Старый 15.12.2010, 13:02   #1
Yamato-S
Прохожий

Yamato-S таинственная личность
Отправить сообщение для Yamato-S с помощью ICQ
Clipboard Практики и опыт ордена.

Здесь мы выкладываем различные магические техники, применение способностей также прочие советы по магическим искусствам и естественно разбираем вопросы связанные с техниками.
Yamato-S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 20:44   #2
Demi urg
Прохожий

Demi urg таинственная личность

Как оказалось некоторые практики не так то просто сформулировать. и начинать, зачастую приходится с каких-то, на первый взгляд, совершенно посторонних вещей.
Итак, существует множество способов представления нашего мира, начиная от простейших и заканчивая сложнейшими.
Например вполне можно представить весь мир как одно сплошное скопление регулярно взаимодействующих материй и энергий. Естественно и материя и энергия , в свою очередь, тоже делится на множество разновидностей, но об этом как-нибудь в другой раз...
Все мои практики направлены в основном на взаимодействие с энергией, ибо взаимодействовать с материей куда как сложнее и результат, имхо, менее очевиден.
Материю же, в свою очередь можно поделить на две группы: иньскую и янскую.
Инская материя характеризуется крайней реакционностью и пассивностью, в то время как янская наоборот, предельно активно и склонна к изменениям. В чистом виде ни той, ни другой почти не бывает, зато зачастую бывают элементы в которых имеется существенный перевес одной из энергий.
Мало того, в любом существующем предмете, всегда присутствует некий баланс этих энергий.
И вот на основе взаимодействия с этим балансом и строится львиная доля используемых мной практик.
Я не буду вдаваться в подробности , описывая визуализируемые мной при практиках образы (ибо словесное описание не даёт должного представления, а художник из меня аховый и изобразить их я, боюсь не сумею), просто ограничусь их описанием с точки зрения баланса. Итак:
Для всевозможных боевых практик используется любое сильное смещение баланса, путём воздействия энергопотоком с высокой концентрацией одного из типов энергии и низким - другого.
В диагностировании - мало насыщенные энергопотоки с примерно равным содержанием энергий (соответственно по изменениям в энергопотоках впоследствии анализируется состояние).
При целительских практиках - средне насыщенные энергопотоки с доминирующим содержанием одного из вида энергий (какого именно определяется по результатам диагностики).
Для всевозможных перемещений (как материи, коей я вряд ли овладею в ближайшем будующем, так и всевозможным перемещениям и изменениям частей личности) используется вообще весь доступный спектр энергопотоков с совершенно различными содержаниями энергий. Ибо слишком много зависит от среды, конкретных целей и так далее...
Отдельно стоит отметить всевозможные создания структур и талисманов. Там на основе средне насыщенных энергопотоков создаётся определённый энергокаркас, который впоследствии либо сильнонасыщенные потоками забрасывается в необходимую среду, либо сращивается с каким-либо материальным предметом, либо подключается к каким-то энергетическим формированиям (по сути тем же каркасам, только не моего авторства).
Собственно говоря вся основа моих практик умещается вот в этот вот небольшой текст. Конечно же, знание данного текста вряд ли будет являться хоть сколько-нибудь стоящим практическим подспорьем, зато, несомненно, даёт определённые представления о том, чем я, собственно говоря, занимаюсь.
Demi urg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы