Старый 15.05.2014, 16:30   #1
barabesko
Модератор

barabesko таинственная личность
По умолчанию Если все всё будут знать.

В нашем непростом мире очень много загадок. И всем мыслящим людям любопытно знать, что же происходит на самом деле. Наверное, уже не для кого не секрет: правительство лжет, опозиционеры лгут, даже этот самый Навальный лжет, преследуя свои, одному ему понятные цели. А наше СМИ активно эту ложь поддерживает, бросая людей "из стороны в сторону". Какой то нарисованный человечек, именуемый в сети Mr. Freeman, смог взбудоражить миллионы умов. И интернет - грандиозная помойка, в которой вряд ли разберешь, кто прав, кто виноват. Каждый день в сети появляются новые и новые "факты" о мистических событиях, так же часто появляются новые религии, теории устройства мира. Про нашу политику вообще молчу - пытался что-нибудь понять, но давно забросил это бесполезное занятие - без высокого поста уровень реальной, достоверной информации стремится к нулю. И то, не факт, что большинство наших чиновников этой информацией владеют. Религия... ну эту тему не будем затрагивать, скажу только: я считаю, что все основные религии говорят об одном и том же, просто подогнаны под конкретный политический строй конкретной страны.
Приведу несколько примеров странных событий, теорий и партий. Начну с одной, самой интересной и реальной, на мой взгляд, теории - Теория о мировом правительстве, серых кардиналах, массонах, золотом миллиарде и так далее. Это, наверное, единственная теория, в которую верится без труда. То, что все страны должна контролировать какая либо организация очевидно. Иначе все государства давно бы уже либо уничтожили друг друга, либо объединились. Хотя, без первого бы точно не обошлось. Про таких лидеров, как Наполеон, Гитлер, Ленин, Сталин, Путин... Я не верю, что они сами всего добились. Вы только представьте - больной человек, мечтавший стать художником, смог уничтожить десятки миллионов людей и держать в страхе весь мир. Ну понятно же, что кто то очень и очень влиятельный помогал ему! Откуда то взялись и теория об арийской расе, и способы зомбирования людей. Не было ли это попыткой сократить население Земли? А также, "под шумок", провести массу различных исследований и опытов над людьми? Очень на то похоже. А как вам "желтые" революции, завоевания маленьких, но богатых нефтью стран? И ведь не скажут нам про это по телевизору. Только порывшись в "других" источниках, узнаешь, насколько же хорошо людям жилось до этих придуманных революций. Столько различных катастроф - начиная с Титаника, Курской подводной лодки и заканчивая Чернобыльской АЭС, недавним наводнением из-за прорыва дамбы на востоке. Вы верите, что всё это просто так? Я нет.
Почитайте про партию "Воля". Она широко не известна в сети, их действия и правда сильно пресекают - лично знаю некоторых участников и наблюдал за этим. Они, вообще, будто бы живут в другом мире. И своя религия, и свой взгляд на политику, и даже своя теория происхождения мира. Назревает вопрос - кто они, и какие цели преследуют на самом деле?
А кто-нибудь слышал про Чебоксарскую ГЭС? Интересно, а не связаны ли смерть в автоаварии Евгения Копосова, ректора Нижегороского Архитектурно-Строительного Университета с его назначением председателем экспертной комиссии по завершению строительства ГЭС? А ведь там тоже сканадалов было не мало.
Вернусь к непонятному персонажу - mr. freeman. Кто он(они) на самом деле, и чего хотели добиться этими роликами, неизвестно до сих пор.
Есть такая наука, которую высмеивают, и за науку не считают большинство ученых. Называется НЛП. Любой, кто достаточно хорошо ознакомлен с НЛП может с уверенностью сказать - вот, с помощью чего нами управляют. Поэтому и пытаются убедить население в несерьезности науки.
Проблемы рака, спида... с трудом верится, что в действительности невозможно до сих пор выпустить лекарства. Гораздо же выгоднее выпускать вакцины, антиретровирусную терапию, проводить химиотерапию.
Можно без конца приводить примеры необъяснимых вещей. Да каждый из вас видит нечто подобное практически каждый день. Сейчас через интернет можно узнать много интересного, и даже реальных вещей. Тут уже за всем не уследишь. Но и здесь нашли выход - просто засоряют интернет и головы людей действительно мифами и сказками. Одна знакомая с Рен-ТВ рассказывала, что у них там строжайшая цензура. Контролирует сам губернатор. И сразу вопрос - зачем тогда правительству пропускать все эти передачи про НЛО, необъяснимые факты и мировое правительство? Правильно: забить голову своей "правдой" и сбить с толку. Нас просто раскачивают, кидают из стороны в сторону, чтобы мы в действительности ничего не могли понять. И вопрос на засыпку: как вы считаете, зачем показывают все эти однотипные русские фильмы по Государственному телеканалу "Россия-2"?

Однако, цель статьи немного в ином. А задумайтесь, что мы можем изменить? Хорошо, давайте представим, весь мир сошел с ума, и мы узнали всю правду? Кто мы, зачем мы, что с нами делают, и как нас обманывали. И что дальше? Хаос... Невозможно представить иного, более лучшего устройства мира. Это должен быть даже не утопизм. Или, может и возможна такая ситуация... Но только когда останется тот самый "золотой милиард". И то, все люди должны стать совершенными - такими, какими их я представить даже не могу.
А как считаешь ты? Возможно ли совершенное общество? Что будет, если все всё узнают? Приглашаю к обсуждению всех желающих.

P.S: Вся информация представляет сугубо мое личное мнение, извиняюсь если задел чьи-то чувства. Да и мне верить нельзя. Вполне вероятно, что это может быть очередной "вброс" информации, чтобы запутать вас.
barabesko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы