его питающие, как сжигает горячее солнце в пустыне чахлую колючку, так чтобы сох и страдал раб божий (имя) по рабе божьей (имя).
как держится дверь за косяк, как держится младенец за материнскую грудь, как рыба, выброшенная на берег, стремится к воде, так чтобы раб божий (имя) держался и стремился к рабе божьей (имя), и прочь не отходил во всякий час, во всякую минуту.
выйду я, раба божья (имя), не перекрестясь, пойду по широкой улице, не благословясь, дойду до быстрой реки, не молясь. как утолю я свою жажду в чистой реке, так раб божий (имя) утолит свою тоску и печаль рядом со мной, глядя на меня, слушая меня, лаская меня, выпивая воду, которую подам я. аминь. аминь. аминь"
.

приворот на молоке

предложите любимому теплого молока перед сном. можно делать три раза подряд. подогрейте молоко до температуры парного, бережно налейте в красивый бокал, наговорите заговор и подайте ему выпить.

"о, господи иисусе христе, помоги рабе божьей (имя). дай, господи, силу внушить рабу божьему (имя) любовь. как не может младенец без материнского молока, так чтобы не мог раб божий (имя) прожить без рабы божьей (имя), чтобы не мог он ни спать, ни пить, ни есть, пока нет рядом с ним меня. во имя отца, и сына, и святага духа, аминь".

этот приворот можно делать не только на молоке, но и на любом питье. важно вложить в него всю силу вашей любви и силу вашего желания быть вместе с любимым.

приворот на бумаге

напишите на маленьком кусочке бумаги заговор, доберитесь до одежды любимого (пальто или пиджак) и сделайте так, чтобы записка попала под подкладку. это можно сделать через дырку в кармане или подпорите подкладку. хорошо если эта записка останется там навсегда.

"как май месяц мается, так и раб божий (имя) бы маялся и ходил за рабой божьей (имя). как человеку не жить без воды, без еды, так и рабу божьему (имя) не жить ни дня без своей половины. аминь. аминь. аминь".

приворот на полотенце

если мужчина впервые пришел к вам в дом, и он вам очень нравится, проследите, когда он помоет руки и вытрет их о свежее полотенце. это полотенце надо сразу убрать, чтобы другие не вытирались. пока полотенце не просохло, его нужно связать узлом, при этом говорите следующее:

"милый рученьки помыл, на полотенце наследил.
я полотенце закручу - милому сердце защемлю.
полотенце сырое - душа милого по мне ноет,
полотенцу высыхать - милому по мне вздыхать.
полотенце затаю - милого к себе прилеплю.
полотенце не развяжут - милый мне любовь покажет".

полотенце спрячьте подальше и никогда не развязывайте.

приворот по фотографии

положите фотографию любимого в кусочек красной тряпки вместе с монеткой. тряпку сложите и обмотайте красными нитками, чтобы не раскручивалась. сверток из тряпки заговорите и спрячьте так, чтобы его никто не смог найти.

"дед кулек искал мой узелок,
искал, искал, да только прогадал.
не нашел ничего да его затрясло:
руки, ноги не гнутся, кости трясутся.
жилы шалят, есть-пить не велят.
пусть как дед кулек будет мой милок.
без меня - в тряску, со мной - в пляску,
без меня еда - лебеда, со мной - слаще меда,
без меня - болит голова, света не видно,
со мной - солнце ясное, дела прекрасные.
кто узелок найдет, тот слова перервет,
а до этого - счастье мое! аминь".

присуха для блудного мужа

вспотев в постели во время половой близости, оботрите его своей рубахой нательной и скажите:

как я, раба божья (имя), не могу жить без нательной рубахи, без своего пота, так чтоб раб божий (имя) не мог бы жить и быть без меня, рабы божьей (имя). аминь. аминь. аминь.

чтобы снять с себя ярую любовь

идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза:

пришла на мертвый порог, стою умертвых ног.
покойный лежит, душа его спит, сердце его не болит.
не имеет он дум и страданий, любовных переживаний. ни ярой любви, ни ярой злости.
пусть его мертвые кости. пусто у него в сердце.
не горюет и не скучает, не ждет и не провожает, от любви ярой не вздыхает.
так бы и мне, божьей рабе (имя), не горевать и не скучать, не ждать и не провожать, от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
сколько спокойна душа и сердце этого человека, так и мне отныне и до века не горевать, слез не проливать, от любви не вздыхать по рабу (имя). аминь.

если ушел муж или любимый

если ваш мух или любимый человек ушел от вас, но в доме остались его вещи, нужно сделать следующее: возьмите его вещь, перекреститесь, положите ее под матрац кровати, на которой он раньше с вами спал, а после полуночи читайте наговор у постели:

"с телесов вещь взяла, на 7 дней с глаз убрала, под матрац положила, ведуна помочь просила. матица, перевернись, раб божий (имя), домой вернись. аминь".

не трогайте вещь в течение 7 дней, и всю неделю читайте наговор, в каждую полночь.

на предотвращение развода

в семье, где происходят скандалы, склоки, ссоры, и дело идет к разводу, три раза прочтите шепотом следующий заговор:

"корона царя и царицы, венчание небылицы, быть тому, что я скажу: двух сердец души раба божьего (имя) и рабы божьей (имя) венчальный платок, венчальная свеча, венчальный алтарь, венчальный звон, венчальное время, венчальный час и мой крепкий наказ".

заговор нужно читать двенадцать дней подряд - либо ночью, либо в венчальный час - 14.00. но самое главное, чтобы в этот момент один из супругов спал.

любовные привороты

на чашку

чтоб любимый поторопился к вам, возьмите чашку воды, поставьте к порогу, сказав:
раб (имя), твоя вода здесь.

на венике

возьмите обыкновенный веник, выломайте из него два прутика. возьмите их в руки. сосредоточьтесь на предмете любви или на его фото, вещи. теперь тихо проговорите молитву (любую какую знаете, но искренне), произнесите имя предмета любви. в полночь, подойдите к его дому и положите заговоренные прутья перед дверью под половичок крест-накрест. если нет половичка, просто так положите крест-накрест. утром предмет любви их перешагнет и начнется действие приворота.

на голубей

если вам мужчина нравится, а он вас не замечает, ищите глазами парных голубей, а увидев, всегда говорите так:
голубь с голубкой, а я с рабом (имя). аминь. как этот голубь с голубкой, так и я с рабом (имя). аминь.

водный приворот

ночью, между 23 и 24 часами наполните наполовину водой прозрачный стеклянный стакан. возьмите его в левую руку. правой водите по краю стакана семь раз и семь раз произнесите имя любимого человека. затем поставьте на подоконник - пусть заряжается энергией. считается, что лучше это делать в полнолуние, но это не обязательно, главное вложить в слова чувства. никто не действий ни стакана на окне видеть не должен, так что поставьте его так, чтобы не было видно. на следующий день вечером пригласите любимого человека. угостите его чаем или кофе и незаметно добавьте 2-3 капли заговоренной воды. ни в коем случае не добавляйте эти капли в спиртное - именно чай или кофе. когда любимый человек будет пить чай (или кофе) несколько раз внимательно (сосредоточенно, но недолго) посмотрите на его переносицу.

Teo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 19:21   #2
Teo
Администратор

Teo помогает людям

заговор на спиртное

"ангелы небесные, силы неземные. как призову я вас на помощь, как попрошу я вас дать мне силы нечеловеческие, чары неземные, чтобы могла я, раба божья (имя), так связать своими узами раба божьего (имя), чтобы не мог он их порвать во веки вечные, ни ночью, ни днем, ни тихим вечером, ни утром светлым. а как этот напиток разольется по всем сосудам, разгорячит всю кровь его, так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам раба божьего (имя) страсть его к рабе божьей (имя), чтобы разгоралась любовь его ко мне с каждым днем все сильнее, все горячее, чтобы пьянел он от страсти своей ко мне, как пьянеет от этого вина".

на цветы

если в семье не ладится, очень поможет на первый взгляд простой, но хороший способ.
весной посадите в землю в разных местах цветы. если вы живете не в частном доме, а в квартире, сажайте возле всех подъездов своего дома.
цветы должны носить имена людей: василек, анютины глазки. марьин корень и т. д. когда будете сажать - скажите:
вам расти, а мне перед рабом (имя любимого) цвести.
как на вас будут люди смотреть,
так раб (имя) будет на меня глядеть.
как на эти цветы люди будут любоваться,
так и мы с рабом (имя) будем миловаться.
ключ, замок. язык. аминь. аминь. аминь.

шепоток на соль

на домашюю соль, говорят: "как соль люди в еде любят, так бы муж жену любил!".

старинный приворот

этот приворот, считается одним из сильных и верных средств приворота возлюбленной. древние магические книги утверждают, что это средство подходит как для мужчин, так и для женщин, но в современном чародействе считается, что этот способ более подходит для приворожения женщин мужчиной.
возьмите носовой платок вашей возлюбленной. платок должен быть не новым, а со следами помады, запахом духов женщины. возьмите свой такой же платок. оба платка вместе заверните в любую ткань натурального происхождения (лен, хлопок, натуральный шелк), обвяжите все это лентой розового или алого цвета (если таких нет, то цвет ленты может быть любым, кроме белого и черного, но алый все же лучше). напишите на ленте свое имя и имя возлюбленной. теперь вы должны ухитриться все это спрятать в постель возлюбленной: в наволочку, под простыню, под матрас. можно это делать и не самому, но самое главное - женщина не должна этого знать и не должна обнаружить.
теперь пусть пройдет 7 или 10 дней. если никакого эффекта нет - продолжите действия: заберите платки (опять можно не самому, но женщина не должна узнать). утром смочите оба платка утренней росой и высушите их на солнце. теперь разведите небольшой костер из сухой полыни (подойдет и прошлогодний сухостой, та, что перезимовала в поле, и трава полыни из аптеки), сожгите на нем оба платка. соберите пепел в шелковую тряпочку и носите при себе 13 дней. на четырнадцатый день пустите пепел по ветру в сторону дома вашей возлюбленной, при этом говорите следующие слова: " легкий пепел, лети к той, чье сердце принадлежит мне навсегда". шелковую тряпочку бросьте в воду, чтобы ее унесло тече- нием, и ждите результата. обычно он проявляется через 10-15 дней.

приворотное яблоко

это старинный рецепт, взятый из трактата альбертуса магнуса "удивительные секреты большого и малого альберта". считается весьма действенным. пригоден он как для мужчин, так и для женщин. в пятницу утром, еще до восхода солнца, сорвите в саду самое лучшее яблоко. на маленьком листке бумаги своею кровью напишите имя и фамилию предмета любви. постарайтесь добыть три его (или ее) волоска (можно снять с расчески, с одежды и т.п.), соедините эти волоски со своими собственными и обвяжи- те ими свернутую в трубочку бумажку. яблоко разрежьте пополам, выньте косточки, на их место положите эту записку. двумя остро заточенными палочками осторожно, чтобы не порвать бумажку, соедините половинки яблока. теперь положите его в укромное место, чтобы его никто не увидел и не нашел. яблоко должно высохнуть. теперь заверните его в листья и ухитритесь спрятать в изголовье предмета любви, но так, чтобы он (или она) ничего не заподозрили. теперь ждите результата. если ваши отношения не изменятся - повторите процедуру еще раз, и еще - пока не добьетесь взаимности.

приворот на фото

ахти, раб божий (имя) жить
без своей тени не может, тоски по мне,
божьей рабе (имя), не превозможет.
ходи, запинайся, от тоски задыхайся.
как солнце идет по небу, так ты иди по всякой
дороге ко мне, божьей рабе (имя
так говорят, глядя на фото мужа, утром, днем и после закатая). аминь.

любовные заговоры и приговоры.

на красоту.

1) "стану, благословясь, помолюсь, перекрестясь по утренней зари, по вечерней зари, раба божья (имя), чтобы краше солнца, чтобы краше месяца была. раб божьей (имя) не жить, ни быть без рабы божьей (имя) не мог”.

2) идя на гулянье, девушка, утирается полотенцем и говорит на него слова: "стану я, раба божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, в чисто поле , под восточну сторону. там течет река. той я водою умоюся, белой зарею утруся, звездочкой подтычусь, красным месяцем подпояшуся, солнышком украшуся. пойду я, раба божья (имя) в чисто поле, в пир и гулянье, всем бы я казалась хороша, красива и добра, а милей бы всех своему милому, которого люблю. всех бы я была краше и лучше и любил бы он меня сильнее всех. мои слова крепки и лепки. будь по-моему. во имя отца и сына и святого духа! аминь!"

3) "стану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из ворот в ворота. выйду на чистое поле, умоюсь божьей росой, утрусь красным солнышком, опояшусь светлым месяцем, утычусь чистыми звездами. пойду я, раба божья (имя), в пир-беседу ко подружкам своим. всех бы я подружек была бассей и милей, все бы на меня зрили и глядели: красны девицы, молоды молодицы, пожилы мужики, неженатенькие. будьте мои слова крепки и лепки. всем моим словам ключ и замок".

4) в великий четверг ходят на реку или к ручью, бросают серебро, умываются, говорят: "как любят денежку, так и меня любите, девушку”.

5) на великой четверг рано утром ходили за водой, умывались с серебра: "серебро чисто блестит, его любят, и меня любили бы, как серебро".
Старый 03.12.2009, 19:21   #3
Teo
Администратор

Teo помогает людям

на любовь

1) "стану благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из ворот воротами, на широкий двор, в чисто поле. в чистом поле помолюся, поклонюся. есть двенадцать ветров, двенадцать вихорев, сильны, буйны, как сушите, крушите весной по поле, середи лета теплого ниву сжату, траву скошену, так же высушите, выкрушите моего суженого-ряженого черные брови, черные очи, кровь его горяча и сердце ретиво. так бы не мог быть раб божий без такой-то. ни дня дневать, ни ночи спать, ни часа скоротать. так бы была я, раба божия, ему днем - на уме, ночью - во сне и на разуме. аминь”.

2) "встану я, раба божья, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в избу, из ворот в ворота. в чистом поле поклонюсь и помолюсь всем зарям-зарницам, всем братьям, всем сестрицам, луне-матушке, солнцу-батюшке, моему красному молодцу. мои русые волосы, присмотритеся, мои русы косы, приглядитеся, в меня, девушку, раб божий (имя) влюбится, в черные брови, в ясные очи, ретивое сердце, черную печень, алую кровь. не мог без меня ни жить, ни быть, ни дню дневать, ни ночи ночевать. моим словам ключ и замок. аминь”. наговорить на воду, вино или еду и накормить милого.

3) "встану я, благословясь, пойду, перекрестясь, выйду в чисто поле, в чистом поле есть океан-море, в океан-море стоял старый дуб, под этим дубом сидел старый заяц, я, раба божья елизавета, возьму старого зайца в белые руки, выну ретивое сердце, бурую печень, как серый заяц не может ни быть, ни жить без ретивого сердца, без бурой печени, также раб божий иван не мог бы ни быть, ни жить, ни пить, ни есть, ни думу думать, ни мыслю мыслить, ни речи говорить. показалась бы раба божья елизавета рабу божьему ивану белее свету белого, яснее солнца красного, милее отца-матери”. заговаривать на воду три раза, чтобы трубы, двери, окна были заперты.

4) говорить нужно на солнышко: "стану я благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из ворот воротами, выйду в чисто поле, в восточную сторону, под красное солнышко. красное солнышко-батюшка, ходишь высоко, видишь далеко, за высокими горами, за крутыми холмами, за черными грязями. ты усмотри, угляди раба божьего (имя рек), подсеки резвые ноги, опусти белые руки, расстреляй белую грудь, черную печень, кровь горячую, вострые глаза, голову, мозга, напусти на раба божья дружбу, любовь и сухоту, пусть он сохнет обо мне рабе божьей, глядит и глаз не сводит с меня, рабы божьей”.

5) "встану я, раба божья, благословясь, пойду перекрестясь, в чисто поле, под восточную сторону. под восточной стороной стоит дерево. на том дереве сидят птицы- железные носы, булатные когти. я этим птицам помолюсь, поклонюсь и скажу: — птицы-железные носы, выймете у меня, рабы божьей, тоску и сухоту рабу божьему ивану. вверзите ему в буйну голову, в ретивое сердце, в горячую кровь, в подколенную жилу, становую кость. пропалите, пронзите, чтоб из месте не высидеть, лежать — не вылежать, хлебом-солью не заесть, питьем не запить, не закурить табаком, в бане паром не загулять, все меня, рабу божью алену, на уме держать. денно, ношно, полуношно! тут моим словам ключ да замок. замок в роте, а ключ в море”.

6) "встану на заре, умоюсь, белым платочком утрусь, пойду во двор, со двора на улицу, встану середи, три раза обернусь. созову трех чудищ. перво чудище - огнище. второе чудище - водица. третье чудище - смерть человеческая. — прилетайте собирайтеся! — закричу. прилетят, спросят: - чего надобно? — перво чудище, ступай в сердце раба божьего (имя рек), второ чудище, ступай в легкие раба божьего (имя рек), третье чудище, ступай в печень черну и кровь алу. штёб тому рабу божьему (имя рек) ноць не спать, за столом не есть, вина не пить, без меня, рабы божьей (имя рек), век не жить. аминь. аминь. аминь”. три раза. наговаривать на воду, еду. делать, чтоб никто не видел.

7) "встану я, раба божья, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из сеней дверьми, из двора воротами. выйду в чисто поле. погляжу в праву сторону. в правой стороне идут три девицы, три отроковицы. первая девица-отроковица несет березовое полено, вторая девица-отроковица несет трубу плоцецку, третья девица-отроковица несет огненное пламя. я спрошу у трех девиц-отроковиц: — куда пошли, три девицы-отроковицы? — пошли за тридевять земель, за тридевять морей, в тридевятое царство, к царю давыду поджигать подсеки.— я помолюся и поклонюся трем девицам, трем отроковицам. — не ходите за тридевять земель, за тридевять морей, в тридевятое царство к царю давыду поджигать подсеки. зайдите и подожгите там у раба божьего (имя рек) алую кровь и ретивое сердце. чтобы раб божий (имя рек) без рабы божьей (имя рек) не мог ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, ни времени быть, ни в пиру сидеть, ни свету глядеть. казался бы раб божий (имя рек) рабе божьей (имя рек) краснее солнца красного, яснее свету белого, любче отца, матери, всего роду-племени. этими же словами взад отворочу. в том же чистом поле лежит латырь-камень. я спрошу у латырь-камня: — давно ли лежишь, латырь-камень? и долго ли будешь лежать? — лежу я с конца свету белого и буду лежать до конца свету белого. — я помолюся и поклонюся латырь-камню: — укрепи мои верные слова. — укрепит твои верные слова сам господь исус христос. во веки вечные. аминь”. можно наговаривать на чай или на соль.

8) "встану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота. выйду я на крутое крыльцо. спущусь по той частой лестнице, погляжу по матери по сырой земле, по синему облаку, там летит злый, огнедышащий, палящий змий. я спрошу у этого змея: — куды полетел змей палящий? — я полетел за тридевять гор, за тридевять земель, в тридесятое царство к мужику зажигать белодубова костра. — я обо всем тебя змей попрошу. не летай к мужику зажигать белодубова костра. залети лучше в раба божия и разожги, распали ретиво сердце, черную печень, горячую кровь и всю стать человеческую. чтоб не мог раб божий (имя рек) ни жить, ни быть без рабы божьей (имя рек) ни пить, ни есть, ни спать. постоянно чтоб была на уме и на разуме. и каждый час и каждое мгновение. моим словам ключ и замок. аминь”. три раза сказать на пищу, на молоко или вино, но чтобы он не знал. когда говоришь, чтобы он ногу на ногу не клал.

9) когда танцуешь с парнем, думай про себя: "как ты меня берешь за руку, так я тебя за сердце”. три раза.

от тоски.

1) "встану я, раба божья, благословясь, перекрестясь, из дверей дверями, из сеней сенями, из ворот воротами. выйду я чистое поле. в чистом поле стоит окиян-остров, у окияна-острова стоит баня, на бане доска, на доске тоска. тоска тоску тоскует, сухота сухоту сухотует. так же бы тосковал раб божий (имя) по рабе божьей (имя). эту тоску, эту сухоту ни сном бы заспать, ни хлебом, солью заесть, ни водой бы запить. всё тосковал, сухотовел бы по рабе божьей (имя). аминь по веку”. три раза. на кусок наговорить, плюнуть, а потом в суп или воду бросить.

2) “встану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей дверьми, из ворот воротами, выйду в чистое поле, в чистом поле стоит избушка, в этой новой избушке есть новая доска. сломись, новая доска, отстань прочь, тоска, от раба божья (имя рек). во имя отца, и сына, и святого духа. аминь”. наговорить на воду или чай до трех раз.

отсушка.

берут песок с того и другого берега, бросают под ноги тому, кого хотят отсушить. когда берут песок, говорят: "как берег с берегом не сходится, так бы ты, раб божий (имя), с рабой божией (имя) не сходился”. говорят три раза.

сильная присуха

наговаривают на питье.чай.кофе..
'вельзевул древний, дай мне перстень-ключ открыть дверь, где лежит страшный зверь. звать его тоска. отпущу его и пошлю его на (имя). пусть он по пятам за ним ходит, тяжелой тоской изводит. вельзевул рогатый, ты главный сатана, тебе сила зло творить дана, наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи, отдай мне сердце (имя). да будет так'.
делается на растущей луне
Старый 03.12.2009, 19:23   #4
Teo
Администратор

Teo помогает людям

приворотный напиток

взять сушеные листья барвинка, траву меркурия, лапчатку ползучую, вербену и розовые лепестки, истолочь их в ступке до получения тонкого порошка, непрерывно повторяя во время этого следующие слова: "этим действием я заковываю (имя) и (имя) в оковы любви и желания".

затем взять две очень маленькие щепотки полученного порошка, смешать их с водой в кубке, опять зарядить это полной силой вашего кристаллизированного желания, снова запечатать тройным крестом и словами: "да будет так".

отстоять полученный напиток двенадцать часов, процедить через марлю и ввести незаметно в пищу или питье тому (или тем), кто назван в заклинании.

приворотный напиток

хорошо растереть в ступке семь семян кориандра, вызывая в своем воображении четкий образ или образы, на которые направленно воздействие и пропеть следующие слова: "теплое сердце, теплая душа - пусть они никогда не будут порознь".. взять 0,5 мл. дистиллированной воды. смешать порошок с водой, представляя, что вся ваша сила сосредотачивается в кубке. вообразите это как пламя, опускающееся на поверхность жидкости. закончить заклинание словами: "да будет так!" и прочертить в воздухе над кубком печать тройным крестом указательным пальцем правой руки.

оставить суспензию на двенадцать часов, чтобы она набрала силу, затем отфильтровать и незаметно ввести в пищу или питье лица, на которое направлены любовные чары.

простой черный ритуальный приворот

проводится ночью. одеваетесь во все черное, мелом чертите круг. затем ставите четыре свечи (желательно красные, черные или оранжевые) по сторонам света.
берете листик, красную ручку (если есть "магические чернила" - тогда лучше их), иголку (или нож) и фото "объекта".
теперь сядьте в круг и от одной спички (зажигалка в этом случаи даже предпочтительней) зажгите свечи против часовой стрелки начиная с северной. затем скажите себе: "я в круге силы. да свершится то, что я задумал(а)".
затем посматривая на фото (настраиваясь на человека) пишете на листке - "(имя) с этого дня и с этого часа твоя жизнь принадлежит только мне, ты думаешь только обо мне, ты говоришь только обо мне и хочешь говорить только со мной, ты любишь только меня, ты подчиняешься только мне, ты желаешь секса только со мной, твои ноги несут тебя только ко мне, теперь ты мой и только мой! аминь!"
при этом прочувствуйте каждую фразу. представьте, что он действительно теперь думает только о вас, говорит только о вас и т.п.
на фразе "теперь ты мой", вы словно берете его за воротник и притягиваете к себе резко и агрессивно, подчиняя.
после этого пишите этот текст:

утоли, сатана, все печали проклятых,
но не утоляй любви имя
ко мне.
вложи, сатана, огненную искру в его сердце,
пот и живую кровь.
пусть имя без меня не живет,
еды не ест, воды не пьет,
мыло в белые руки не берет,
голову на подушку без меня не кладет.
страдает пусть и скучает,
покоя и продыха не знает.
как мертвые верны своим гробам,
так и мне он верен будет всегда
именем твоим да свершится это!
аминь.

после этого иголкой (ножем) делаете небольшую ранку на пальце и кровью рисуете на листке переврнутый крест или пентаграмму.
затем сжигаете листок от северной свечи, а пепел развееваете по ветру (можно попросту собрать его в руку и выбросить в форточку, а сжигать лучше всего в тарелке)
однако до того, как выйти из "круга силы", вы гасите свечи по часовой стрелке, повторяя "теперь ты только мой" над тремя свечами, а над четвертой сказав "аминь".

сразу говорю, что приворот рабочий. если вам не нравится сатана - можете заменить этот текст на любой, который содержит призыв к какому-то богу на зомбирование и подчинение привораживаемого.
текст может меняться в зависимости от вашего пола.

заговоры из рукописных материалов xviii века

любовные заговоры-присушки

1. приворотный стих [крестьянина андрея тимофеева] есть у тебя, отец сатана, мал рыж бес полуденной, есть у тебя, отец сатана, черен бес вечерен, еще есть у тебя светлой бес утренней; пошли, отец сатона, этих бесей, привороти рабу или рабыню имя к блудодеянию.

2. заговор, ежели сжелаешъ слюбиться с девкою или бабою [солдата петра шестакова] коя мне любя девица и (ли баба), и она где будет спать, и того места отрезать щепину и ту щепину, (щепку.- е. с.) снесть на болшой камен, и жечь огнем. и какы и та шешепина на огне горела, и такы бы она обо мне, рабе божье петре, горела по тот час и по то время и во веки веков аминь.

3. "черный" заговор, нужный ко блуду [попа макария иванова] стал не благословясь, пошел не перекрестясь, из ызбы не дверми, из двора не воротам(и) в чистое поле в зеленое море к самому царю сатане, к самой царице садрмице идут тритцать три беса (три диявола). и аз раб божий n [имярек] отрицаюсь веры христовы и отца своего и матери и прикаясь (?) вам сатанам: аз есмь, приимите меня раба божия n [имярек], и я рад вам служить и работать и закон ваш исполнять, и вы послужите мне и поработайте, как вы служите своему царю садоне и своей царице сатонице, подите к рабе божий n девице или n, разжите ей, царице, и душу в белом теле, черную печень и горячую кровь и семдесят три состава и един состав и все подколенныя подхиски (?), чтоб она лежала и тосковала в денном часу, в ношном и во утренном, как бел петух по земле трепещет, так бы она раба божия n трепетала и тосковала по мне рабе божий n в денных часах, в ношньгх и во утренних, и как бел камень алатыр лежит во окияне-море, и как она меня не завидит и гласу моего не заслышит, таком бе лежала и тосковала в денных часах, в ношных и во утренных на молоду, на перекрое и во исходе месяца, а сему делу ключь. есть море-окиян, в окияне-море есть камень алатырь, не хаживат, песка морскаго не притенивам [притягивает?], а на небесном яблока и ухаживат меня божия n никому не развести ни аминь крест. а сей наговор наговаривать на пот свои и давать в пиве или в вине.

4. присушка [из тетради попа макария иванова] стоит море-окиян, в окияне-море остров буян, на том острове буяне есть гора горова, на той горе горове есть древо барово, около тово древа горова (!) вьется хмель. и в том море есть алатырь камень и вышла ис того моря красная девица и выходила на тот камень алатырь, и выносила та девица три девять замков и три девять клучев, и замыскала, и складывала та девица меня божия (раба) n с рабою божиею n, не то б меня, раба божия n, никому не розвести и не случить (?), а тому делу ключ ныне и присно и во веки веков аминь.

5. блудный заговор [из тетради попа макария иванова] как след горит, тако бе горела девица и тело, и серце, и кровь, и печань у той рабе божий n, а [вероятно, ошибка: нужно - ко мне] мне, рабе божий n, и како огнь в пещи горит и пылит и не можно удушити, но кроме воды, тако бе та раба n без меня раба божия n тасковала, горевала, в воду ся бросалась и во огныя металась, в петлеса давилась в денных, на молоду и в перекрое месяца, а тому делу ключь ныне и присно и во веки веков аминь.

6. приговор, присушка [из тетради федора соколова] на море, на акияне, на острове быяне и тута ходил, и тута гулял, и тута буял, и тута искал раб божий федор, зговорит раба божия имярек, и ты море-акияна или бы где видала, или слыхала либо ходил тут, либо гулял тут раб божий имярек, мне была надобна ево жарка. а море-акиана зговорит раба божия имярек. и ты раб божий имярек море-акиана где тут быти, где ходити, где гуляти либо видал, либо слыхала гуляти, либо где буял, либа гулял тут. мне была раб божий имяреке сие надобно, жарко зговорил море-акиане о рабе божий имяреке и ты раба божия имярека, где тут быти, где ходити, где гуляти, где буяти. тут раб божий имярек черные вороны костей не занесет, зговорит раба божия имярека. у меня рабы божий имярека одна душечка и та по рабе божием имяреке высохла, что щепочка, и как на церкви крест повершен, мир крещеной, народ божия к ней приклонились и так бы раба божия имярека ко мне, рабу божию имяреку, прислонилась бы, раба божия имярека всем серцем, всем животом своим, и верует своей правдою и душой и телом своим, и по всяк день, и по всяк час, и во дне, и в полудне, и в ноще, и в полуноще, и в часу, и в получасе, молоду и полумолоду, ветху и полуветху, и под полные оба сходы моему стиху приговор во присно во веки веков аминь, что задумало, замыслено, то мое. проговорить трижды.
Старый 03.12.2009, 19:25   #5
Teo
Администратор

Teo помогает людям

7. заговор, дабы разжечь... в белотеле душу и ретивое сердце [из тетради федора соколова] на море, на кияне, киян лавер посылает людей в чистое поле и в темные лесы сухих дров брать охапков и захребетков, и бел горючь камень не зворотить, роскласть огнек у рабы божия имярек промежду титяк на грудях, и розжечь у нее в белом теле душу и ретивое сердце, и как с огнем сухое дерево от серца своего и от своих коренев, и так бы согла (сохла) раба божия имярека обо мне, рабе божием имяреке, в день и в ночь, и по днем, и по ночам, и по часам, и полуденным часам, и полуночным часам. замыкает же раб божий имярек у рабы божий имяреки в белом теле душу и ретивое сердце в тридевят немецкими замками, относит ключи на синее море, кладет под бел белуч камень и колдунам, и ведунам на море не бывать и сине море не пересушать, и от рабы божий имяреки тоски и кручины не отводить и во имя отца и сына и святого духа. аминь, аминь, аминь. проговорить трижды на вине, на соли и на орехах.

8. любовный заговор [из тетради федора соколова] господи исусе христе боже наш, помилуй нас, аминь. ой еси, заря марья, заря меремьяна, подите вы в окиян-море. есть в окияне-море лежит медная доска, на той медной доске лежит медная тоска, вьется, извиваетца, к медной доске прижимаетца. и вы две доски, заря марья, заря маремьяна, возмите тое доску и понесите через море, и через реки, и через потоки, и через пучины, и через горы, и через долы, и через темные лесы, нигде ее не уроните и донесите до рабы божий анны и зажгите у нее 70 жил и 70 суставов, хоть и похотят на меня раба божия федора, а потому слову ключь да замок сам христос, аминь, аминь, аминь. проговорить трижды на соле или на чем-нибудь, хотя на поле.

9. молитва-заговор, чтоб жить с женою в совете [из тетради федора соколова] пресвятая богородица знамение христово матерь божия, знаменовала ты господа нашего истинного христа, знаменуй ты нас рабов своих имярек, також де и как мы рабыне божие в любве и совете сходились и также мы, рабы, под одным венцом стояли у христа и закон божий принимали и одну чару перепивали, и нам також рабыням своим божиим имярек жити в любве и в совете отныне и до века ныне и присно и во веки веков, аминь. слава отцу и сыну и святому духу отныне и до века. проговорить трижды на соле.

порча на любовь.

"во имя сатаны и судьи его демона, почтенного демона пилата иегемона, встану я, добрый молодец (имя), и пойду я, добрый молодец (имя), ни путем, ни дорогою, заячьим следом, собачьим набегом и вступлю на злобное место и посмотрю в чистое поле в западную сторону, под сыру-матерую землю... гой, еси ты, государь сатана! пришли ко мне на помощь, рабу своему (имя), часть бесов и дьяволов с огнями горящими. чтоб не могла она, раба божия (имя) ни жить, ни быть, ни есть, ни пить, как белая рыба без воды, мертвое тело без души, младенец без матери... мои слова полны и наговорны, как великое океан-море, крепки и лепки, крепчее и лепчее клею карлуку и тверже и плотнее булату и камню...
положу я ключ и замок самому сатане под его золот престол, а когда престол его разрушится, тогда и дело сие объявится".

любовный сон

i.теория

нагнетаемые безысходностью неудовлетворенные желания – есть немалая свершающая сила, в большинстве своем бездарно игнорируемая невежественными умами.
верная точка приложения этой силы – образ (визуальный) недосягаемого человека, не рассредоточенные сексуальные фантазии, проецирующие навязанные желанием переживания на объект (мужчину/женщину), а сконцентрированная, четкая и целенаправленная работа сознания, фокусирующая душевные эманации и плотское вожделение в энергетический мыслеобраз, способный воздействовать, раздражать, призывать и т.д.
вызов образа объекта в сновидении не является суррогатом так называемых полноценных отношений, все зависит от эффекта. мера определения сугубо личная и соответственно уравниванию стандартом не подлежит.
практика, увенчавшаяся положительным результатом, вполне может являться первым шагом к реализации достижения цели или же конечным шагом, в зависимости от самоцели или желания индивида.
принципы механизма работы во многом технически идентичны механизму проклятия. существенное различие заключается в противоположности чувств, а собственно в спектре эмоций, манипуляция коими необходима для успешного завершения работы.
в проведении ритуала проклятия задействовано максимальное количество крайне отрицательных эмоций ярко выраженного негативного свойства: гнев, ненависть, страх, отвращение и т.д. и т.п.
в призвании образа объекта желания необходимо задействовать фундаментально противоположные эмоции и чувства: влечение, страсть, любовь и т.д. и т.п.
основа, в сущности, зиждется на накопленной нереализованной сексуальной энергии. что необходимо учитывать в подготовке – минимально двух недельное воздержание от половых контактов и однородных суррогатов.
возможно совершать вызов образа как знакомой личности, так и незнакомой - условного суженного(ной) из далекого или ближайшего будущего, но во втором случая затрагиваются несколько иные планы воздействия, и основная часть работы осуществляется силами определенными вами как покровительствующие.

ii.практика

возможны два варианта действий, в зависимости оттого, что более актуально для вашего склада характера и что, по вашему ощущению, будет наиболее результативным.
оба варианта предписывают обязательное двухнедельное воздержание от половых контактов.

вариант 1:
действие осуществляется с нарастающей силой пропорционально нарастающему сексуальному желанию.
двенадцать ночей (после полуночи) перед сном, определив заблаговременно, что объект воздействия в данный момент прибывает в царстве морфея, читается нижеуказанное заклинание.
прочтение в тринадцатую ночь (сообразно определенной вами динамике) должно быть кульминационным и собственно решающим.
если результат явит себя раньше предписанного, то дальнейшие действия/бездействие согласно вашему усмотрению.

вариант 2:
действие осуществляется на тринадцатую ночь. предыдущие двенадцать подготовительных ночей вы пытаетесь перед сном собирать воедино крупицы своего желания, не позволяя им растрачиваться на пустые фантазии.
на тринадцатую ночь вы читаете заклинание, всей силой вожделения взывая к желаемому.
при недостатке фантазии (или для улучшения эффекта) можно использовать фотографию (фокусирующая точка приложения силы).

заклинание призвания объекта желания

моя душа открыта пред тобою
я взываю к тебе сердцем
я желаю тебя плотью

крылатой тенью из ночи темной
спустись ко мне!
покорный(ная) зову вожделения
явись ко мне!
прими страсть моей плоти,
войди в открытое сердце!

и да станут неделимы души!

таково мое желание!
такова моя воля!
да будет так!

---------- сообщение добавлено в 19:25 ---------- предыдущее сообщение было написано в 19:24 ----------

вот есть у тёмного очень действенный приворот. что самое невероятное.. привораживает мага к тому объекту, который по мнению тьмы лучше всего для вас в данный момент подходит.

"я хочу купить капкан и поймать лису.
я ее тайком к себе ночью принесу,
расчешу ей гладко шерсть ,напою водой
мне простой не нужен зверь- нужен – непростой.
коль не дастся мне в капкан- лаской подманю,
коль не станет воду пить- водки ей налью.
пусть уткнется мне в ладонь мокрый черный нос;
на любой ее ответ я найду вопрос.
не собаку, не кота – рыжую лису:
ту, что водится в норе, прячется в лесу.
пусть на коврике у ног дрыхнет до зари
и в карманах моих брюк прячет сухари
пусть болтается в дому- создаёт уют,
пусть меня всегда в ночи с нетерпеньем ждут.
и рыжее и хитрей жизни полоса
для того, в кого влюбилась рыжая лиса."
Старый 21.03.2011, 23:18   #6
Son
Администратор

Son таинственная личность
Чёрная Связка

За три дня до намеченного на обряд дня покупаются: два букета искусственных цветов на могилу, две красные свечи, довольно длинная черная лента.
Также заранее на кладбище, чтобы потом долго не искать, нужно заприметить общую семейную могилу, где лежат муж и жена, имена покойных не важны, на ней будет проводиться основная часть обряда.
В течение этих трех дней нужно поставить три свечки в трех разных церквях к кресту со словами:
«Крест церковный, крест скорбный, как люди к тебе со слезами ходили, так бы (имя) по мне рыдала, слезы по мне проливала. Любовью сердце бы ее скрутило, похотью бы тело ее опалило. Как свеча сия сгорает, так пусть (имя) разум по мне потеряет. Да будет так!»
На выходе подается милостыня со словами: «Как нищие до денег сих охочи, так и (имя) до меня охочей будет. Да будет так!»
В третий день сразу после посещения церкви, взяв с собой букетики, ленту и две свечи едут на кладбище к намеченной могиле. На нее кладутся букеты, зажигаются свечи.
Взятой с собой чёрной ленточкой нужно крепко перетянуть два памятника либо креста, смотря, что поставлено, и завязать на узел.
Далее встаешь так, чтобы получившийся узел был перед тобой, берешь в руки свечи и, капая на него стекающим воском, трижды читаешь заговор:
«Стою я на кладбище, между двумя могилами, могилами старыми, но связанными узами крепкими, эти узлы никто при жизни не разорвал, а после смерти и подавно. Души мертвых (имена покойных), вас призываю, поклон вам кладу, о помощи прошу, заклинаю. Как вы, (имена покойных) связаны были, вы всю жизнь друг дружку любили, силу свою покажите, (имя) ко мне привяжите, тоску смертную в нее посадите. Тоска бы ее давила, плоть бы ее по мне днем и ночью выла. Похоть ярую в (имя) поселяю, глаза ее на других закрываю, как мертвецу в гробу света белого не видать, так (имя) без меня не бывать, на других не глядеть, страсти к другим вовек не иметь. Похотью вяжу тебя, (имя), тоской могильной повязываю, намертво тебя к себе привязываю. Как (имена мертвых) не разнять, так боли тоски (имя) по мне не унять, водой не смыть, в огне не спалить, словом тайным не отговорить. Да будет так!»
После этого свечи обратно ставятся на могилу, уйти не оглядываясь.

Приворот Черный сват

Берете три восковые свечи, три иглы, одну красную свечу, фото, белая ткань х.б., огнеупорное блюдо.
Расставляете три свечи треугольником, вершиной на север.
В центр треугольника положите кусок ткани, на него лист белой бумаги. На листке в верхнем левом углу пишите имя, дату рождения.
Слева у вершины (внутри треугольника) – фото жертвы.
Зажечь свечи по часовой стрелке, начиная с правой нижней.
Взять в руку красную свечу, зажечь её от левой нижней.
Капающим воском красной свечи, на белом листе бумаги, начиная с верхней точки (темени) вправо каплями воска рисуется силуэт жертвы – голова, правая рука, правая нога и т.д. заканчивать в исходной точке.
Затем, в зону межбровья капается воском красной свечи 3 капли, затем в зоне сердца и в зону паха.
Пока производится выкапывание силуэта, взглядом связывать изображение на фото с фигуркой на листке. Красную свечу по окончании погасить двумя пальцами на себя.
Взять первую иглу и ввести в зону межбровья со словами:
«(имя), думы твои обо мне крепки.
Мысли твои, моим близки.
Ум твой, моему послушен.
Думай, как меня встречать, в уста целовать, от себя не отпускать.
Одна думка твоя, как увидеть меня!
Иглу оставить в зоне межбровья. Вторую иглу ввести в зону сердца:
«лети стрела вострая, пронзи сердце красное.
Любовью по мне, мукой жгучею
Змеёю вползи гремучею..
Ужаль это сердце ретивое,
Любовью ко мне неукротимою.
Третья игла вводится в зону паха:
Похоть раба(имя) распались,
Жила станоетная распрямись, кровью наливайся, на рабу(имя) (на меня) кидайся.
Жгуч огонь крови, востра стрела, а рабу (имя) похотна маета.
Желанье в кровь, на похотну любовь….
Затем, левую руку положить на сердце, а правую вознести над иглами с листком и читать три раза:
«Ходила по свету маета, на думы, на сердце, на плоть кидалася,
Ту маету кречет чёрен споймал, а сам камнем в чёрен лес упал.
а старец чёрный кречета поймал
Перья его ощипал, маету украл.
Чёрный старец на алатырь маету сложил, гвоздями железными прибил.
Ай ты старец, чёрен как ночь, кланяется тебе бисова дочь, чёртова сестра,
От любви ни жива ни мертва.
Отдай мне маету, на вечную судьбу, будь мне братом, чёртовым сватом.
Пусть маета раба(имя) пытает, ко мне рабе(имя) направляет.
Как пять пальцев на моей руке, так 5 лет быть ему при мне.
А кто шестопал, тому ни маеты не свата, ни чёртова брата. Как сказано, так и сладилось!»
Вытащить первую иглу – «думай»
Вторую – «люби»
Третью – «желай»
Взять листок, поджечь его от пламени верхней свечи, пусть прогорит полностью.
Свечи догорают. Фото положить на прежнее место. Пепел потом на перекрёсток с иглами.
Откуп – пять монет, шкалик водки «Старцу, брату, чёрному свату».
Прежде, чем вытащить иглу, нужно при произнесении слов - думай, люби, желай, как бы провернуть её с силой в капле воска.
Эффект усиливается, если делать приворот 7 дней подряд. Свечи гасить пальцами "на себя", а красную свечу использовать так же в последующих днях. Откуп носить каждый раз, когда относите пепел. Иглы каждый раз новые.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 15:11   #7
Son
Администратор

Son таинственная личность

Ритуал на любовь.

Любовный ритуал начинать нужно только на растущую луну. Для его проведения вам понадобятся следующие предметы:
новая скатерть розового цвета
свечка белого цвета и еще одна — вашего любимого цвета
кусок пищевой фольги
кусок мела красного цвета
булавка
два подсвечника

Розовой скатертью застелите стол. Нарисуйте на ней сердечко красным мелом. Поставьте свечи в подсвечнике на середину нарисованного сердечка. После этого зажгите от спички свечи и начните призывать богиню любви Афродиту:

«Великая богиня, я нуждаюсь в твоей помощи, я призываю твою силу. Прошу тебя зажечь и сохранить любовный огонь двух сердец. Пусть любовь наша крепнет и принесет счастья нам.»

Эти свечи нужно зажечь после захода солнца, так чтобы они догорели до полночи. В полночь у вас должен остаться только растопленный воск, на котором нужно написать булавкой свое имя и имя любимого человека. Затем нужно нарисовать сердце, а имена должны быть заключены в нем.

Перед тем, как написать имена на воске, его нужно обязательно положить на фольгу. В конце любовного ритуала воск нужно спрятать в том месте, где его никто не увидит.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы