Старый 13.06.2010, 01:05   #101
I-vashka
Модератор

I-vashka помогает людям

Температура по цельсии 60 градусов
--------------------------------------------------

Александр, слишком у ВАС самомнение зашкаливает, ВЫ называете всех людей именами типа: вы, ты, они, моя собеседница, отделяете ЛЮДЕЙ от СЕБЯ. Сколь много примеров можно привести из русской классики, тот же Раскольников грохнувщий бабусю ни за что не про что, а ведь Александр ты знаешь чем закончилась эта история.

Ты такой же как и все, научись быть смиренным. Тебе б в армию, а то (далее пойдет нелицеприятные вещи о тебе, но ты сам ЭТОГО просил) сидел небось всю жизнь у мамки под юбкой, наверно из богатой семьи, так сказать зажрался, мира не видел, вот и воображаешь о себе невесть что, подростковый комплекс прогрессирует, желание ХОТЬ КАК-ТО выделиться среди других.

-----------------------------
Кто я?

1) Когда я просыпаюсь, птички и собачки, кошечки и другие, продолжают заниматься своими делами, даже младенцы все также плачут как и раньше.

2) На меня иногда действует неопровержимый закон - закон подлости, но иногда все нормально.

3) В Бога (сознательно пишу с большой буквы) верю. Моя дорога - жить тем, что мне предложила жизнь (есть только миг.....) сейчас.

4) Магическими способностями не обладаю, но при желании могу обладать такими возможностями как лечить, калечить, призывать, отпускать без помощи магии.
I-vashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 01:31   #102
Александр Скалин
Интересующийся

Александр Скалин помогает людям
Отправить сообщение для Александр Скалин с помощью ICQ

Насчет меня:
Вы пишете о том, что я посланник. Немного поправлю вас - свою миссию я знаю давно и свой раздел - тоже. Мои склонности к аналитизму претупляют способность верить и, как следствие, претупляются и способности энергетика. Такие личности как я - это Разрушители. Дети, рожденные с демоном разрушения вместо души, одержимые мириадами демонических созданий, и даже физически видоизмененные ими к моменту появления на свет ради разрушения основного полотна мироздания и его воссоздания. Очень редко случается, чтобы два Разрушителя сходились вместе. Мне несказанно повезло - моя девушка тоже относится к такому типу, но ей это передалось от ее отца - она слабее, и гораздо. Но все-же ее силе может завидовать любой уже вошедший в печать призвания маг.

Примеры Разрушителей вошедших в печать призвания:
Мерлин(тот самый, легендарный Мерлин, чья Книга Странствий Безумного Бога стала редчайшим арканом вселенных), Нострадамус(тот самый человек, который был настолько силен и велик, что сумел написать будущее на тысячелетия вперед на пергаменте для миллиардов людей), Малоизвестный отшельник Марнау(последний из настоящих, действительно способных видеть сквозь миры словно сквозь призму)...

Любой Разрушитель - настоящее проклятье для любого мира. Переписав историю он переписывает ее только так, как он хочет. Разрушители подотчетны Старшему Злу(Старшим Червям) и равновесию одновременно. Бывают двух типов(либо изменяют создавая, как моя девушка, либо изменяют разрушая - как я.) и если разрушитель не знает, кто он такой и какова его сила - это очень, очень и очень опасно для всех, кто его окружает. Встречаются таковые особи крайне редко. Церковью предаются анафеме сразу же. Надеюсь никого не удивит, если я скажу что я не крещеный, а серебряные крестики выметаются из моего жилища через полчаса после того как я их одеваю?..

Насчет вас:
У вас потрясающая способность ловить чужие проклятья на себя. Печати, наложенные на душу в больших количествах обладают вдвое меньшей силой... Согласно Писаниям Астарты люди, подобные вам - преданы худшему из даров вселенной. Вы обладаете если не тремя - то двумя эгрегорами, ваше астральное тело состоит из обрывков астральных тел других людей и прочих. В Писаниях Астарты сказано что таких людей следует предавать забвению - они не приносят пользы, только лишь вред.

Хотя в качестве служителя Червям, к примеру старшим - вы были бы пригодны очень и очень даже. Заклинательство, служение черным дорогам и тайное колдовство могли бы стать основным вашем полем битвы с незавидной долей, отделеной вам вашими родителями - именно они имеют власть накладывать такие проклятия.

Могу быть не прав - давайте выслушаем мнения тех, кто тоже знает и хотел бы знать.

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ----------

Цитата:
Сообщение от I-vashka Посмотреть сообщение
Ты такой же как и все, научись быть смиренным. Тебе б в армию, а то (далее пойдет нелицеприятные вещи о тебе, но ты сам ЭТОГО просил) сидел небось всю жизнь у мамки под юбкой, наверно из богатой семьи, так сказать зажрался, мира не видел, вот и воображаешь о себе невесть что, подростковый комплекс прогрессирует, желание ХОТЬ КАК-ТО выделиться среди других.

Приемный с детства. Родителей не видел и не увижу никогда. Живу в неполной семье без отца, с одной только мачехой, которая меня очень сильно не любит, но терпит пока 18 не исполнилось. Средний оклад в месяц это 4-6 т.р. Не считая того, что ей помогают ее отец и мать. Я собственноручно зарабатываю себе на одежду(которую ношу целый год одну и ту-же: кеды, джинсы, две футболки и пять пар носок - все что я могу себе позволить. еще двухлетняя, уже маленькая мне джинсовка на случай зимних холодов)/интернет/принадлежности гигиены/подарки любимой девушке и очень близким подругам.

И после этого ты все еще будешь продолжать утверждать что я всю жизнь "просидел у мамки под юбкой", "зажрался" и "не видел мира"?..

Извините. За такие речи я людей люто ненавидел раньше. Теперь - презираю.

---------- Сообщение добавлено в 00:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:28 ----------

Поэтому я всегда отделяю людей от себя. Потому что вырос в полном одиночестве, несмотря на обилие окружающих существ, называющих себя людьми, но вместо этого только унижающих и опускающих человеческое достоинство. И если вы, I-vashka, считаете что вы - человек...

Увольте меня. Я лучше побуду глистом, чем быть вами. Спасибо за то, что выслушали меня.
Александр Скалин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 18:32   #103
Феникс
Ищущая

Феникс помогает людям
Отправить сообщение для Феникс с помощью Skype™

"Мне никто не когда не помогает ни бог, ни дьявол"

Уважаемая Эсмеральда, простите, лично моё мнение: Вы сначала определитесь, какой путь(белый или чёрный) Вам ближе, а потом уже налаживайте контакт!
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 21:17   #104
Александр Скалин
Интересующийся

Феникс, я думаю Эсмеральда пробовала и тот и другой путь не одновременно... к тому же у нее действительно сложная ситуация - такое встречается очень и очень редко...
Старый 13.06.2010, 21:55   #105
Мартин
Посвящённый

Мартин помогает людям

Цитата:
Сообщение от эсмеральда Посмотреть сообщение
А кто тогда я. Мне никто не когда не помогает ни бог, ни дьявол и даже прийдя в церковь например на кристины,ко мне всегда подходят церковные служащие и просят выйти из церкви. Спрошиваю почему,молча пожимают плечами и выводят Пыталась податься к дьяволу не полчается нет условий ,по жизни постоянно не везёт Лично я считаю себя отрешонной А как считаете ВЫ
Если вас просят выйти, значит на это есть две причины:

1. Вы не так себя ведете, одеты, не прошли "фэйс контроль"
2. У вас проблемы с христианским эгрегором

К дьяволу нет смысла подаваться, в этом "направлении" искать нечего. Дьяволу до вас и до других людей дела нет совершенно никакого.

Есть такая замечательная штука - проклятие. Это слово переводится как "исключение".
Вас исключают из социума, из Системы, вы ничего не получаете (нет поддержки), но с другой стороны, вас социум и не угнетает.
Это состояние близко к состоянию Аввадхутты.

Проклятие не обязательно "вешается", здесь вопрос в позиции, которую вы занимаете внутри этого мира.
Такое бывает, когда вы долгое время не воплощались, мир уже изменился, а вы не можете привыкнуть.
Такие люди тянутся в прошлое, в некие фантастические миры. Они отрицают мир потому что он не соответствует их внутреннему миру, создает трение и дислабанс.

Необходимо отпустить себя, то, с чем вы себя ассоциируете.
Вам необходимо почувствовать движение мира и свое движение в этом потоке.
Это происходит путем отказа от того, что вас внутри держит в состоянии отрицания, а далее вы согласуете свой внутренний мир и мир внешний.

Существует множество путей достижения этого.
Например, есть практика стирания личной истории. Есть практика перерождения, когда вас проводят через инсценировку вашей смерти.
Вы можете так же себя изменить путем создания вашей новой личности.
Вы меняете себя - меняете стиль одежды, улыбку, предпочтения.

Есть еще замечательная медитация - отождествление себя с миром.
Сначала вы отождествляете себя со своей квартирой, потом с домом, потом с городой ... и так постепенно, пока не становитесь всей планетой. Дальше расширяться не получится, потому что пойдут глюки.

Займитесь так же объединением в себе противоречий. Если внутри вас сомнения, возьмите пример вашей уверенности. И объедините - мыслью, словом, пониманием. Сначала начинаете с себя любимого, потом расширяете осознание до объединения противоречий в мире.
Это немного похоже на принцип диалектики в философии.

Последний раз редактировалось Мартин; 13.06.2010 в 22:00.
Мартин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 23:44   #106
I-vashka
Модератор

I-vashka помогает людям

Температура по цельсии 78 градусов
--------------------------------------------------
На здоровье, Саш! Я повторю, ту часть которую ты не уловил: у тебя подростковые комплексы, никакой ты не избранный, саш, пожайлуста, сходи к психоаналитику, а потом чесно расскажи нам как прошло дело.

Как ты успел заметить, я действительно не человек, ибо я выложил своё фото на аватарке.

Не стоит меня в чем либо винить, ты САМ просил вернуться к обсуждению тебя, так что изволь слушать, даже не так, НАУЧИСЬ СЛУШАТЬ.

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:43 ----------

И СЛУШАТЬ.

Так кто же я, Саш?
I-vashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 04:54   #107
Тифон
Супер-Модератор

Тифон помогает людям
Отправить сообщение для Тифон с помощью ICQ Отправить сообщение для Тифон с помощью Skype™

Блин, ну ладно Ивашка, он кажется ещё молодой, но ты Валкулина! Ты почему ведёшься на троллинг Александра? По моему ты единственная кто на него вестись не должна Ты понимаешь что он ни на что не способный и знаешь что его не переубедить =) Не спорь с ним
Тифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 10:14   #108
oslushnica
Прохожий

oslushnica помогает людям

люди,все думают так как им надо, мало ли что, может это был глюк, может обман зрения, а может чей-то глупый розыгрыш
oslushnica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 10:34   #109
Александр Скалин
Интересующийся

знаете что интереснее всего? тролли здесь - все вы. и это не мое мнение. а мнение человека, во много раз более образованного. этот форум читают многие мои знакомы и друзья. и этот человек - писательница, которая уже состоялась и в силах обеспечивать себя и свою семью средствами на жизнь в достаточных количествах - она рабоатет с людьми, она общается даже больше чем я... именно он6а вынесла вердикт что вы - тролли. а я подкреплю ее слова: не все то, что новое - это троллинг. и не все то, что не понимает ваш жалкий(подчеркиваю) умишко - это ложь. не забывайте об этом никогда.

Тифон, троллингом занимаются валкулина и ивашка, а я всего-лишь провожу соц. исследования. ни одно слово, написанное мной здесь - не что иное, как слово, написаное зачем-то, почему-то, для чего-то.
Старый 14.06.2010, 11:07   #110
ps.serg
Посвящённый

ps.serg помогает людям

Эсмеральда, В фразе "Мне никто никода не помогает", вы большую часть ответственности пернесли на туманного никто, пожалуй скажу банальность, но : Вы и только вы несете ответственность за все, что происходит в вашей жизни. Далее не соглашусь с Александром, ваша ситуация совсем не уникальна. Вам невезение когда пришло? Возможно это порча или обыкновенный сглаз. Вы, когда в церковь заходите, никаких негативный ощущений не испытываете?
На вопрос кто вы есть ответить сможете только вы, все зависит от позиционирования.
Александр, Такого ЧСВ, как у вас я еще не встречал...
ps.serg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы