Старый 08.10.2011, 09:45   #11
уинтслеполопотчли
Интересующийся

уинтслеполопотчли таинственная личность
Отправить сообщение для уинтслеполопотчли с помощью Skype™

Вай, вай, вай! Типо сайт знакомств звоните пишите да посмотрите же на меня какой(ая) я красотень. Закачаешься! ))
Тоже с вами в эту игрушечку сыграть ))

1. - Распутин!? О_О
- Распутин, Распутин! ^__^
Анастасия
2. под вторым номером у нас асечка! ))) Ну, что тут сказать... А нафига она вам, да лучше скайпик. В аське антиботы, антиспамы анти-анти стоять.
uintslepolopotchli
3. Вот интересно, почему создатель темы сам не выкладывают страничку вконтакте, наверняка на других посмотреть хочет а себя показать боится. Тогды ой! а ещё прикалывает такая фишка, оставляют свою страничку вконтакте, там всё пусто не придерёшься, а друзья то голенькие! Друзей не смогла защитить! Ай, промах!
4. Ну моя страна - Она и убогая, она и обильная, она и могучая, она и всесильная - Матушка Русь! (сказал, какой-то оч хороший поэт и писатель, не помню кто)
5. А что не жалко - ой я добрая, понимающая, милая, ни чуть никому не желающая зла особа! просто душка. И Глаза у меня добрые а рубашка смирительная.
уинтслеполопотчли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 00:55   #12
Lorena
Прохожий

Lorena таинственная личность

Лорена. 21 год. Живу в России,но предки из разных мест,отсюда и мое имя не столь известное в России. Аськи,скайпа и контакта у меня нет.Я недавно в интернете и пока еще не завела их. Деятельность разносторонняя.Изучаю психологии,философию(нравится античная и Ницше).Так же близка к миру искусства во всех областях.Все подробности при личном общении на моей страничке.Мир магии - можно сказать это мое духовное Я.Но я начинающая в этом деле,хотя есть вещи,которые я как будто знаю очень хорошо,несмотря на то,что я ещё только недавно к ним приступила.Возможно,это внутренний потенциал.Но как известно, то что в тебе есть не делает тебя королем - им ты становишься,в процессе навыков и усердия.Главная установка по жизни - "Путь к самоактуализации" для тех кто разбирается в психологии это понятие знакомо,ну а если говорить простым языком,то я просто стараюсь совершенствовать себя как физически так и духовно.Буду рада общению с единомышленниками и просто интересными людьми.
Lorena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы