Старый 24.03.2010, 21:45   #1
Мартин
Посвящённый

Мартин помогает людям
По умолчанию Миры Огня

Я закрываю глаза и останавливаю свое внутреннее время. Все во мне останавливается, приходит в состояние покоя. Я недвижим относительно реки времени. Мое тело превращается в суперчувствительный индикатор. Я не чувствую своего тела до груди. Я балансирую себя. Я отрезаю себя от внешних факторов. Я превращаюсь в инструмент, антенну.
По моим рукам течет ток. Я начинаю чувствовать энергию окружающего мира, плотные энергетические облака. Но моя чувствительность не бесконечна, есть некий предел и за этим пределом облака превращаются в размытый энергетический фон.
Если прислушаться, можно услышать нечто вроде напряжения.

Я открываю глаза. Чувствую энергию вокруг, качество стихии Огонь.
Я делаю внутренний шаг в стихию, ухожу все глубже. Я застываю еще больше.

Окружающий мир начинает блекнуть, становится плоским, нарисованным. Зато себя я чувствую более реальным.
Мир вокруг становится податливым, как пластилин, я могу менять энергию окружающего мира.
Я более проявлен, чем другие объекты вокруг меня.
Между облаками энергий протягиваются тонкие золотистые нити, создающие энергетические связи.

Есть толстые нити, как канаты, а есть связи тоньше лески.
Это очень хрупкий баланс, своим сознанием я могу его менять в любую сторону.
Но даже в моих возможностях есть предел. Сопротивление, инерция системы, с энергией которой я играюсь.

Я ухожу все глубже в мир Огня. Предметы окончательно исчезают, мир превращается в пласт информации. Я чувствую и вижу энергию, но мое сознание считывает весь мир как код программы. Теоретически, я мог поменять этот код и изменить количество энергии в объекте.
У меня не получается.
Символы прыгают, мешают зацепиться за реальную символику. Мешает внутренний диалог.

Я оставляю свои бесплотные попытки и выхожу на следующую ступень.

На фоне динамичного баланса мира начинаются проявляться непредсказуемые автономные элементы.
Они похожи на волчки энергии, которая рождает сама из себя. Чем глубже я сдвигаюсь в мир Огня, тем больше этих волчков. Это духи Огня, саламандры.

Мир начинается меняться, приобретать новую структуру. Теперь кроме разумных волчков появляются неподвижные духи Огня. Для меня это духи, для обитателей этого мира это просто камни или трава. Теряется понятие о пространстве и времени.
В мирах огня время течет в другой плоскости, а расстояние меряется количество энергии.

Мир начинает колебаться. В моем мире открывается точка между мирами, яркая вспышка. Я провожу это качество и вокруг меня непредсказуемо начинаются проявляться порталы Огня.
Теперь объекта этого мира проявляются в моем.

Для удержания этого уровня нужно слишком много концентрации и ментальной силы.
Я уплываю обратно, фиксация осознания теряется и я возвращаюсь в обычное состояние.

Вокруг меня нет больше духов Огня, нет связей.
Лишь облака энергии и эфирный шум, который я постоянно вижу физическим зрением.
Мартин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 01:21   #2
скот
В отпуске

скот помогает людям

эээээ... аффирмация?
скот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 01:25   #3
Мартин
Посвящённый

Мартин помогает людям

Передача состояния.