Старый 26.12.2009, 03:45   #21
Джайимна
Гость

что значит между?
в продолжение,
ты берешь понравившегося тебе беса и просишь его показать тебе свой мир в обмен на определенную плату. после чего отправляешься с ним, по поводу того как это сделать есть куча писанины, не буду нагружать. вот ты и получаешь общую экскурсию по его миру.
Старый 26.12.2009, 17:08   #22
ps.serg
Посвящённый

ps.serg помогает людям

Джайимна, Как же это "просто", вот прочитаешь ваше сообщение и думаешь: значит так, завтра берем беса предлагаем ему бутылку водки и отправляемся в увлекательное путешествие по самым интересным и запоминающимся психбольницам России)))
А если серьезно, то если бы было все так просто, то уже давно серая масса путешествовала бы между мирами. Думаю существет множество нюансов, неучтение которых приведет к гибели(если повезет).
И пожалуйста посоветуйте мне писанины на эту тему, книги, брошюры, в общем любая информация, был бы вам сердечно благодарен)))

Последний раз редактировалось ps.serg; 31.12.2009 в 15:55.
ps.serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 18:38   #23
Antris
Ученик

Antris помогает людям
Отправить сообщение для Antris с помощью ICQ

в случае с демоном количество миров ограничено....
Antris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 18:55   #24
Джайимна
Гость

Antris
Конечно ограничено, как и время пребывания в его мире, как и возможность просмотра объектов его мира. )) покажет он не все )) У каждого духа свои мир(ы) пребывания свои враги и возможности.
ps.serg
писанины правдивой на сей счет в сети нет, есть только единицы которые могут вам правильно посоветовать, если захотят. я думаю прежде всего вам стоит научится выклинать, слышать и видеть духов, хотя бы слышать, об остальном поговорим позже. К выклинать читать: Гоэтия, Книга Аппина, итд. к слышать читать все на тему мысли офф, к видеть читать нечего, на это нет техник в инете) остальное приложится походу.
Старый 05.01.2010, 18:27   #25
Antris
Ученик

Antris помогает людям

количество миров не будет ограничено тогда, когда не будет ограничено наше сознание....
Старый 27.01.2010, 02:20   #26
Arion
Исследователь

Arion помогает людям

Насчет путешествия в "иные" миры, как вы в данном случае обозначили это понятие, я могу сказать, что на самом деле мы имеем переход из одной области астрала в другую, тобеш исходя из каббалистического учения существуют определенные уровни астрального плана и в зависимости от способностей мага он может перемещаться между ними...

Ни о каких "бесах" речи идти в данном случае не может, ведь это низшие из существ астрального плана и их воздействие на него очень незначительно, максимум, что они способны сделать - так это немножко увеличить вашу энергетику или сделать "брешь" в энергетике недруга...

В грубоматериальном плане путешествия между мирами произойти не может, ведь для этого требуеться трансформация материи, что до сих пор никому не удавалось, иначе бы алхимики уже давно делали золото из свинца и люди могли бы менять облик по желанию..

Этот пост мое сугоболичное мнение...
Arion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 02:31   #27
ps.serg
Посвящённый

ps.serg помогает людям

Можно про трансформацию материи подробнее, то есть изменение материи на уровне, выше уровня хим. реакций (грубо говоря) и обычной деформации ?
ps.serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:17   #28
Arion
Исследователь

Arion помогает людям

На самом деле я совершенно не осведомлен в алхимии, поэтому конкретно сказать о преобразовании материи ничего не смогу, но минуя химические процессы ничего произойти не сможет, алхимия, ведь всего-навсего предок современной науки, которую мы учили в школе.. Поэтому ожидать чего-то сверхъестественного не нужно.
Arion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 10:03   #29
Antris
Ученик

Antris помогает людям

Цитата:
Сообщение от Arion Посмотреть сообщение
но минуя химические процессы ничего произойти не сможет,
И это маг сказал????
Старый 11.02.2010, 17:28   #30
скот
В отпуске

скот помогает людям

а в чем, собственно говоря, дело? каким образом, минуя химические процессы, можно заставить повиноваться себе плотную материю? мы живем в физическом мире и без опоры на него ни один магический акт не получится
скот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы