Старый 11.06.2010, 02:34   #81
Тифон
Супер-Модератор

Тифон помогает людям
Отправить сообщение для Тифон с помощью ICQ Отправить сообщение для Тифон с помощью Skype™

Вакулина, посторайся сильнее расслабится, не сосредотачивайся ни на чём. Никаких лишних мыслей В идеале к тебе просто придёт животное, без лишних образов вроде пейзажа

Ивашечка, видимо олень - твоё животное, можешь попробовать спросить у него совета как-ниубдь.

Александр, если это твой сон, то только ты можешь понять в чём его суть
Тифон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 19:11   #82
Valkulina
Гость

Valkulina слабая репутация

Александр, ива - дерево плакучее, говорит о том, что часто твоя душа плачет, нет в ней гармонии, определённости. Часто, но не всегда. Сова или филин во сне - это продуктивная работа ночью, а не днём: приходят умные мысли, рассуждения, фантазии, мечты. Волчица или волк - это твоя агрессия, твоя непримиримость с внешним миром, даже с близкими тебе людьми. А змея - это твоя защита, прежде всего. Твою ранимую душу она обвивает и оберегает, но это ещё и твой характер! Если змея устремлена вверх, ты ни перед кем преклоняться не будешь, да если ещё и язык у змеи наружу, или она шипит при этом, то часто и очень часто тебе приходится скандалить и отстаивать своё мнение, ни с кем ни считаясь при этом. Таково моё видение, может кто-то считает по другому? А права я или нет - ты уж сам решай.
Valkulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 21:50   #83
I-vashka
Модератор

I-vashka помогает людям

Ивашечка, видимо олень - твоё животное, можешь попробовать спросить у него совета как-ниубдь.

Это каким образом? В лесу поймать? Все ж найдите мне "для чайников"...
I-vashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 21:56   #84
Тифон
Супер-Модератор

Тифон помогает людям
Отправить сообщение для Тифон с помощью ICQ Отправить сообщение для Тифон с помощью Skype™

Ваня, просто мысленно обращайся к нему.
Старый 12.06.2010, 00:48   #85
I-vashka
Модератор

I-vashka помогает людям

А что у него можно справшивать?
Как дела, туда сюда или кто выиграет в скачках? Или душеизлеянием заниматься?
I-vashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 02:01   #86
Александр Скалин
Интересующийся

Александр Скалин помогает людям
Отправить сообщение для Александр Скалин с помощью ICQ

Думается мне что твое животное - это символ какой-то части тебя. Как, впрочем, и у всех. Животное, дерево, птица, многие другие явления и предметы, которые мы можем связать с собой - не что иное как наши характеристики. Если задуматься - любой шаман обращается в первую очередь к тому животному, которого считает своим, а значит - родственным. В дополнение я хочу сказать - многих преследует символ рода. Если символ моего рода(я в этом уверен) всегда был бегущим волком, то бегущий волк, да и сам по себе волк - для меня высшая ценность. Многие периоды своего существования я отождествлял себя именно с этим животным, с этой сущнеость и этим высоким благородным, но в то же время мятежным и вечнодиким духом.
Александр Скалин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 16:18   #87
Александр Скалин
Интересующийся

кричали, возмущались, высказывались... а теперь и затихли. негоже так)
Старый 12.06.2010, 16:50   #88
Тифон
Супер-Модератор

Тифон помогает людям

Ты сам испортил отношение к себе, не жалуйся теперь что никто разговаривать с тобой не хочет.
Старый 12.06.2010, 18:39   #89
Александр Скалин
Интересующийся

Я испортил ваше восприятие себя. Но не отношение ко мне - попросту я не мог его испортить в силу того, что отношения ко мне - не было. Я сразу зарекомендовал себя так, как мне хотелось. А ваши домыслы и прочие комментарии - это уже ВАШИХ рук дело. Простите, я к этому совсем непричастен)

Знаете, вот кто сказал что я жалуюсь? Символ скобочки ")" ни о чем не свидетельствует? Это не жалоба, а скорее изумление. Вы так хорошо общались - так интересно было наблюдать за вашими словесными перепитиями... А тут вдруг - затихли. Нашли новый полигон? Новую тему, созданную кем-то - туда переехали?) Интересно мне все таки познавать человеческий мир. Мир, битком набитый пафосными чемурудиками, гордо стучащими кулаками в грудь и вопящими "Я - знаю!", "Я - умею!", "Ты - не дорос до моего уровня!", "Ты!.."... и много подобных вещей. Так улыбает, знаете ли, наблюдать за всем этим). Признаю - я сам когда то поступал так, возвышаясь засчет акцентов на своем превосходстве. Однако потом мне пришлось(именно пришлось - заставили насильно) признать: "Знает не тот, кто говорит что он знает. А тот, кто умеет применять свое знание с пользой для себя и окружающих.", а так же, впоследствии, пришлось понять еще одну прописную истину: "Тот, кто стремится доказать что он лучший из лучших - на самом деле худший из худших. Почему? Да хотя-бы потому, что тому, кто лучший - не нужно доказывать кому-то что он лучший. Он сам - знает об этом. А остальные, видя его уверенность в этом - просто не смеют ему возразить и поэтому занимаются перетягиванием каната с пустым местом.". Все оказалось проще простого. И, когда мне, наконец-то, вбили это в голову - я нашел в себе силы признать свою неправоту во многих своих суждениях. Мне было грустно тогда. Но зато сейчас я твердо стою на своей позиции, и ничто не выбьет ее у меня из-под ног. И даже если весь мир окажется ложью, а моя жизнь - чьей то ошибкой, то я, смеясь, буду кричать: "Дураки?! Неужели вы действительно повелись на все эти фекалии?! Неужели вы действительно настолько посвятили себя собственной жизни, и рассуждениям об ошибке?! Неужели вы настолько глупы, что никогда не думали о том, что всего этого нет, не было и не будет?!". Я более чем уверен - такой момент однажды наступит)..
Старый 12.06.2010, 19:37   #90
Valkulina
Гость

Valkulina слабая репутация

Александр, очень много пафоса! Ты напоминаешь мне фонтан, который переливается через край, только вот наполнен он не чистой водой, не живыми идеями и умными мыслями, а какими-то поучениями, недовольством, наставлениями. Ох, не захлебнуться бы в этом фантане тебе самому. Твоё словоблудие надо помещать в специальный резервуар, ограничивать себя какими-то внутренними границами, а то уж очень много шишек себе набьёшь с таким-то энтузиазмом!
Valkulina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы