Старый 31.03.2010, 22:31   #11
Antares
Интересующийся

Antares помогает людям

Цитата:
Антарес, ты изучаешь все по книжкам? даже эфирку?)) о_О
Во-первых эфирных паразитов как-то некорректно называть червями, вгрызающимися в позвоночник))
Во-вторых непонятно каким образом эфирные сущности могут грызть позвоночник. Непонятно так же где проблемы. В позвоночнике, в эфирном теле, или в эфирном позвоночнике, если такой вдруг появился у аффтора.
В-третьих в начале темы ни сказано ни слова об эфире. Вот сиди и гадай то ли это какие-то мутировавшие кибернетические гелминты, то ли еще что-то из фантазий расшатаных веществами умов.
Antares вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 22:37   #12
Бо
Интересующийся

Бо помогает людям

Эфир - тончайшай материя. Считаеться по Аристотелю пятым элементом стихий. Который связывает все эти элементы. Дыхание богов, прана, свет.

Какие нах паразиты в эфире? Если Скот ты офигенный практик. Пришли мне хоть одного в позвоночник))))
Бо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 22:47   #13
Antares
Интересующийся

Antares помогает людям

Цитата:
какую в манду идею? а ну да. я и забыл что надо обьяснять здешним тупицам, что у червей есть программы, которые в них вкладывают создатели/разработчики. вопрос был адресован людям которые разбираются о чем речь и им не нужно лишний раз обьяснять то что знает любой начинающий эзотерик. по книгам они учатся))))) шапито))))) еще ни один пень читающий книги не стал магом. и никогда не станет. эта наука требует максимума практики и минимума чтения
Если Вы читать не умеете то это не значит что знания, изложенные до Вас людьми, более разбирающимися в этих вопросах - фигня)) Все таки полезно будет подержать в руках хоть какую-то книгу. Общую эрудицию, между прочим, тоже неплохо развивает)))
Максимума практики требует работа дворника. А магия, мистер, это и философия, и наука. Придите на философский факультет и скажите там, что им оказываться не надо читать Платона и Аристотеля))) А после слов о червях, у которых есть программы, в биологию, например, вас не возьмут совершенно точно)))
В общем - разберитесь в теме сначала)))
Старый 31.03.2010, 22:54   #14
Teo
Администратор

Teo помогает людям
Отправить сообщение для Teo с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от скот Посмотреть сообщение
какую в манду идею? а ну да. я и забыл что надо обьяснять здешним тупицам, что у червей есть программы, которые в них вкладывают создатели/разработчики. вопрос был адресован людям которые разбираются о чем речь и им не нужно лишний раз обьяснять то что знает любой начинающий эзотерик. по книгам они учатся))))) шапито))))) еще ни один пень читающий книги не стал магом. и никогда не станет. эта наука требует максимума практики и минимума чтения

О_О тео, ты мастер?)))))))))) я похоже чего то о тебе не знаю?)))))))))))))
Все мы учились чему нибудь и как нибудь))))
Ну вообще они в тему не вьехали...
Ну допустим, а ты что книги нечитаешь? неверю)))
Я думаю по поводу мастера это был сарказм)))
Teo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 23:08   #15
скот
В отпуске

скот помогает людям

Цитата:
Сообщение от Antares Посмотреть сообщение
Во-первых эфирных паразитов как-то некорректно называть червями, вгрызающимися в позвоночник))
Во-вторых непонятно каким образом эфирные сущности могут грызть позвоночник. Непонятно так же где проблемы. В позвоночнике, в эфирном теле, или в эфирном позвоночнике, если такой вдруг появился у аффтора.
В-третьих в начале темы ни сказано ни слова об эфире. Вот сиди и гадай то ли это какие-то мутировавшие кибернетические гелминты, то ли еще что-то из фантазий расшатаных веществами умов.
мужчина - вы балда!
))))))))))))
то что паразиты бывают самые различные, как по наполнению, так и по внешнему виду, это для вас тоже новость, я полагаю? наверно, я открою вам америку, если скажу что в теле человека они располагаются на жизненно важных энергетических центрах. хорошо, откроем заодно и мексику - при долгом пребывании в теле человека эти кхм "реципиенты" с такой силой вьедаются с физическую и тонкую материю, что операция по извлечению паразита может закончиться летально. а если не закончится, то после этого будет много болезней, бессилия и новых паразитов, которые как сумасшедшие толпой понесутся в выломанную дверь пустого дома (читай физического тела). теперь откроем самый прекрасный город на свете - амстердам - черви много жрут и растут, от чего вытягиваются в длину, ширину и даже обзаводятся еще несколькими головами. теперь с географией у нас получше вроде стало? м?

лично у меня проблем с червями нет. есть желание сменить в одном из них программу.
или мне нужно обьяснять что внутри них есть программы и паразиты это боты?

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:05 ----------

Teo
читал. пока не понял что их пишут тупицы для тупиц. теперь все что мне нужно, получаю из других источников
скот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 23:09   #16
Teo
Администратор

Teo помогает людям
Отправить сообщение для Teo с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Antares Посмотреть сообщение
Максимума практики требует работа дворника. А магия, мистер, это и философия, и наука. Придите на философский факультет и скажите там, что им оказываться не надо читать Платона и Аристотеля))) А после слов о червях, у которых есть программы, в биологию, например, вас не возьмут совершенно точно)))
В общем - разберитесь в теме сначала)))
На филосовском факультете можно утверждать все что угодно и быть при этом правым как ни странно... И Аристотеля с Платоном можно выкинуть на помойку...

А причем тут биология... Он про эфир говорит, а не про биосферу земли... Ты пытаешся подойти к вопросу... слишком что ли по научному, при этом включая так называемую "бритву окама" ... Но на каких фактах ты основываешся?

Цитата:
Эфир - тончайшай материя. Считаеться по Аристотелю пятым элементом стихий. Который связывает все эти элементы. Дыхание богов, прана, свет.

Какие нах паразиты в эфире? Если Скот ты офигенный практик. Пришли мне хоть одного в позвоночник))))
Считается по Аристотелю ...

В астрале паразиты есть? так почему их не может быть в эфире? тем более он ниже астрала...
Teo вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Teo(а) за это полезное сообщение:
Бо (31.03.2010)
Старый 31.03.2010, 23:17   #17
скот
В отпуске

скот помогает людям

философия, философия... пять лет жизни этой мути отдано и на хрена спрашивается. как будто огромный баул за плечами с которым ходить невозможно. единственное что радовало в докторе философских наук грякалове - это мрачный атеизм. а все остальное только мешало на пути в черном искусстве. теперь нет никаких платонов и аристотелей (чертовы поборники упорядоченности и привязывания человека к земле). как сказал максим гордый - человек, это звучит горько.
скот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 23:20   #18
Antares
Интересующийся

Antares помогает людям

Цитата:
мужчина - вы балда!
))))))))))))
то что паразиты бывают самые различные, как по наполнению, так и по внешнему виду, это для вас тоже новость, я полагаю? наверно, я открою вам америку, если скажу что в теле человека они располагаются на жизненно важных энергетических центрах. хорошо, откроем заодно и мексику - при долгом пребывании в теле человека эти кхм "реципиенты" с такой силой вьедаются с физическую и тонкую материю, что операция по извлечению паразита может закончиться летально. а если не закончится, то после этого будет много болезней, бессилия и новых паразитов, которые как сумасшедшие толпой понесутся в выломанную дверь пустого дома (читай физического тела). теперь откроем самый прекрасный город на свете - амстердам - черви много жрут и растут, от чего вытягиваются в длину, ширину и даже обзаводятся еще несколькими головами. теперь с географией у нас получше вроде стало? м?
лично у меня проблем с червями нет. есть желание сменить в одном из них программу.
или мне нужно обьяснять что внутри них есть программы и паразиты это боты?
Ага, теперь ясно. Книг вы действительно не читаете, предпочитая брать знания из телевизора)))
Между прочим, очень глупо "отрывать Америку" тому, кто в ней живет. Я не только знаю, что паразитов много и они различны, я даже могу более подробно посвятить вас в классификацию паразитов, да и вообще в виды симбиотических отношений. Дело в том что паразит является страшным врагом человеку только в том случае, если для него этот человек - не окончательный хозяин. По Вашему описанию я делаю вывод, что человек таки окончательный хозяин. В этом случае паразиту совсем не выгодно, что бы хозяин умирал. Такие данные наталкивают на другие выводы, не так ли ?
Но вы, конечно, можете и дальше посвящаться через зомбовидение, которое показывает вам страшных паразитов, что бы вы скорее бежали диагностироваться и лечиться, не забыв прихватить с собой кошелек

Цитата:
На филосовском факультете можно утверждать все что угодно и быть при этом правым как ни странно... И Аристотеля с Платоном можно выкинуть на помойку...

А причем тут биология... Он про эфир говорит, а не про биосферу земли... Ты пытаешся подойти к вопросу... слишком что ли по научному, при этом включая так называемую "бритву окама" ... Но на каких фактах ты основываешся?
Ну конечно. Выкинем на помойку тех людей, которые задолго да Блаватской описали все, что мы, шизотерики, столько лет мусолим.
А биология при том, что если мы говорим о физическом проявлении паразитизма "в позвоночнике", то биология тут не может стоять в стороне)))
А про энергетических паразитов можете почитать Моносова, к примеру. Допустим я так и не понял о чем конкретно мы говорим. Чем там эти эфирные паразиты у товарища Скота питаются - то ли энергией, то ли позвоночником... для меня это - загадка)))

Последний раз редактировалось Antares; 31.03.2010 в 23:27.
Старый 31.03.2010, 23:21   #19
Бо
Интересующийся

Бо помогает людям

Астрал - мир ваших эмоций, фантазий, своего рода призма через которую вы смотрите на окружающую действительность. Он опасен. Есть вероятность впасть в каталепсию. Впрочем это не пугает многих астралетчиков. Все астральные "паразиты" - вымысел, причем самого астралетчика.

Эфир ниже атсрала?)
Вы бывали хоть раз там о чем говорите?)))) Да я даю стопицот процентов что нет). Речь идет о предполагаемой первоматерии. То из чего состоят протоны и нейтроны. Вы слышали о Квантах? О корпускулярно -волновой теории?
Бо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 23:27   #20
Мартин
Посвящённый

Мартин помогает людям

Цитата:
Речь идет о предполагаемой первоматерии. То из чего состоят протоны и нейтроны.
Источник?

Цитата:
О корпускулярно -волновой теории?
А она тут причем?
Мартин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы