Старый 09.06.2010, 00:19   #11
Александр Скалин
Интересующийся

Александр Скалин помогает людям
Отправить сообщение для Александр Скалин с помощью ICQ

думаю это возможно. пишите в ICQ. всегда рад просвященным людям, которые могут меня научить чему-то. только просьба - напишите когда будете добавляться что вы отсюда. а то спамеров много, знаете ли...

если они происходят в моей голове, в глазах других людей и в этом мире... почему вы тогда считаете что это плоды больного воображения?)
Александр Скалин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 00:34   #12
Valkulina
Гость

Valkulina слабая репутация

Не обижайтесь! Плодами больного воображения я не называла Ваши фантазии. Главное, чтобы не мнимые объекты управляли Вами, а Вы управляли бы ими, а так же своими эмоциями, чувствами, помыслами. Тогда не всё так уж плохо! Вполне возможно, что из Вас и вырастет МАГ. Интеллекта Вы не лишены, достаточно эрудированы. Силы-воли Вам побольше, самокритичности и выдержки. Тогда и люди к Вам потянутся. Но психика у Вас ещё неокрепшая, очень остро всё воспринимаете. Сбавьте обороты, притормозите!!!!!!!!!!!
Valkulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 00:36   #13
Мартин
Посвящённый

Мартин помогает людям

Если бы вы обладали теми способностями, о которых говорите, само по себе появление на форуме с подобными вопросами и позицией восприятия не имело бы смысла.

Я не имею права ничего говорить о вашей адекватности в плане магии и о способностях, но отпечаток вашей личности, присутствующий в посте говорит мне что вы обычный человек с ТС на уровне верха манипуры.

Говоря "я такой-то и такой-то", вы ставите себя в ограничения своих слов, письменного описания, ваше Я скрыто под проявления "себя".
Если вы не умеете говорить с самими собой честно, зачем спрашивать других о себе, рассказывая кем вы себя считаете.
Расскажите, кто вы есть, тогда возможно получите ответ.
Мартин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 00:42   #14
Тифон
Супер-Модератор

Тифон помогает людям
Отправить сообщение для Тифон с помощью ICQ Отправить сообщение для Тифон с помощью Skype™

Александр, если ты предвидел что к тебе бдует тут такое отношение зачем выкладывал вопрос?
P.S. если не предвидел то какой-же ты тогда маг)))
Тифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 00:44   #15
Александр Скалин
Интересующийся

приводя факты из прошлого, я не ограничиваю будущего, не связываю себя силой сказанных слов, загоняющих в рамки... я появился здесь ради того, чтобы узнать что думает об этом колдовской мир. что думаю о себе я - я знаю. и мысли эти невелики. самокритичность присутствует даже в большей, чем необходимо степени - судите меня, не зная какой я на самом деле. делая опредленные выводы из моих слов вы делаете их неправильно, потому что я играюсь со словами, не позволяя подбираться к самому себе настолько близко, чтобы меня было возможно раскрыть.

спасибо за ваше мнение. все же добавляйтесь, если появится желание. у меня появилось, но я буду ждать вас.

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Тифон Посмотреть сообщение
Александр, если ты предвидел что к тебе бдует тут такое отношение зачем выкладывал вопрос?
P.S. если не предвидел то какой-же ты тогда маг)))
спасибо. я знал что будет такой результат. но даже в этом можно почерпнуть знание. хотя-бы о людях и их психологическом мышлении. о коммуникабельности, компетентности, осмысленности ситуации и прочих очень интересующих меня вещах...

об этом не забыли?) к тому-же задать такой вопрос я решился именно здесь, а не на большинстве сайтов связанных с этой сферой по интересным причинам - мне так захотелось. об этом вы, кажется, тоже не задумывались...
Старый 09.06.2010, 00:54   #16
Тифон
Супер-Модератор

Тифон помогает людям
Отправить сообщение для Тифон с помощью ICQ Отправить сообщение для Тифон с помощью Skype™

Так подожди, так ты осознавал что когда напишешь что-то вроде "я многое умение, но демонстрировать не буду" тебя не воспримут в серьёз??
Старый 09.06.2010, 01:03   #17
Александр Скалин
Интересующийся

да, я осознавал что таковое будет. мне нужен был человеческий фактор реагирования. хотя, если честно, я ожидал что меня более остро воспримут в штыки. тут люди оказались помягче.
Старый 09.06.2010, 01:10   #18
Тифон
Супер-Модератор

Тифон помогает людям

Тоесть ты намеренно спровоцировал негативные мысли в твой адресс.
А тебе известны что негативные мысли разрушают энергетику, и не только твою, но и того кто их думает
Старый 09.06.2010, 01:13   #19
Александр Скалин
Интересующийся

известно. но учитывая что это сеть интернет, а чужие негативные мысли я не воспринимаю - они на меня не влияют... то хуже только вам. в постскриптуме об этом написано вроде:
Цитата:
Пугать наказаниями не буду - вы сами себя наказываете своим неверием, насмешками и прочими неуместными репликами
вот так как то...
Старый 09.06.2010, 01:17   #20
Тифон
Супер-Модератор

Тифон помогает людям

Блин, этот человек осознано сделал нам всем гадость!! Предлагаю забанить его!

---------- Сообщение добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:16 ----------

И тему давно пора уже во флуд перенести)))) (кстати почему она не создавалась именно там я так и не понял)
Ответ

Опции темы