Старый 02.04.2010, 00:40   #31
скот
В отпуске

скот помогает людям

тео, забей на эти хари, пусть дальше нам посещалку повышают, для этого нам же необязательно тратить на них свое время?
скот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 07:50   #32
Бо
Интересующийся

Бо помогает людям

Я задал вопрос Тео)

"Теперь объясните мне простому человеку что такое "искаверканная квинтэссенция"?) И в чем отличие "его эфира" и твоего?" (ц) Да и желательно укажи источники)

Скот, если ты КТО -ТО докажи это)) Пока я увидел только не на чем не основаанные оскорбления)) И что самое интересное от двух Админов этого форума)))

Демоны и инопланетяне эт конечно научно доказанный факт)))), а биология хрень полная))). Прав тот кто доказывает. Если Скот ты такой офигенный практик, то испробуй на мне своих червей или слабо? А не, ты скажешь, что не станешь тратить на такого клоуна как я своё драгоценное время и силы)))
Бо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 18:26   #33
Antares
Интересующийся

Antares помогает людям

Цитата:
Чувак я говорю из тебя троль куевый а ты продолжаешь... Неужели жизнь ничему не учит?
Я тебе не обязан разжовывать и в рот положить... тебе это интересно - либо нормально спроси, либо поищи в каких нибудь источниках, а делать тут шапито на выезде... знаешь темы засирать нехорошо вообще то...
Прошу прощения но лично я вопрос вижу вполне конкретный.
"Теперь объясните мне простому человеку что такое "искаверканная квинтэссенция"?) И в чем отличие "его эфира" и твоего?"
Так что такое "искаверканная квинтэссенция" ?
Цитата:
Что то незаметно что тебе все равно))))
Статус "ахинея" сугубо индивидуален для каждого человека... Для кого то ахинея - это демоны или инопланетяне например, а для кого то ахинея - научная литература по биологии))) Ну и кто тут прав?
Тот кто может если не доказать, то хотя бы логически обосновывать свои доводы. В теме же я увидел только какие-то безумные фантазии автора. И вместо объяснений об этих "червях" я получил лишь
Цитата:
вах вах, тупицы отаке)))))))))))))) вы оба никто, а здесь никому еще и не нужны вдобавок, не замечаете?))))))))))))) цирк перед пустым залом))))))))))))))))))))) чао, недоразвитые чмаги, с вами даже срач банален))))))))))))))))))
И кого Вы после этого троллем называете ?))
Человек наотрез отказывается включить свои мозги, выкинув телевизионный бред))
Я не говорю что я не верю в эфирных паразитов, НЛО или демонов. Да и вообще, в принципе, любая теория имеет право на существование. Но здесь представлена лишь кучка выпендрежного идиотизма, которую выдают за убер-знания. ЧСВ автора просто зашкаливает.
Цитата:
Искать в куче говна истину не самый лучший вариант...
Интернет по сути тоже куча говна. Тем не менее ваш сайт в том же интернете. Противоречие))))

Последний раз редактировалось Antares; 02.04.2010 в 18:30.
Antares вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы