Старый 19.02.2010, 13:15   #1
скот
В отпуске

скот помогает людям
По умолчанию диалоги на магическую тему

здесь можно выкладывать диалоги на тему магии, если в них есть что нибудь интересное по данной теме или умное)
скот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 18:47   #2
скот
В отпуске

скот помогает людям

одна девушка:

я года два назад долго практиковала с состояниями транса. Ничего серьезного, просто самогипноз и внушения там всякие сама себе на подсознание. Ну и так, как делала всё не умело очень часто тупо проваливалась в сон. Получается спала сутками, проснусь опять себя в транс вгоняю, опять засыпаю и так по кругу на протяжении двух или трех недель. А потом началась фигня. Транс, полусон, потом меня начинало мелко трясти и я понимала, что я не сплю, а тело спит. Пару раз получилось выйти из тела, но потом меня резко швыряло в него обратно. При чем за какие-то доли секунды. И меня аж подкидывало по возвращении в тело. Потом я с парнем познакомилась и все эксперименты прекратила. Потом я начала торчать (мак). Где-то на протяжении года была в санях. И вот фигня какая, стоило мне посильнее вмазаться и лечь спать. Я обязательно просыпалась (тело спать продолжало) и могла допустим сесть посидеть, осмотреть комнату. Но отойти от самой себя далеко не получалось, швыряло обратно. При чем у трезвой такого не было, спала как убитая, только под допингом фигня эта происходила. Вот я и думаю: меня глючило или реально такое может быть? Если реально, то как это развить, что гулять можно было а не тупо на 50см от тела отходить? И почему в трезвом состоянии не происходит, а только тогда, когда я пом маком или очень-очень много сплю?

я:

когда начинается дрожь тела, которое вроде спит, а ты не спишь, это называется отделением астрального тела.
мак и прочие опиаты гасят огни. полностью обычно прекращают работу 3-го глаза.
скорее всего то что ты ощущала под черным, это были глюки. к примеру, состояние дежа вю это не что иное как патология памяти. она лежит в основе подобных "видений". лучшим доказательством этого является то, что без духовных костылей (не под кайфом) ты не могла уже повторить ничего подобного. не могла повторить - потому что в реальности это уже не входило в число твоих умений. просто осталась память о том что ты умела когда то делать.
к примеру... девственник, не имеющий отношений с девушкой иногда видит сны эротического толка. ему снится, как он входит в эту девушку, но кончить не может, потому что никогда не переживал этого в реальности. то же самое и у тебя. ты могла выходить из тела на доли секунд, потом собственный страх кидал обратно в тело. через много времени спустя, уже будучи под кайфом ты заново переживала эти моменты, но... т.к. ты не уходила никуда от тела, память не в состоянии тебе была подсунуть квази-путешествия и ты снова и снова "видела", как тебя тут же кидало обратно.
работа подсознания и симуляция памяти на твоих воспоминаниях о реальных действиях.
скот вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил скот(а) за это полезное сообщение:
Наталья (11.07.2014)
Старый 13.04.2012, 01:16   #3
enigma
Прохожий

enigma таинственная личность

может я и не по адресу. Но мне интересно кто что думает на счет того что 1 знакомый бывает как ляпнет что нибудь и оно практически точь в точь происходит. К примеру 1 пара сидим и разговариваем о всякой чепухе ну и как у многих балбесов нет желания находится на паре и он говорит "... ага через мин 30 зайдут из уч.отдела и скажут что у вас нет последней пары" или идут они к 3 паре и он говорит "ты будешь падлай если сейчас мы встретим зам.дир. и он спросит почему мы не на паре, идите у вас сейчас "другой предмет"." так как они заместо 2-ой решили выпить и т.д. и т.п. И вот после того как с погодой был прикол я уже не знал что и думать. Это было в прошлом году примерно в сен.-окт. тогда в те дни шли дожди довольно долго и мы в тот момент шли с учебы и тут вдруг усиливается дождь и мы забегаем на крыльцо магазина и он говорит "... а ты прикинь если сейчас через минуты пол в лупит град" и как будто в воду глядел хотя град шел не долго около 5-10мин но самое удивительно то что по приезду домой зашел в инет что бы узнать погоду и на тот день не было никакого града кроме проливных дождей и теперь с тех пор я даже не знаю что и думать, совпадения или как . жду интересных идей по этому поводу.

Последний раз редактировалось enigma; 17.04.2012 в 20:40.
enigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 23:18   #4
Наталья
Прохожий

Наталья таинственная личность
Cheerful

Добрый день) В теме "Энергетика и целительство"( раздел Ясновидение), указано, что там можно узнать о считывании информации, но в самом разделе этой информации нет
Расскажите, пожалуйста, какими способами это можно сделать и как это происходит?
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 01:32   #5
Teo
Администратор

Teo помогает людям
Отправить сообщение для Teo с помощью ICQ

Здравствуйте! Дело в том, что все почему-то перекочевали в нашу группу в ВК, и тут мало пишут (только в закрытом разделе)
Teo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 15:05   #6
Son
Администратор

Son таинственная личность

А вообще не справедливо, тут сподручнее и писать, и искать.
Son вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Son(а) за это полезное сообщение:
Наталья (29.10.2014)
Старый 09.01.2017, 16:08   #7
Охотник
Интересующийся

Охотник таинственная личность

пробежал по сообщениям..
- Не могу дать точного ответа..так как вопрос расплывается..
"Раньше когда я только начинал работать над своими возможностями..
Меня это забавляло, и казалось игрой.
Путешествия по мирам..Астральным телом..Я вообще не знал как это называется,в те годы я всему давал свое название..не было у меня ни каких источников информации ни о развитии ни о об остальном в этом плане я искал истину, зацепки, общее, не важно в какой области..а когда находил развивал это изменял и создавал уже свое."
- Астральное тело и Энергическое все таки разные, и возможности ими тоже..
первое что я увидел это Ад,Рай и параллельный мир!
После узнал что существуют множество других миров, пространства и время это границы всего бытия..реального и духовного..
Откуда мне было знать что со мной происходит... откуда такие знания в те годы, мне и 7 не было..когда я в первые увидел видения прошлого,будущего и несколько миров.. я просто делал что то словно знаю от куда то и все..
- Достаточно было поставить себе вопрос, правильно сформулировав его..как получал ответ..
я боялся что то сделать,зная даже как и что надо для этого.
Скажите детский страх и прочее.. нет не было ни чего подобно. я не тогда ни сейчас ни испытываю страха перед подобным паранормальным и не естественным..
Да я могу испытать страх и даже стресс но это лишь то что в реале.. может вызвать подобное состояние.
Все что с той стороны существует мне не приносит страха,ну то что пережил до этого дня во всяком случаи..
Что бы была возможность путешествовать по мирам, видеть их слышать и воспринимать обаянием своим..не обязательно искать инфу о мире..нужно лишь знать как именно пройти порталы,как остаться в живых после.. даже не нужно искать в своем воображении ответы их там нет и не будет. видеть мир и видеть собственные чувства это очень большая разница..
Вам доступно чувства реального тела,и Астрального + в каком бы образе вы не находились и на каком расстоянии от тела.. или пространства..
- Нужно сохранить состояние своего Я.. Личность свою в духовном или нет..состоянии. Это ваш ключ,это ваше спасение,в духовном пространстве сплошные опасности.. о которых вам даже не известно.. даже поговорив о подобном уже делает вас подготовленными к тому что может вас там ожидать..

Ангелы, есть не у каждого.. да их роль к тому же вам еще не известна.Вполне можно убить человека Астрально..или вытащить его Астральное - Эфирное тело за пределы его самого..и подвергнуть опасности..либо вовсе уничтожить,вы знали об этом?

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:15 ----------

добавлю
- Человек, что в нас есть в каждом
отвечу после того как скажу что должно быть..
Должно быть в человеке!
- Душа,Дух,Личность(Я)!Все это и делает нас теми кто мы являемся..
А, далее Энергетические поле,Аура,Чакры, духовное и ему подобное состояние которое все это держит в едином состоянии и дает нам жизнь,как ни крути ни верти...Это еще не все,нам дают ангела хранителя для защиты от духовного и реального воздействия на нашу судьбу.. и так было пока мы не залезли в это тысячи лет назад..
А что в каждом из нас?? после вторжения в это!
- Ангелы не у вех!
- Душа, не полная чистота этой души не светиться!У некоторых ее вообще нет..." об этом дальше"
- Дух который стал Слаб! не может спасти, защититься.. которого мы исключили в себе, вычеркнули стал без полезным...
Аура, при рождении уже с дефектом через которую легко проходит деяния других "Людей, и не только от их"
Энергетическое поле,энергия наша стала не чистейшая как была сотни лет назад..
это все?? Да нет не все... Есть еще хуже!
- В некоторых из нас Есть от двух и более личностей..Существ духовного бытия..
Бесы,Демоны и им прочие.
Душа,без ценна..а мы ее продаем заключая сделку или договор..
за пустяки и полный бред...
" Добавлю еще вам кое какую инфу...на досуге обдумать
- Духовный мир, всем все развивается и развивалось до нас и после нас.. будет существовать..Думаете Дух,Душа безмерны.. нет.. сущность это глубокий смысл как в духовном так и реальном понимании.. Душа самое ценное для Дьявола это делает его среди своих сильнее, почет и власть..
предолгая вам пылинку из реальный сил и возможностей..Заключение договора, на душу вы подписали ей вечные муки Вечность!!!
Думаете вы не испытаете часть этого? это глупо так думать и надеяться..
- память души будет связывать вас ваша жизнь на земле, какой бы она не была короткой или длинной..
А память души может сохраниться даже если пройдет очищение и все круги ада...
духовно Душа может продержаться без тела и вселения тысячами лет, избегая договора и контрактов.. что бы была возможность жить в тех или иных мирах...
развиваться как бы вы не думали об этом духовно душа тоже развивается..
и тоже существует их бытие от зарождения до полной гибели..
Духа легко в себе заменить на любого другого Это уже не секрет я думаю..
А вот Душу сохранить это наша ответственность перед духовным миром в целом..
Жаль не всем это понятно, о чем я тут распинаюсь...
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы