Старый 09.03.2010, 00:09   #1
ps.serg
Посвящённый

ps.serg помогает людям
По умолчанию Отречение

Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с просьбой. В общем, мне нужна любая информация по раскрещиванию(отречению), а еще лучше сам ритуал.
Предупреждаю: скакать из религии в религию не буду. А то мои бывшие, весьма дружелюбные отношения с христианством начинают изрядно мешать развитию. Физически-то легко отделаться, а вот интелектуально(подсознательно) оказалось значительно сложнее. Возможно еще под влиянием эгрегора нахожусь(так как взгляды поменял относительно недавно).
ps.serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 00:11   #2
Розалинда
Медиум

Розалинда помогает людям

нравоучать вас не буду, просто скажу -когда-нибудь вы об этом очень сильно пожалеете, да будет поздно.
Розалинда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 03:28   #3
Лика
Интересующийся

Лика помогает людям

Но Вы же сами писали, что достаточно уметь делать определенные действа и все... не надо никакого отречения, а здесь Вы хотите уже ритуал, что так координально перевернуло Ваши мировозрения в данном вопросе.
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 10:48   #4
Розалинда
Медиум

Розалинда помогает людям

Поспрашивала у знакомых, получилось следующее. Это только сам ритуал или обряд.
обряд( только выберете ,что бы сам обряд выпадал на новолуние)
обряд делается в лесу. на пересечении двух дорог роете ямку,в которую положите жертву, режете горло жертве(если людей не найдёте, бедное животное тоже подойдёт), сливаете кровь в яму и читаете :...

Последний раз редактировалось Розалинда; 09.03.2010 в 11:08.
Старый 09.03.2010, 16:34   #5
ps.serg
Посвящённый

ps.serg помогает людям

Лика, Я написал, что если в человеке присутствует подсознательный( или тем более сознательный) страх перед богом или другие составляющие христианского мышления, тогда скорее всего придется проводить ритуал.

Розалинда, Кхм... Жертва обязательно нужна? Животных я очень уважаю, и никакого неоправданного вреда причинять очень не хотелось бы. Людей убивать тем более бессмысленно, вряд ли это настолько "объемный" обряд, что для него обязательно нужны муки живого существа. Насчет нравоучения могу сказать следующее, когда меня крестили в детстве, согласия(осознанного) своего я не давал. Да и семья у меня очень православная, поэтому альтернатив не было. А теперь начинают возникать трудности со сменой мирровозрения, причем на подсознательном уровне. Образно выражаясь, христианство въелось в мозг и мне очнь хотелось бы "очиститься" и самостоятельно это сделать оказалось, мягко говоря, сложнее чем я ожиидал.
Старый 09.03.2010, 16:37   #6
Розалинда
Медиум

Розалинда помогает людям

Про людей, естественно, шутка. А вот жертву приносить необходимо. Ещё текст самого заклинания нашла, если нужно, могу выложить. А нравоучать? Зачем. Каждый сам выбирает свой путь.
Старый 09.03.2010, 16:46   #7
ps.serg
Посвящённый

ps.serg помогает людям

Был бы вам очень признателен. Жертву я никогда не приносил, поэтому незнаю какое животное выбрать?
Кстати, насколько сильно можно пожалеть?

p.s. Спасибо вам за понимание "правильности" жизненного пути.
Старый 09.03.2010, 19:06   #8
Розалинда
Медиум

Розалинда помогает людям

Ритаул никак не найду, что-то нашла, но эт не тот. Вообще , конечно, шансов , что в живых останетесь после обряда - мало.

Последний раз редактировалось Розалинда; 09.03.2010 в 19:10.
Старый 12.03.2010, 00:02   #9
Лика
Интересующийся

Лика помогает людям

Для ритуала отреченья нужна кровь, но не в том варианте который предложила Розалинда (я знаю, что она имела в виду), крови нужно много и резать нужно не курицу, а животное намного крупнее. если вы не имеете опыта принесения кровавой жертвы и не можете правильно резануть животное, чтобы оно не мучилось, лучше не издевайтесь над зверушкой. Обычно горло жертвенной зверушки перерезают за один раз или отрубают топором, кто как привык, кровь сливают и т.д. если Вы не готовы к принесению жертвы, то в ЧМ лучше не ходить, будьте двуручником, тогда и никакого отреченья не нужно.
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 08:32   #10
Бо
Интересующийся

Бо помогает людям

Очередной "побег от бога"

Я изучаю несколько религиозных учений и ничего плохого в религии не вижу. Единственное это ограниченность восприятия и отсутствие видения аналогий. Так как религиозные люди придерживаються строгих догматов. Религия - всего лишь один из путей познания Истины. Как и шмагия, шизотерика, и оккультизм. Только последние как раз таки пытаються объяснить различные проявления "божественного" в человеческом восприятии

Отрицать бога, все равно что пытаться отрицать себя (не путать с самообожествлением!)
"Нет атеистов в окопах под огнем" (с)

Последний раз редактировалось Бо; 16.03.2010 в 08:38.
Бо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы