Старый 08.06.2010, 19:10   #1
Александр Скалин
Интересующийся

Александр Скалин помогает людям
Отправить сообщение для Александр Скалин с помощью ICQ
По умолчанию Кто я? (Для тех, кто не знает что он практикует.)

Многие люди обладающие дарами от рождения не знают, что за силой они обладают - каково ее название, каково оптимальное применение...

Предлагаю вопросы задавать сюда, а знающие люди этого форума пусть помогут незнающим определиться.

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:09 ----------

Извините. Расскажу немного о себе, прежде чем задавать вопрос.

Родился я (предположительно) 28 июля 1993 года в городе Саратове. Предположительно - потому что приемный - не знаю, и никогда не узнаю, кто и как меня родил. Когда нынешние мои, приемные, родители отнесли меня в больницу после того как нашли - медицинский осмотр выявил ряд аномалий - вижу я плохо(нарушение работы глазного нерва), но вижу больше цветов, чем видит среднестатический человек. Так же нашлись аномалии с работой сердца, мозга и некоторыми другими органами, о которых упоминать не буду за ненадобностью. В два года уже разговаривал членораздельно, в 3 начал читать по слогам. Первая книга, которую я прочитал - была библия(сознательно пишу с маленькой буквы), далее последовала художественная литература.

Когда мне исполнилось 10 лет я всерьез заинтересовался спелловым колдовством и провел самый первый обряд уже в 11 лет, полностью самостоятельно. Дальнейший мой путь пролегал напрямую дорогами зла. Каждый день начинался с рисования на лбу пентаграммы и чтения различных молитв к тьме. Уже к 13 годам у меня появилось самостоятельное внутреннее осознание этого и других миров, которые я видел. Забыл сказать, что так называемый "духовный" мир я видел с 6 лет - с тех пор, как за мной приходил Люцифер, чтобы забрать меня - так ни с чем и ушел тогда. Но это рассказывать не буду - не в этом суть. До сегодняшнего дня вижу бесов, демонов, духов. Разговариваю с ними, имею власть над ними. Сейчас у меня уже есть ученики - две девушки и один молодой человек. Теоретическое обучение проходит он-лайн, практическое - в реальном мире и реальной жизни. Сейчас практикую Колдовство и Заклинательство, подотчетен Старшим Червям(старшему злу. первое упоминание о Них можно найти в Des Vermis Mysterys(Тайны Червя) римлянина Терция Сиббелиуса). Аура у меня черная - будто жженая резина. Видят ее многие, даже неспособные видеть обычные ауры, люди. Если не видят - то чувствуют.

Немного о том, какие последствия возымели некоторые аномалии моего организма. Нарушение работы зрительного нерва открыло во мне потрясающую возможность ощущать мир даже с крепко закрытыми глазами. Бывают моменты, когда я перестаю видеть совсем - в такие моменты я могу ощущать все вокруг в радиусе почти 1 километр с точностью до миллиметра. Аномалии в деятельности мозга привели к полиглотству, а вслед за тем во мне открылись творческие способности - я хорошо пою, закончил с отличием музыкальную школу, писал свои музыкальные произведения(не отступающие по красоте величайшим классикам), открыл в себе способность писать как стихи, так и рассказы(Александр Скалин - здесь можете найти многое из моего творчества), но не такое сильное как в музыке.

Еще пара нюансов:
1) Когда просыпаюсь утром - все птицы в округе замолкают. Замолкает даже грудной младенец в соседней квартире, коты под окнами в период спаривания и собаки в частном доме неподалеку.
2) Все проблемы минуют меня. А если и настигают, то каким-то чудом мне удается избежать последствия - будто закрывают глаза людям на меня, или отвлекают от меня, или подсказывают что говорить и как делать и, даже такое бывает - приводят помощь. Кто и зачем - не знаю.
3) В бога(сознательно пишу с маленькой буквы) верю, но не признаю его как полноправного властелина вселенной. Моя дорога - сохранение равновесия. Баланса между добром и злом в этом мире.
4) Обладаю способностями лечить, калечить, призывать, отпускать.

Теперь я хочу задать сам вопрос:

Кто я есть, почему я такой, и что мне делать с этим?

P.S.: Ваше мнение будет учтено. Все сомнения по поводу вышенаписанного будут игнорироваться. Вопросы задавать можете, но врядли я на них отвечу - все что я сказал выше должно послужить вам ответом. Не пытайтесь меня спровоцировать на демонстрацию силы или знаний - не получится. Такие были, но я чувствую что и зачем делается. Со мной этот не пройдет. Пугать наказаниями не буду - вы сами себя наказываете своим неверием, насмешками и прочими неуместными репликами
Александр Скалин вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Александр Скалин(а) за это полезное сообщение:
artesirina (24.12.2011)
Старый 08.06.2010, 22:21   #2
Тифон
Супер-Модератор

Тифон помогает людям
Отправить сообщение для Тифон с помощью ICQ Отправить сообщение для Тифон с помощью Skype™

Почему такие тему сразу в разделе "флуд" не создают?)))))
Тифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 22:35   #3
скот
В отпуске

скот помогает людям

потому что мы еще не в курсе, какой род магии этот юноша исповедует; одного пиара себя тут мало
скот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 22:46   #4
Тифон
Супер-Модератор

Тифон помогает людям
Отправить сообщение для Тифон с помощью ICQ Отправить сообщение для Тифон с помощью Skype™

Если его способностей не хватило даже на то что-бы увидеть что в этой теме нефига, кроме флуда не будет, я думаю он где-то преукрасил))))
Старый 08.06.2010, 23:12   #5
Valkulina
Гость

Valkulina слабая репутация

Цитата:
Сообщение от Александр Скалин Посмотреть сообщение
за мной приходил Люцифер, чтобы забрать меня - так ни с чем и ушел тогда. Но это рассказывать не буду - не в этом суть. До сегодняшнего дня вижу бесов, демонов, духов. Разговариваю с ними, имею власть над ними.
Ваши бредовые идеи и бредоподобные фантазии полностью овладели Вашим сознанием. Понимаю, сейчас Вас невозможно в этом разубедить! Вы слышите в голове голоса мнимых объектов, Вам кажется, что Вы имеете власть над ними, но это слуховой, зрительный, обонятельный и т. д. обман восприятия. Это ГАЛЛЮЦИНАЦИИ! К сожалению, Вы не знаете своих наследственных факторов, но расщепление мышления, эмоций и других психических функций прогрессирует. Вы совершаете различные ритуалы, колдовство, какие-то иные воздействия, это, конечно, приносит Вам удовлетворение, но злокачественные формы расщепления сознания от этого только усиливаются.
Вы ещё слишком молоды! В Вашем возрасте почти всё поддаётся коррекции. Идите к психиатру, пока не поздно!
Valkulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 23:15   #6
Тифон
Супер-Модератор

Тифон помогает людям

Отвечаю на главный вопрос, Александр, ты - человек
Этот пользователь поблагодарил Тифон(а) за это полезное сообщение:
artesirina (24.12.2011)
Старый 08.06.2010, 23:45   #7
Александр Скалин
Интересующийся

Цитата:
Ваши бредовые идеи и бредоподобные фантазии
Это ГАЛЛЮЦИНАЦИИ!
Идите к психиатру, пока не поздно!
1. как и ожидалось я увидел подобный комментарий.
2. давайте начистоту. вы когда нибудь видели демона? еще вопрос: вы когда-нибудь его направляли? вы атеисты? тогда о какой магии вы говорите? не верите в бога? значит не верите в дъявола. в кого тогда? в чем суть вашей веры? всемогущество духа и души? бесконечная энергия?..
3. все что я написал в п.2 я могу доказать и увязать в одно целое. я знаю о чем я говорю. я НЕ получаю удовлетворения. я получаю РЕЗУЛЬТАТ...

люди, с коих пор вы начали разделять одно другое третье...

о боги великие...

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Тифон Посмотреть сообщение
Отвечаю на главный вопрос, Александр, ты - человек
спасибо. надеюсь это действительно неправда согласно тем вещам, которые мне довелось изучать.
Старый 08.06.2010, 23:54   #8
Valkulina
Гость

Как я уже писала, Вас невозможно разубедить, да я и не буду этого делать... Лет через десять, когда обуздаете свой юношеский максимализм, поймёте всё и пожалеете, что вовремя не скорректировали психические изменения. Удачи Вам!
Старый 09.06.2010, 00:04   #9
Александр Скалин
Интересующийся

и снова не кому не нужная мыслительная агрессия. не забывайте что я разбираюсь в психологии так-же хорошо, как в литературе и музыке. и это не максимализм. вы думаете что я придумал. если бы вы имели возможность вращаться в моих кругах общения - многие мои близкие подтвердили бы те факты, которые вы видели в первом сообщении... потому что оно было сделанно на основании мед. заключений сделанных при моем рождении и наблюдениях людей, которые меня окружают.

P.S.: когда вы будете терпимы к возрасту - возвращайтесь, и мы продолжим дискуссию. нетерпимость к возрастным категориям лишает вас львиной доли коммуникабельности, оставляя жалкие крохи - их недостаточно очень и очень часто.
Старый 09.06.2010, 00:16   #10
Valkulina
Гость

Милый Александр, да я Вам верю, в Вашей голове ( и не только в голове) все эти действа происходят! Ну а насчёт нетерпимости к возрасту - это Вы загнули! Уж поверьте, здесь Вы глубоко заблуждаетесь.... И насчёт коммуникабельности тоже. Если я Вам скажу, какое у меня образование, и с кем я работаю, Вы очень удивитесь! Но пока это тайна. Вот поближе познакомимся, тогда может и раскрою все карты...
Ответ

Опции темы