Старый 10.06.2010, 22:06   #71
I-vashka
Модератор

I-vashka помогает людям

Неужто сжалились?
I-vashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 22:28   #72
Valkulina
Гость

Valkulina слабая репутация

Тифон! Никогда не общалась с шаманами, мне очень интересно как можно больше получать от тебя информации по поводу заклинаний Духов, общения с потусторонними силами. Или это секрет? Слишком часто всевозможные МЕДИУМЫ оказываются мошенниками и никакого "энергетического канала" в потусторонний мир не имеют. А вот шаманам я почему-то верю.
Valkulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 22:50   #73
Александр Скалин
Интересующийся

Александр Скалин помогает людям
Отправить сообщение для Александр Скалин с помощью ICQ

Весьма интересна ваша(мн.ч.) позиция. В первую очередь - полное безрассудство и сплошные обвинения в мой адрес. Во вторую уже пощада.

Извините... Пощада происходит от слова "щадить", обозначающего помилование. В свою очередь слово "помилование" происходит от слова "милость". Миловал только царь. Как следствие - вы(мн.ч.) возносите себя в ранг царей, опускаете(мн.ч.) меня до ранга холопа и "милуете"("щадите") чтобы дать мне возможность "высказаться"(правда подача этого шанса в мой адрес звучит словно шанс оправдать себя). Интересно...

Ну что... Да быть посему.

Цитата:
"Царицей я была, буду и останусь навечно - и царство мое будет стоять крепко и непоколебимо, как стоит вечность на дланях Богов. А вы, презренные ими, будете взирать на их могущество и падать пред ними. Я же, Вселенная, что окутала Богов человеческих покрывалом непознанного, буду вечной хранительницей тайн. И да хранят Боги покой мой, как я храню срамоту сих от глаз человеческих."
Тайная Книга Позора, том третий.
Александр Скалин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:01   #74
I-vashka
Модератор

I-vashka помогает людям

Хватит гнать пургу не по теме! Или отправьте уже ее наконец во флуд!
Старый 10.06.2010, 23:01   #75
Тифон
Супер-Модератор

Тифон помогает людям
Отправить сообщение для Тифон с помощью ICQ Отправить сообщение для Тифон с помощью Skype™

А что тебе про заклинание духов рассказать? спрашивай=)
Вообще у каждого человека есть животное-хранитель(одно или несколько). Раньше это определяли сложными ритуалами, но лично я считаю что достаточно сесть, закрыть глаза и спросить себя: "С каким животным у меня духовная связь?" Попробуй, и скажи что получилось

Не подумай что я тебя отговариваю, это не так, но шаманизм традиционно мужское занятие.
Тифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:08   #76
I-vashka
Модератор

I-vashka помогает людям

Никто на тебя зуб здесь не точит, успокойся, просто интересно узнавать о тебе, раз уж это тема "кто я?"

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:05 ----------

А что тебе про заклинание духов рассказать? спрашивай=)
Вообще у каждого человека есть животное-хранитель(одно или несколько). Раньше это определяли сложными ритуалами, но лично я считаю что достаточно сесть, закрыть глаза и спросить себя: "С каким животным у меня духовная связь?" Попробуй, и скажи что получилось
-------------------------------------
Можно и мне влезть? Это как "С каким животным у меня духовная связь?"?, то которое представляется?
Старый 10.06.2010, 23:19   #77
Valkulina
Гость

Valkulina слабая репутация

Милый Александр! Что же ты так бросаешься словами? Из крайности в крайность. Хорошо подготовился, цитату из книги привёл. Слишком серьёзно всё воспринимаешь...А "жизнь - игра, все женщины, мужчины в ней актёры". А посему, молодец! Достоин уважения! Не сдавайся! Блистай эрудицией, "затыкай всех за пояс"!

---------- Сообщение добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:12 ----------

Тифон, мне почему-то представился маленький телёнок рядом с большой коровой. Но к телёнку я подхожу, глажу его, а корова стоит немного дальше. Что это означает?
Valkulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 23:42   #78
I-vashka
Модератор

I-vashka помогает людям

мне представляется олень, но кажется никакой связи между нами духовной нет, может есть более подробная инструкция "для чайников и другой кухонной утвари"? или другой способ?
Старый 10.06.2010, 23:46   #79
Александр Скалин
Интересующийся

Александр Скалин помогает людям
Отправить сообщение для Александр Скалин с помощью ICQ

Я помню эту книгу почти всю наизусть... и многие другие - тоже. Все без подготовки...
Для тех, кто спрашивает о животных... Тоже спрошу: во сне часто вижу: дерево(всегда ива), в ветвях сидит сова, рядом со стволом сидит волчица. Вокруг ствола обвилась змея - не знаю какая именно, не очень хорошо в них разбираюсь. Что бы это могло значить? ощущаю что-то странное к ним, но не могу классифицировать...
Александр Скалин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 00:15   #80
I-vashka
Модератор

I-vashka помогает людям

Так как мне все-таки определиться? Нужно представить? почувствовать? увидеть во сне?
Ответ

Опции темы