Старый 06.03.2010, 17:20   #1
Розалинда
Медиум

Розалинда помогает людям
По умолчанию Ритуал Самопосвящения

Ритуал Самопосвящения

Этот Ритуал важен в начале развития мага! Так как после проведения его Подключается канал связи с истинными Богами вашего Пантеона( того пантеона который вам покровительствует)
Ритуал проводится в спокойном месте желательно на кладбище, в лесу или на крайний случай в комнате …
Приготовьте место, где вы собираетесь совершать ритуал.
Проследите, чтобы вокруг не было ничего лишнего, что могло бы отвлечь вас.
Соберите все необходимые инструменты и установите алтарь. Приготовьте немного воды с ароматическими добавками:
Аромамасло и гвоздика. Так же вам понадобятся - морская соль, свечи, кубок с вином. Очертите круг так, чтобы алтарь оказался внутри круга. Встаньте лицом к Востоку.
Поднимая руки к небу скажите:
"Круг Начерчен!"
"Рафаэль, Ангел Воздуха я призываю тебя. Будь свидетелем моего обряда и охрани мой круг. Сила Воздуха со мной и с этой силой я иду между мирами".
Теперь повернитесь лицом к Югу и подняв руки говорите:
"Михаэль, Ангел Огня, я призываю тебя. Будь свидетелем моего обряда и охрани мой круг. Сила Огня со мной и с этой силой я иду между мирами".
Повернитесь на Запад и подняв руки к небу скажите:
"Габриэль, Ангел Воды, я призываю тебя. Будь свидетелем моего обряда и охрани мой круг. Сила Воды со мной и с этой силой я иду между мирами".
Теперь повернитесь лицом на Север, поднимите руки со словами:
"Ариэль, Ангел Земли, я призываю тебя. Будь свидетелем моего обряда и охрани мой круг. Сила Земли со мной и с этой силой я иду между мирами".
После этого, вновь подняв руки к небу проговорите:
"Этот круг и я находится между мирами, вне границ времени, вне дня и ночи, вне рождения и смерти, вне радости и горя."
Закройте глаза и представьте себе образы Божеств( тех кто вам покровительствует). Пригласите их войти в ваш круг. После этого прочитайте повеления Богам. Зажгите свечу и поднимите ее над головой:
"Этой ночью, в этот час я призываю древнюю силу Богов (Перечисляем Божеств)
Я прошу, чтобы вы помогли мне в моем ритуале посвящения. Я выбираю новый путь в своей жизни.
Я начертил(а) это круг, чтобы посвятить свою душу и тело магии и науке колдовства.
С этого дня я буду чтить и уважать все законы Космоса и все законы Вселенной.
Я клянусь хранить тайны Ремесла в моем сердце в жизни и в не ее."
После этого возьмите морскую соль и по щепоткам добавляйте ее в приготовленную воду, с каждой брошенной щепоткой произносите имена Богов. Затем возьмите немного воды и обрызгивая себя повторяйте:
Обрызгивая колени:
"Посвящаю колени, ибо я встаю на них пред алтарем моей веры не в мольбе, а в благодарении".
Обрызгивая грудь:
"Посвящаю мое сердце, которое бьется в истинной любви к миру. Я клянусь защищать и учить всех тварей земных".
Обрызгивая губы:
"Посвящаю мои губы, чтобы они всегда произносили правду и чистые мысли моей души не омрачались ложью. Пусть поток мудрости послужит во благо мне и моему окружению".
Обрызгивая лоб (область третьего глаза):
"Посвящаю мой третий глаз, которым я могу видеть сквозь завесу жизни".
После этого прочитайте клятву:
"Я(магическое имя), в обществе известная как (Имя), в присутствии Вселенной, по собственной воле, а не по принуждению торжественно клянусь соблюдать законы Ремесла; не раскрывать тайн Ремесла и не хвастаться тем, что даруют мне Боги. С этого дня и с этого часа я рождаюсь для мира!Все мое духовное начало Трансформируется! Я (магическое имя), отныне являюсь посвященным! Клянусь, что готов к этому переходу и трансформации!".
.Постойте так минут 5 в расслабленном состоянии и почувствуйте Трансформацию(в виде колебаний энергий и разных ощущений)
Затем возьмите кубок с вином и сделав глоток, часть вылейте на землю перед алтарем со ловами:
"Примите это вино , как благодарность мою".
Остальное вино вылейте на четыре стороны света со словами благодарности к четырем Ангелам. Произнесите: "Ступайте с миром, отпускаю вас!"
Сделав это произнесите: "Круг закрыт".

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ----------

Ещё одно заклинание на самопосвящение в магию.
У некоторых людей заговоры и заклинания работают сразу, но таких единицы, чтобы они у вас работали, пройдите это посвящение.
Сейчас произойдет посвящение. Каждое слово, произнесенное вами, будет действовать. Перед вами не просто невероятной силы заклинание. Это своего рода Сила Соломонова Пантакля. Огненным пламенем горят строки его. В это время возжется пламень на священном треножнике тайной науки. Смиренны и покорны будут стоять духи по вашему повелению, повинуясь вам и исполняя приказания. Читайте не торопясь, со священным трепетом и уважением. Перед началом чтения посвящения зажгите лампаду, и пусть она с этого часа горит непрестанно 40 дней. Боже сохрани, делать спектакль из тайного посвящения, ибо ангелы и духи присутствуют при этом, и не введите их в гнев. В комнату, где вы будете читать заклинание, не должен входить никто. Чистота одежды, трехдневный пост и абсолютная трезвость перед посвящением обязательны.
Я - раб-исполнитель.
Я - верный Служитель Высочайшего!
Заклинаю Божьим твоим именем,
утренней звездой, созданной тобой,
воле которого покорны сорок духов зла
и все силы добра.
Среди них есть князь князей
и царь всех царей
из долины теней, из страны смертей.
И сидит он на троне вечности,
на голове у него венец,
на руках семь золотых колец -
с понедельника до воскресенья.
На груди князя тьмы ключи Соломона висят,
огненной геенной ключи горят.
Под ногами князя книга лежит,
сам Сатана эту книгу сторожит,
запечатана она семью замками,
и закрыта царя Соломона ключами
вся Господня неделя.
Подойду я к князю поближе,
наклонюсь к ногам его пониже,
книгу из-под ног его забираю,
именем твоим ключи с князя снимаю.
Обойдя легион духов зла,
двери мудрости отпираю,
Теургией Твоей в мастера себя посвящаю.
Я, раба Божья (имя). Святую Троицу знаю,
а имена дьявольской троицы в знаках книги читаю.
Господи, Всемогущий Бог,
создавший все из ничего,
даруй мне познать через ключи Соломона
всю мудрость его.
Ты, давший нам вечную жизнь через смерть свою,
дай благословение на чудеса исцеления.
Даруй мне познать Тайну,
неподвластную уму человеческому,
чудо рождения и тайны смерти-забвения
именем тайной Троицы
и именем той, чьим молоком ты. Предвечный, был
вскормлен
во благо и благие цели.
Хочу употребить твой ценный дар.
О, духи и полу духи, Андрагины и Ангелы.
Тернер! Тетраграмматон! Явитесь мне!!!
Гексаграмму начерчу углем,
Пентаграмму - огнем.
Теургию яви, Тетраграмматон.
Тетраграмматон, действуй!
Сила царства, будь под моей левой ногой,
сила таинства, будь под правой рукой.
Да пройду я, непоколебима,
между колонн, на которых стоит храм!
Да не померкнет блеск мудрости!
Да свершится мое заклятье!
Упади светом ночной звезды, легион страха!
Да наполнюсь я тайной силою, как сосуд!
Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя.
Розалинда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 22:31   #2
Мартин
Посвящённый

Мартин помогает людям

Это ритуал самопосвящения в эгрегор.

Обычно все попытки самопосвящений в мага оканчиваются переходом в состояние посмертия.
И это весьма конкретный ритуал, имеющий конкретные результаты.

Попытки воспроизводства всяческих "посвящений" типа шабашей, посвящений в ордена и подобное оканчиваются ничем. Толку от этого ноль, никаких новых способностей человек не получает кроме увеличения ЧСВ.

Хотите хороший ритуал самопосвящения? Это не посвящение в Маги, но двинуть вас может конкретно.
Он очень прост - принесите себя в жертву сильному культу богов. Именно не как еду, а пожертвуйте свою душу, монаду и подобное.
Вашу монаду конечно поюзают, но через несколько воплощений, когда ваше помятое сознание воплотится, оно будет гораздо развитее, чем было бы путем обычных воплощений.

Конечно это не самопосвящение, в некотором смысле (нужен ритуал, который проводит настоящий жрец, хранитель культа), но это не посвящение Магов, где надо 40 Адептов.
Что делаете - приносите свою жизнь на алтарь, где она благополучно и обрывается.

Можете конечно отрезать и подарить Богам свои гениталии, как акт соития с Богиней-Матерью, но не факт что это вас продвинет.

В общем - дерзайте!)))

Последний раз редактировалось Мартин; 31.03.2010 в 20:39.
Мартин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 15:07   #3
arohi
Прохожий

arohi таинственная личность

Я около полугода занимаюсь по определенным психотехникам, направленным на стирание эго, принятие себя как есть, и следовательно просветление.
Хочу сказать, это лучший практический материал который я встречал на данную тему, все просто, доступно, и дает сильные результаты.
arohi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы