Старый 14.03.2010, 17:28   #21
Antris
Ученик

Antris помогает людям
Отправить сообщение для Antris с помощью ICQ

гениально, надо записать большими буквами на стене в комнате!!!!!
Antris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 01:29   #22
I-vashka
Модератор

I-vashka помогает людям

Antares

Верно ли я вас понял? Вы НЕ разделяете религию и магию? Т. е., что религия, что магия - одно и тоже?
I-vashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 19:18   #23
Сивилла
Интересующийся

Сивилла таинственная личность

Много лет назад я могла ... ну не знаю, как правильно сказать... угадывать будущее, предсказывать, "накликивать" ( до сих пор не знаю, если озвучить предсказание, не материализуешь ли ты его?) . Всегда "видела" только плохое, Что и сбывалось.
Потом мне это стало некомфортно. Просто плохо оттого, что в очередной раз, глядя как на чумную, говорили "Накаркала..."
Для себя я решила, что мне это НЕ НАДО. Я не хочу знать будущее, вот ВООБЩЕ не хочу. Зачем? Чтобы увидеть что-то плохое и сидеть отсчитывать время, когда оно сбудется? Как приговоренный?
Потом мне сказали : "Тебе было дано, а ты закрыла." Ну и что! Не жалею.
Читаю на разных форумах, как изгаляются скептики по поводу существования самого явления, и думаю : "а что вы вообще об этом знаете?" Странно, как люди могут с апломбом высокомерно рассуждать : этого НЕ может быть, если не сталкивались.
Но вот тут говорили: если дар есть - надо принимать.
А я думаю, это очень тяжелая ноша. Не каждый поднимет, кто-то и бросит.

Последний раз редактировалось Сивилла; 04.06.2011 в 19:38.
Сивилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 00:04   #24
Teo
Администратор

Teo помогает людям
Отправить сообщение для Teo с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
Для себя я решила, что мне это НЕ НАДО.
Что ж вас тогда сюда занесло?)))
Teo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 16:53   #25
Сивилла
Интересующийся

Сивилла таинственная личность

Но ведь у Вас тут не только провидцы?
Я другие таланты развиваю.
Сивилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 17:43   #26
Охотник
Интересующийся

Охотник таинственная личность

Цитата:
Сообщение от Сивилла Посмотреть сообщение
Много лет назад я могла ... ну не знаю, как правильно сказать... угадывать будущее, предсказывать, "накликивать" ( до сих пор не знаю, если озвучить предсказание, не материализуешь ли ты его?) . Всегда "видела" только плохое, Что и сбывалось.
Потом мне это стало некомфортно. Просто плохо оттого, что в очередной раз, глядя как на чумную, говорили "Накаркала..."
Для себя я решила, что мне это НЕ НАДО. Я не хочу знать будущее, вот ВООБЩЕ не хочу. Зачем? Чтобы увидеть что-то плохое и сидеть отсчитывать время, когда оно сбудется? Как приговоренный?
Потом мне сказали : "Тебе было дано, а ты закрыла." Ну и что! Не жалею.
Читаю на разных форумах, как изгаляются скептики по поводу существования самого явления, и думаю : "а что вы вообще об этом знаете?" Странно, как люди могут с апломбом высокомерно рассуждать : этого НЕ может быть, если не сталкивались.
Но вот тут говорили: если дар есть - надо принимать.
А я думаю, это очень тяжелая ноша. Не каждый поднимет, кто-то и бросит.
- Закрыть в себе дар не возможно вовсе!
его можно приостановить, отказываться от его действий.. но зачеркнуть дар не возможно,однажды он пробудиться с колоссальной силой Вам приодеться его принять.. Для этого душа и приняла его,цель не достигнута существует цель
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 08:41   #27
Teo
Администратор

Teo помогает людям
Отправить сообщение для Teo с помощью ICQ

Цитата:
- Закрыть в себе дар не возможно вовсе!
его можно приостановить, отказываться от его действий.. но зачеркнуть дар не возможно,однажды он пробудиться с колоссальной силой Вам приодеться его принять.. Для этого душа и приняла его,цель не достигнута существует цель
Я думаю тут имели ввиду под словом "закрыть" - "приостановить", что собственно большинство и делает. Потому, что если они что-то афишируют - в лучшем случае записывают в "НЕадекватный". Также большинство не знает как этим пользоваться и развивать, куда идти и что делать. Поэтому большинству легче замолчать и игнорировать до определенного возраста, а потом как-то забывают до определенного момента и занимаются более бытовыми вопросами. Ну и также не надо исключать всяких неадекватов и поехавших - реально тоже и их хватает.
Teo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 13:33   #28
Охотник
Интересующийся

Охотник таинственная личность

Что вам известно вообще??
- Прежде чем мне написать что то,приходиться вспоминать из прошлого.Не когда и Не что я не написал будучи не пережив подобное.
Я, и суток не прожил после рождения.. впал в кому пробыл там не один день, а когда вернулся оказалось притащил в себе дар. от которого пытался избавиться 20 лет. не пользовался им больше 25 лет..
Через что я прошел,даже Дьяволу не пожелаешь.
- с 6 лет со мной паранормальное,развивался самостоятельно. не когда не использовал ни каких книг,инета и подобной информации.
Пробуждения памяти собственной души,малая ее часть дала знания которые я до сих пор постепенно раскрываю,что то недоступно еще потому что я сам не готов к такому..Хотя повидал такое от которого просто умереть можно раз десять..просто увидев это..
- С десяток способностей я полностью познал еще в 9 лет. еще с 5 до 16 лет.. сейчас же мне 37.. я боюсь что выйду из под контроля своего разума,и мой дар эта сила просто сметет все живое..
не кто не верит,ни на каких сайтах в Хрень верят да в лживую инфу что глобальной сети..

Я устал от этого бреда,все мои знания это источник истины.Многие вещи я сам создал в виде способности.. раскрыв истину из происхождения,вам не понять как я держусь от всего этого на нейтрально стороне.
- в реале я видел вещи которые вам и во снах не увидеть, и в собственном воображении. что еще хуже я видел истинную сущность самой смерти.. смотрел ей в глаза.. тонул в это время..было 9 лет,не умел плавать..
Я, 2 года пытаюсь достучаться через форумы дать советы или направить просто пытаюсь помочь, мне все ровно в какой области. я познал не мало и через многое прошел сам.
Опыт,практика и собственные годы вот мое оружие и знания..
Знал ведь что толку писать вам в форумах не будет но я попытался все же..
- Не один человек со способность не сможет мне что либо сделать.. я опасней для подобных, вы умней меня лишь в знаниях школы и законов.. но в подобном мне нет равных, мои знания прошли тысячи лет. раскрыть их можно только на уровне интеллекта в этой области.и это я вам пытаюсь сказать на уровне вашего интеллекта, а не на каком то еще.. для каждого свой уровень,в этом весь смысл. я лишь подстраиваюсь вот и все...
Я, надеюсь что тут найдутся те кто задумается хоть на минуту о мире не все так гладко даже в духовном мире или в мирах.
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы