Старый 14.06.2010, 14:52   #111
I-vashka
Модератор

I-vashka помогает людям

Температура по цельсии 86 градусов
--------------------------------------------------
ps.serg, глупости, я видел ЧСВ и повыше... вам с "этим ... личностям" встретиться не желаю.

Ну вот, стандартный прием тролля, обвинить в тролеводстве других. Дык еще ответственность с себя на других перекладываешь.
Еще раз повторю, Саш, ТЫ САМ ПРОСИЛ, чтобы к тебе вернулись, что, внимания не хватило?

Тифон, надо ведь хоть как-то осадить мальчонку на место, а то так и до Гитлеров недалеко.
I-vashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 17:21   #112
Мартин
Посвящённый

Мартин помогает людям

Помоему тема себя исчерпала.

Итоги:

1. В Магии существует некая этика взаимодействия между магами. Это негласные правила, но как рыцарский кодекс, их придерживаются все.
Одно из негласных правил - если ты считаешь себя магом, то будь добр оставить свои личностные траблы за порогом взаимодействия.
Любое взаимодействие, в том числе и обычный разговор, для магов является работой над собой, в некотором роде сталкингом. Если не умеешь себя вести или не можешь сдерживать своего Дурака - лучше не лезь к другим.
Второе правило - не привлекай внимание к своей личности со всеми своими достоинствами и недостатками. В противном случае это является попыткой "обратите на меня внимание" по причине каких-то внутренних комплексов и ЧСВ.
Обсуждать лично себя можно где угодно, но только не на форуме о магии.

2. Переходы на личности, гавканье и метанье отбросов - характерная черта непроработки качеств воина. С одной стороны, подобные взаимодействия помогают достроить необходимые качества, но с другой - отвлекают от важных и интересных тем.
Всем, кто учавствовал в этой "битве умов и ЧСВ" влипли в нее, потому что их что-то цепляет, значит в этом у вас нет безупречности.
Вместо того, чтобы погружаться в своего самолюбивого Дурака, стоит оценить ситуацию, разобраться в причинах внутренней и внешней реакций на ту или иную ситуацию, слова, вопросы. Это гораздо полезнее, чем расшатывать свои трещины.

3. Стирание постов и удаление тем на самом деле не поможет ничего очистить, на тонком уровне информация все равно останется и будет висеть пока каждый не проработает сиуацию до ее логического завершения и сделанных выводов.
Поэтому будет логично создать форум, в котором будут отрабатываться низкочастотные взаимодействия, раз народу это так необходимо, и не загружать остальные разделы своими тараканами.

4. Александр Скалин, вы получили пару ответов на свои вопросы.
Если вопросов больше нет, прошу лично вас прекратить весь этот мусор.
То же самое относится и к остальным участникам темы.

Пока не будет создан форум для низкочастотных взаимодействий, каждый может вполне получить по замечанию.

Думаю, тему можно закрыть.
Мартин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 18:00   #113
Александр Скалин
Интересующийся

Александр Скалин помогает людям
Отправить сообщение для Александр Скалин с помощью ICQ

Я не закончил свои исследования. А ответы на вопросы у меня уже были и очень давно) впрочем - как посчитаете нужным. Я в скором времени ретируюсь отсюда за недостаточностью времени на посещение данного ресурса. Все-таки лето/практика/ученики/личные отношения... я просто уеду из города) вот в чем дело. Всем спасибо и удачи.

P.S.: ЧСВ - не то, чем я козыряю. Вы опять ошиблись...

P.S.: Тема закрыта. Прошу модераторов это сделать.
Александр Скалин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 19:25   #114
I-vashka
Модератор

I-vashka помогает людям

Температура по цельсии 66 градусов
Ну и слава Богу! Гордо поднял хвостик столбом и ушел!
Насчет твоих пи.си., наверно, все поняли что ты здесь над нами прикалываешься, ты волен думать что хочешь, но на самом деле было интересно тебе подыгрывать.

ТЕМ кто знает о чем: Игра состоялась, жду следующей партии.

Мартин, раз уж эта тема и так зафлужена до невозможности, то позвольте спросить с каких пор вы взяли на себя функции модератора им не являясь? Можете не отвечать, если хотите пишите в ЛС, а можете и здеся.
Старый 14.06.2010, 19:30   #115
Мартин
Посвящённый

Мартин помогает людям

Фактически я являюсь модератором - я курирую раздел "Диагностика и воздействие".
В группе я не состою потому как мне это не интересно.
Что не мешает мне приглядывать за разделами форума.
Старый 14.06.2010, 19:37   #116
Тифон
Супер-Модератор

Тифон помогает людям
Отправить сообщение для Тифон с помощью ICQ Отправить сообщение для Тифон с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от I-vashka Посмотреть сообщение
Тифон, надо ведь хоть как-то осадить мальчонку на место, а то так и до Гитлеров недалеко.
Да бесполезно =) Какой из него Гитлер с таким-то ЧСВ и полным отсутствием талантов
Тифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 23:07   #117
I-vashka
Модератор

I-vashka помогает людям

Температура по цельсии 60 градусов
Мартин, вот именно, пока вы фактически им не являетесь, извольте не делать замечания как модератор, можете высказаться как пользователь, вот запишитесь в модераторы, тогда и будете иметь законное право (я не про эту тему, было другое место, в котором вы предупреждали, что сделали мне "последнее устное замечание") (не думайте, что это мое плохое отношение, я просто сделал замечание, если оно вас не устраивает, то не отвечайте на него)

Последний раз редактировалось I-vashka; 14.06.2010 в 23:12.
Старый 14.06.2010, 23:58   #118
эсмеральда
Прохожий

эсмеральда помогает людям

Цитата:
Сообщение от Мартин Посмотреть сообщение
Если вас просят выйти, значит на это есть две причины:

1. Вы не так себя ведете, одеты, не прошли "фэйс контроль"
2. У вас проблемы с христианским эгрегором

К дьяволу нет смысла подаваться, в этом "направлении" искать нечего. Дьяволу до вас и до других людей дела нет совершенно никакого.

Есть такая замечательная штука - проклятие. Это слово переводится как "исключение".
Вас исключают из социума, из Системы, вы ничего не получаете (нет поддержки), но с другой стороны, вас социум и не угнетает.
Это состояние близко к состоянию Аввадхутты.

Проклятие не обязательно "вешается", здесь вопрос в позиции, которую вы занимаете внутри этого мира.
Такое бывает, когда вы долгое время не воплощались, мир уже изменился, а вы не можете привыкнуть.
Такие люди тянутся в прошлое, в некие фантастические миры. Они отрицают мир потому что он не соответствует их внутреннему миру, создает трение и дислабанс.

Необходимо отпустить себя, то, с чем вы себя ассоциируете.
Вам необходимо почувствовать движение мира и свое движение в этом потоке.
Это происходит путем отказа от того, что вас внутри держит в состоянии отрицания, а далее вы согласуете свой внутренний мир и мир внешний.

Существует множество путей достижения этого.
Например, есть практика стирания личной истории. Есть практика перерождения, когда вас проводят через инсценировку вашей смерти.
Вы можете так же себя изменить путем создания вашей новой личности.
Вы меняете себя - меняете стиль одежды, улыбку, предпочтения.

Есть еще замечательная медитация - отождествление себя с миром.
Сначала вы отождествляете себя со своей квартирой, потом с домом, потом с городой ... и так постепенно, пока не становитесь всей планетой. Дальше расширяться не получится, потому что пойдут глюки.

Займитесь так же объединением в себе противоречий. Если внутри вас сомнения, возьмите пример вашей уверенности. И объедините - мыслью, словом, пониманием. Сначала начинаете с себя любимого, потом расширяете осознание до объединения противоречий в мире.
Это немного похоже на принцип диалектики в философии.
спасибо объяснили, но могу Вас заверить - я очень сильная личность Своих детей лечу сама Сама никогда не болела , а что из церкви гонят, да мне как то по фене Ни какую магию не принимаю кроме чёрной и тяжелой САМА ВЫГЛЯЖУ КАК ЗАХОЧУ ЧЕСТНО - ХОЧУ СТАНУ ПОХОЖА НА ВЕДЬМУ, ХОЧУ СТАНУ ПОХОЖА НА ПРЕКРАСНУЮ ЛЕДИ Ну а если честно - всегда по жизни была ведьмой во всех отношениях , только знаний не хватает, потому что не хватает денег Институты при Союзе закончила те же через заговоры--омороки

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:51 ----------

Цитата:
Сообщение от эсмеральда Посмотреть сообщение
спасибо объяснили, но могу Вас заверить --я очень сильная личность Своих детей лечу сама Сама никогда не болел а ,а что из церкви гонят,да мне как то по фене Ни какую магию не принаю кроме чёрной и тяжолой САМА вЫГЛЯЖУ КАК ЗАХОЧУ чЕСТНО -- ХОЧУ ТАНУ ПОХОЖА НА ВЕДЬМУ,ХОЧУ СТАНУ ПОХОЖА НА ПРЕКРАСНУЮ ЛЕДИ Ну а если честно --всегда по жизни была ведьмой во всех отношениях ,только знаний не хватает,потому что нехватает денег Институты при Союзе закончила тже через заговоры - омороки
Ребята,сюда пришла-честно поучиться у Вас тому чего не знаю сама

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:56 ----------

примите,ребята ещё, вы не гоните

Последний раз редактировалось Teo; 15.06.2010 в 14:39. Причина: Читай справку "как правильно оформлять сообщения"
эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 00:07   #119
I-vashka
Модератор

I-vashka помогает людям

Температура по цельсии 50 градусов
С цитатами разберись и фейс-контроль пройден
Старый 15.06.2010, 01:44   #120
Мартин
Посвящённый

Мартин помогает людям

Цитата:
Ни какую магию не принаю кроме чёрной и тяжолой
А почему черную? А как же темно-коричневая и цвета морской волны?)))

Цитата:
Мартин, вот именно, пока вы фактически им не являетесь, извольте не делать замечания как модератор, можете высказаться как пользователь, вот запишитесь в модераторы, тогда и будете иметь законное право (я не про эту тему, было другое место, в котором вы предупреждали, что сделали мне "последнее устное замечание") (не думайте, что это мое плохое отношение, я просто сделал замечание, если оно вас не устраивает, то не отвечайте на него)
Вам так важна пометка в профиле, что я модер?

Если вам не нравится, что я стараюсь навести порядок (в том числе и в своих темах, в которых я уже писал, что флуд в них запрещен), напишите администрации жалобу там, например.
Если администрация осудит мое поведение и сочтет его неактуальным, я прекращу подобное поведение.
Удачи.

Последний раз редактировалось Мартин; 15.06.2010 в 01:49.
Ответ

Опции темы