Старый 12.06.2010, 19:44   #91
Александр Скалин
Интересующийся

Александр Скалин помогает людям
Отправить сообщение для Александр Скалин с помощью ICQ

это не пафос а мое, своеобразное, мышление.

моя собеседница в ICQ, просматривающая данный форум написала вот что о вашем комментарии: LiLu (18:41:50 12/06/2010)
ах ты ж ёбаный тыы нахуй....
LiLu (18:41:55 12/06/2010)
какие ж мы умные

извините, но неужели вам самим не смешно от ВАШЕГО пафоса?)

---------- Сообщение добавлено в 18:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:42 ----------

P.S.: за 17 лет ни одной шишки не набил с "таким-то энтузиазмом"... странно, не правда-ли?
Александр Скалин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 20:21   #92
Valkulina
Гость

Valkulina слабая репутация

Имея такие регалии, негоже писать нецензурщину. Опуститься до непристойных слов магистру?! Что бы там не писали тебе твои шизоидные личности, но грязь на форум выносить.... Это уж слишком. А я-то и вправду хотела добавиться к тебе в аське, теперь даже пачкаться не хочу. "Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты". Тщеславия в тебе хоть отбавляй. Тщетная слава, тщетная....Мне тебя откровенно жаль, ты плохо кончишь. Вот такие неутешительные прогнозы. Не обижайся, продолжай воевать, хвастаться. С днём России тебя, с праздником! И всего тебе хорошего!
Valkulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 20:36   #93
Александр Скалин
Интересующийся

Как интересно, Вакулина) С коих пор ты моих собеседниц называешь друзьями?)

Насчет нецензурщины: цитаты привожу всегда буквально, не замазывая мат даже звездочками. Единственное - на литературных сайтах я пишу замену слова, аналогичную, но более литературную, не искажая смысла. На подобных-же форумах и сайтах цитаты я привожу в оригинале.

Шизодоидные личности? А с чего вы взяли что это так? Не забывайте, что на этом сайте общается моя девушка и ученица - а она о ВАШИХ(персонально, Вакулина, ваших) постах приблизительно такого-же мнения. Пусть и цензурного. Что до моих регалий - не вам судить, не вам.

Ах, как изменчиво мнение вас и вам подобных - чуть что вас сильно задевает и вы ровняете с грязью все, что подвернется под руку, стараясь подняться выше, вылезти засчет "опускания других". К тому-же, знаете... Если бы общение со мной имело для вас действительную ценность и преследовало иную, чем банальный "стеб", цель - вы бы наплевали на СВОЕ ЛИЧНОЕ тщеславие.

А про мое "плохо кончишь"... Извините, Вакулина. Кончу я очень даже хорошо, закрыв глаза в возрасте 97 лет на руках любимой женщины, счастливым отцом двух детей и дедом трех внуков. И это мне не гадалка с улицы предсказала. Жизненный путь у меня такой)..

Таких пересмешников и неуважителей я буду встречать до самой своей смерти - так уж повелось, что на каждого разумного - тысяча глупцов. Глупец ли я - самый наиглупейший глупец буду. Разумный ли - то единственный разумный в своем роде. И никто не отнимет у меня привилегий претендовать на мягкую, сочувственную улыбку на тот энергетический импульс, тот сгусток энергии, который вы выплеснули в пустоту, какой-то частью себя надеясь что он заденет меня и поцарапает, пусть и немного - за вас. Имена демонам сим суть Гнев, Возмездие и Гордость - первые они появились дабы послужить падению Люцифера к ногам Старшего зла. Допускайте их в свое сердце и свою жизнь - это ваше право.
Старый 12.06.2010, 21:08   #94
Valkulina
Гость

Во-первых, не Вакулина, а Валкулина! Во-вторых, ты меня то на "Ты" величаешь, то на "Вы", волнуешься.... Это не меня ты задел своим словоблудием, это я тебя вывела из себя. Знаешь, я выше всех этих перепалок и провокаций. Такие как ты, меня нисколько не волнуют, потом моя броня равносильна президентскому кортежу. И не сужу я тебя вовсе, Суд высший тебя будет судить, это же понятно и ежу. Только вот хочется спесь с тебя сбить, чтобы поменьше выпендривался, не себя рекламировал, какой ты заслуженый, а на вопросы отвечал на форуме, какие-то дельные советы давал. Но видно молод ещё, знаний и умений не хватает. Да ещё и уровень воспитанности такой низкий. Ты же психолог. Где же твоя выдержка, самообладание? Я тебя с праздником поздравила, а ты даже не поблагодарил. Вот где гордыня-то и самолюбование. Лечи нарциссизм прежде всего, а потом людей учи.
Старый 12.06.2010, 21:21   #95
Александр Скалин
Интересующийся

Надо же какие громкие заявления) Вывела? Да где уж тебе. Я тут сижу и улыбаюсь так-же. Для меня и "ты" и "вы" - одно и то-же. Не от волнения зависит, а от вещей, о которых говорю. если о важных для меня - то и "вы", если о посредственных - то там и "ты" допускаю. Выдержка? Да вся при мне. Самообладание? Вот, на шее сидит, помогает себя в руках держать когда в icq необраованные личности себя мудрыми выставляют, пытаясь опровергнуть чуть ли не вечные истины, при этом проваливаясь, но все равно утверждая что они правы. Выше? Так что-ж взъелася ты, Валкулинушка, когда я тебя Вакулиной назвал? Что-ж ты невзлюбила так словеси мои, что завсегда их как поганыя воспримешь, да отринешься?) Ох, Валкулина, Валкулина. Вы, сударыня, верно много не понимаете в этике и человеческом отношении. А ваше "пожелание" - упреком звучало, за такое спасибо сказать - вину несуществующую себе вменить. Думайте сами)..

P.S.: Не обращай внимания, драгоценная, на мой слог - прочитал небольшую миниатюру знакомой писательницы - возрадовалась душа моя при виде хорошо написанного произведения в старо-русском разговорном стиле. Вот и разгадал я тебя, когда ты даже понять меня не смогла. Кто еще и в рамках существует...
Старый 12.06.2010, 21:38   #96
Valkulina
Гость

Да, до психолога тебе ещё ой как далеко! Если только олигофренов будешь консультировать... Но даже дебил поймёт, что ты за субъект. Скорее всего состоишься на поприще литературы, да и то тебя читать уж очень утомительно. Учись, Саша, учись, детка. Не хватайся за всё и сразу. А то всё "по верхам", "по верхам", а глубины никакой. Вот сижу, отдыхаю от дачи и с тобой общаюсь, да потешаюсь. Получаю такое удовольствие! Ну что ты там ещё выдашь?
Старый 12.06.2010, 21:45   #97
Александр Скалин
Интересующийся

Моими методами пользоваться - себя не жалеть. Ничегошеньки не выдам. Пойду ксерить документы - завтра к подруге иду, навестить - а на входе надо ксерокопию паспорта и флюры. Все таки заботятся, пусть и не очень хорошо, но заботятся о молодых мамочках.

Удачно отдохнуть тебе. А утомительно тебе меня читать - возьми, да еще пару раз перечитай, попытайся понять. Авось да осенит тебя светлое озарение - о чем речь идет.
Старый 12.06.2010, 21:52   #98
Valkulina
Гость

Значит не выдашь? Ну что же твоё право. Привет подруге!
Старый 12.06.2010, 21:59   #99
Александр Скалин
Интересующийся

Спасибо, передам. Надеюсь она восстановится, и все-таки родит нормально...
Старый 12.06.2010, 23:35   #100
эсмеральда
Прохожий

эсмеральда помогает людям
Shocked x

Цитата:
Сообщение от Александр Скалин Посмотреть сообщение
Многие люди обладающие дарами от рождения не знают, что за силой они обладают - каково ее название, каково оптимальное применение...
Предлагаю вопросы задавать сюда, а знающие люди этого форума пусть помогут незнающим определиться.
---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:09 ----------
Извините. Расскажу немного о себе, прежде чем задавать вопрос.
Родился я (предположительно) 28 июля 1993 года в городе Саратове. Предположительно - потому что приемный - не знаю, и никогда не узнаю, кто и как меня родил. Когда нынешние мои, приемные, родители отнесли меня в больницу после того как нашли - медицинский осмотр выявил ряд аномалий - вижу я плохо(нарушение работы глазного нерва), но вижу больше цветов, чем видит среднестатический человек. Так же нашлись аномалии с работой сердца, мозга и некоторыми другими органами, о которых упоминать не буду за ненадобностью. В два года уже разговаривал членораздельно, в 3 начал читать по слогам. Первая книга, которую я прочитал - была библия(сознательно пишу с маленькой буквы), далее последовала художественная литература.
Когда мне исполнилось 10 лет я всерьез заинтересовался спелловым колдовством и провел самый первый обряд уже в 11 лет, полностью самостоятельно. Дальнейший мой путь пролегал напрямую дорогами зла. Каждый день начинался с рисования на лбу пентаграммы и чтения различных молитв к тьме. Уже к 13 годам у меня появилось самостоятельное внутреннее осознание этого и других миров, которые я видел. Забыл сказать, что так называемый "духовный" мир я видел с 6 лет - с тех пор, как за мной приходил Люцифер, чтобы забрать меня - так ни с чем и ушел тогда. Но это рассказывать не буду - не в этом суть. До сегодняшнего дня вижу бесов, демонов, духов. Разговариваю с ними, имею власть над ними. Сейчас у меня уже есть ученики - две девушки и один молодой человек. Теоретическое обучение проходит он-лайн, практическое - в реальном мире и реальной жизни. Сейчас практикую Колдовство и Заклинательство, подотчетен Старшим Червям(старшему злу. первое упоминание о Них можно найти в Des Vermis Mysterys(Тайны Червя) римлянина Терция Сиббелиуса). Аура у меня черная - будто жженая резина. Видят ее многие, даже неспособные видеть обычные ауры, люди. Если не видят - то чувствуют.
Немного о том, какие последствия возымели некоторые аномалии моего организма. Нарушение работы зрительного нерва открыло во мне потрясающую возможность ощущать мир даже с крепко закрытыми глазами. Бывают моменты, когда я перестаю видеть совсем - в такие моменты я могу ощущать все вокруг в радиусе почти 1 километр с точностью до миллиметра. Аномалии в деятельности мозга привели к полиглотству, а вслед за тем во мне открылись творческие способности - я хорошо пою, закончил с отличием музыкальную школу, писал свои музыкальные произведения(не отступающие по красоте величайшим классикам), открыл в себе способность писать как стихи, так и рассказы(Александр Скалин - здесь можете найти многое из моего творчества), но не такое сильное как в музыке.
Еще пара нюансов:
1) Когда просыпаюсь утром - все птицы в округе замолкают. Замолкает даже грудной младенец в соседней квартире, коты под окнами в период спаривания и собаки в частном доме неподалеку.
2) Все проблемы минуют меня. А если и настигают, то каким-то чудом мне удается избежать последствия - будто закрывают глаза людям на меня, или отвлекают от меня, или подсказывают что говорить и как делать и, даже такое бывает - приводят помощь. Кто и зачем - не знаю.
3) В бога(сознательно пишу с маленькой буквы) верю, но не признаю его как полноправного властелина вселенной. Моя дорога - сохранение равновесия. Баланса между добром и злом в этом мире.
4) Обладаю способностями лечить, калечить, призывать, отпускать.
Теперь я хочу задать сам вопрос:
Кто я есть, почему я такой, и что мне делать с этим?
P.S.: Ваше мнение будет учтено. Все сомнения по поводу вышенаписанного будут игнорироваться. Вопросы задавать можете, но врядли я на них отвечу - все что я сказал выше должно послужить вам ответом. Не пытайтесь меня спровоцировать на демонстрацию силы или знаний - не получится. Такие были, но я чувствую что и зачем делается. Со мной этот не пройдет. Пугать наказаниями не буду - вы сами себя наказываете своим неверием, насмешками и прочими неуместными репликами
Добрый день ,усли всё это сущая правда,то лично я считаю, что Вы посланник и должны выполнять свою миссию о которой видимо известно только Вам

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------

А кто тогда я. Мне никто не когда не помогает ни бог, ни дьявол и даже прийдя в церковь например на кристины,ко мне всегда подходят церковные служащие и просят выйти из церкви. Спрошиваю почему,молча пожимают плечами и выводят Пыталась податься к дьяволу не полчается нет условий ,по жизни постоянно не везёт Лично я считаю себя отрешонной А как считаете ВЫ
эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы