Старый 08.10.2011, 09:55   #81
уинтслеполопотчли
Интересующийся

уинтслеполопотчли таинственная личность
Отправить сообщение для уинтслеполопотчли с помощью Skype™

Опа вопрос ответ..

Так вот интересуюсь: Перенимать себе чужую боль, негативные эмоции... При этом человеку у которого это забрали становиться лучше. Это магические способности или относящиеся к другому менее абстрактному разделу?
уинтслеполопотчли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 10:18   #82
Сивилла
Интересующийся

Сивилла таинственная личность

При чем здесь магия? Обычный энергообмен. В пределах физики, помните 3-й закон Ньютона? "Если где-то что-то убыло, значит где-то это прибыло".
Сивилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 09:38   #83
Охотник
Интересующийся

Охотник таинственная личность

Цитата:
Сообщение от скот Посмотреть сообщение
я подразумеваю что нет никаких "богов", а есть только демоны всех мастей, не белковые сущности, которые стригут свободную энергетику кто во что горазд
- Боюсь вы не правы..
точка зрения не верная...
Знаете каково быть там что называют из вне?
я был там раз, мне этого хватило на всю жизнь дальнейшую..
Меня там на атомы чуть не распылили... если вернулся в свое Астральное тело что спасло меня и мой разум сохранился.. мне описать не хватит места что бы передать что там твориться..
- есть боги, не только они миры и пространства.. в каждом мире свои существа,жители.
но есть такие высшие боги которые охватывают все миры пространства. и не только это..
У нас есть божество, нашего мира!в этом пространстве он захватывает многое миры которые есть в нашем пространстве,реальность где сам мир где мы и живем..
Но.. Есть еще выше его самого...не верите сходите сами в это пространство из вне.. там знания и не только это там все и про все есть ... но сохраните ли вы себя после вот вопрос...
Охотник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 17:42   #84
Охотник
Интересующийся

Я когда вспоминаю как это было мне до сих пор не хочется это пережить еще раз!!
- Из вне.. как я мучал этим название себе разум.. какие дороги ведут туда... что это вообще.. всегда натыкался на это название, и вот решил во что бы не стало лично убедиться в этом существовании из вне..

был уже опыт путешествия астральным телом, посещал не мало миров и многое достиг в своих силах развивая свой дар, и во многом я был еще зеленым.
Вот не могу описать отрыв из тела переход из одного вида что видели мои глаза в другое..что видело мое Астральное тело.. не много видишь реальность и в то же время видишь другое измерение.. состояние себя или же со стороны.. как то всегда по разному.. бывает так что как двойник выходишь от тела пи погнал по улицам. рассматривая по сторонам и главное в том же реальном мире где и тело..забавлялся я так)
методику заряда медитацию пополнения своих сил я освоил в первую очередь...но однажды я переборщил с этим пополнением энергии.. меня словно разрывает на куски мне нужно было избавиться от излишек, или жди беды...
что только я не делал.. баловался часами на пролет.. друзья и знакомые просто в шоке.. управлял другими, прохожими.. то читал мысли других, что не делаю а чувство не меняется..много во мне этих сил хоть вой хоть кричи.. чувствую если не избавлюсь будет очень плохо.. замучаюсь исправлять....
- К вечеру дело уже а во мне все кипит.. решил присесть на скамейку просто так, обдумать что же сделать.. такого что бы в раз выкинуть такое количество..
минуту или две я еще решал, и вот выбрав Астральное тело погонять им куда попало..
включил все слух зрение,чувство .. и вот мой путь им
- разогнался до скорости мысли, от этого состояния у меня словно время остановилось..такой скорости я не развивал ни разу еще..минут 5 провел в реальном мире.. облетел в радиусе нескольких километров следил,высматривал просто так но сил уходило совсем не чего... я был в шоке от этого,я уже пожалел что зарядился так..я прекрасно понимал что будет если не избавлюсь от переполненной чаши...
и тут я вспомнил о названии из вне...
... и где это оно вообще?пространство ли или что то иное...
думаю,сосредотачиваясь,отслеживаю свое состояние до малейшей детали..
не знаю я туда дорогу и все..дай думаю просто пойду в пространство от которого можно отправиться куда угодно...и какого лешего именно туда??? меня понесло то...
вижу как в космосе, звезды планеты.. и вдруг в дали вижу свет, не солнце это точно.. и не глюк.. я почувствовал это своим полем так же четко и ясно как ни когда..
полетел к свету, чем ближе тем ясней мои чувства.. вот вот превратятся в реальные я уже сосредоточился на своем теле что где то там оно есть.. слабые чувства ели заметные..
меня это начинало даже пугать.. я не когда ранее не терял состояние своего тело в реале на столько сильно как сейчас..пока я этим отвлекся.. был уже слишком близко к этому свету я смог разглядеть что вокруг,какой формы заметил даже с десяток душ которых втянуло в свет..

были довольно близко к ему..те что чуть дальше были отдалиться смогли.
- завис и просто наблюдаю...рядом нет существ таких какие я встречал в путешествиях..по мирам ни божества духовного пространства.. души да были людей.пару Ангелов мелькнули в дали..
после я чувствую что я не на одном месте все же меня затягивает этот свет в себя..
мои попытки не дали результата улететь в сторону.. мой контроль обострялся на астральном теле,теряя состояние реального.. чувства на столько усилились что я тело свое чувствовал как реальное.. прикасался к себе как в реале..
еще секунда и все я оторвусь всеми чувствами от тела,как же меня это напугало состояние..но вот она секунда и все с телом нет на каких контактов..его просто нет и все..все что чувствовал и мог воспринять было переключено на астральное состояние, я его воспринимал уже за реальное..
- разглядываю вижу что в свете что то происходит, от света что то исходит волны и колебания.. я вижу энергетику виды,цвета,оттенки и не только это..решил разглядеть лучше как передо моим взором все начало увеличиваться как через микроскоп , до молекулярного и клеточного составления стоит выбрать что то как я это различаю и распознаю. ну еще секунд 10 так примерно прошло.. после меня уже разогнало и тянуло в глубь этого света.. шарообразная форма ослепительный ярко белый свет ослепил меня, я почувствовал что прошел как в мыльный пузырь преодолев тонкую границу.. этой формы.. и что я вижу там..

- рядом летит человек, понимаю что это душа.. схватил меня за руку и его кисть оторвалась от его.. распался как песок по песчинкам..на моих глазах, в мой мозг поступает информация математические формулы,языки разных народов.. я не соображаю уже от потока такой информации.. что то из паранормального я успел понять,запомнить.. переизбыток не давал покой моему разуму.. такой волны знания прошивали меня на сквозь.. я не испытывал панику,страх я все что мог поглощал в себя.. и вдруг увидел как от меня оторвалась клетка моего тела,я смотрю и вправду чувствую ее на вытянутую руку что это моя частичка.. это я...еще дальше от меня и и все я не чувствую ее больше.. я чувствую как меня стало на клетку меньше.. после процесс распада был такой великой силой что я пытался себя собирать ловя свою потерю.. еще секунда, как вечность.. распад тело и я исчезаю на собственных глазах словно на меня дунули и я растворяюсь на клетки.. руки, уже исчезли ноги тоже я не чувствую рук и ног.. тело медленно теряю в своем состоянии чувства себя,как личность как свое Я это распродается в пыль..а дальше пустота просто не чего нет, космическая тишина нет ни чего совсем..какой то миг пролетел в мыслях это меня убивает.. полностью я просто растворяюсь..

я откинул свое внимание от потока информации но не полностью, был поток. я сосредотачивался на своем восстановлении .. полный минус, совсем без результат но ... тем не менее я продолжал распадаться,чувствуя свои клеточки..
еще попробовал переместиться в другом месте за пределом этого места,ведь делал это не один раз.. нет..ни чего не произошло..я смотрел как распродаются и другие и я сам.. слышал их голоса, и голоса во мне тоже.. я пытался каждый миг создать себя восстановиться.. не чего не выходит...мала часть моего остатка разума уже делает попытки дать о себе знать что еще есть я..моя личность и разум..

один совет я дал сам себе в этот момент.. память.. используй память, вспомни себя за пределами этого места совсем рядом когда был еще сам собой..
- вспышка полной тишины и не чего из чувств вообще не чего доли сотой или тысячной секунды.. и вновь все ощущается и восприниматься.. я воссоздал из памяти свое состояние полностью.. не знаю как не знаю каким методом.. но то что я сделал это из собственной памяти это было именно так я точно знал это. больше я к такому месту не когда не приближался.. часть полученной информации во мне запечатали что успел понять и познать + запомнить то и осталось... бывает порой что делаешь в первые а знаешь что именно так и надо..
вот вам и ответ как и что там из вне.. самое интересное я там когда был мне так и сказали это из вне..потоком информации ну как бы само название данного места.. ка к мы назвали рай ад и.т.п.

---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:36 ----------

чуть не забыл..
- когда я пришел в себя была уже ночь..понятия не имею сколько времени я потратил.. точнее часов.. что было с моим телом.. тоже не знаю большую часть я его вообще не воспринимал ни какими чувствами.. и ни какого контакта не было с ним вовсе.. словно я там был вместе с телом вот и все состояние что было у меня там.
Старый 11.01.2017, 06:26   #85
Охотник
Интересующийся

Доброе время суток!
- Печально что тут тоже тихо...
вопрос по теме, действительно хороший.
- не знаю что можно отнести к данному ответу, вот что то из прошлого своего я могу с вами поделиться.
" Вы бы знали как меня это забавляло..на стадии развития той или иной способностью"
- я человек которому просто скучно от однообразия..мне всегда нужно быть чем то да занятым.. спать я вообще не люблю!у меня увлечений с десяток, в разной области. все что меня заинтересует я начиню в это углубляться а все что нет даже не трогаю...
в реале я всегда развиваюсь в области теле радио аппаратуры..так как нет в нем финиша...резьбой по дереву, и поделки с гипса я считаю отдыхом так как мой мозг работает в минимальной нагрузке..в компьютере и программирования почти на пределе,уроки музыки учусь играть на 6 ти струнном муз.инструменте акустическая гитара люблю гитарную музыку и песни. в детстве у меня получалось куда лучше на слух мог с играть не сложную мелодию отрывок песни.. жизнь так крутануло что я от этого отдалился..теперь очень плохо, хоть и слышу не точности нот и замечаю погрешности от реальной мелодии. научиться правильно играть где учить аккорды мотив и ритм чертовски сложно... кроме этого я привык к подобной нагрузке умственно и не только. вязать умею,столярные работы с деревом или собирать станки занимаюсь этим с душой..
- вот однажды была у меня пауза, несколько месяцев не мог работать кистью.. с 9 лет колол дрова заготавливали на зиму а случайно попал по руке.. чудом не отстегнул себе пол кисти..( а ведь сказал внутренней голос по руке!!!) я дурак не обратил внимание,еще сказал да ну...за семь лет не разу а тут все просто стой и коли.. ну размах и удар, пол топора в сучке часть лезвия проходит по кисти левой руки.я даже услышал звук удара о кость...не знаю от куда сила взялась я этот топор так вырвал что от улетел к соседям в огород, хорошо там не было не кого и нашли его не сразу..
вот после этого я наложил 5 швов, пол недели пытался работать кистью для меня это было важным.. стал замечать что пальцы мало подвижны..оказалось повредил часть мышц, было очень для меня это ударом.. еще швы не сняли я ставил аккорды, пытался их играть.. ведь просто так их не поставишь я сутками сидел после как швы сняли я мог ставить только простые аккорды.. и то очень аккуратно мог разойтись шов, подождал еще пару дней, движения пальцев еще не было полным. и время идет я упускаю момент, продолжал заниматься пока рука не зафиксировала мышцы.долго я мучал себя через боль и муки через месяц я играл несколько песен,знал большую часть простых аккордов.. не одну мелодию смог осилить.. я продолжал играть, как только я смог проиграть все что знал за один раз я остановился..Это мене вернуло подвижность кисти сейчас все хорошо, нет ограничений в моторике..
один минус.. шрам, и пальцы от холода замерзают первыми..после этого еще месяц играл.. но отчим разнес гитару в щепки...хоть я и справлялся по хозяйству,и в огородах торчал часами на пролет.. просто он не любил когда я занимаюсь своим делом.( гитару купил спустя годы, буквально не давно... многое забыл уже и вот теперь учусь)

- а вот что касается паранормального в момент моей паузы от занятости и нагрузки, было просто ошеломляющий результат..
я ведь не чего не делал в это время в этой области.запас энергии вырос, деть было не куда...у соседей домовые словно взбесились.. пришлось решать эту проблему самому. Дух пришел из параллельного мира имя которому Слава.. мои друзья вызвали,а избавиться не могли я трое суток убил на эту проблему..вычеркнув из памяти своих родителей мое отсутствие дома... один раз пришел чай попил и все ушел обратно..до сих пор они и не знают что меня не было несколько суток вообще ни дома ни в селе родном..
ну я запер этого духа в каком то из измерения пустоты..повоевав против его не много..убить было рискованно, я оставил его в живых открыл портал и его туда закинул, закрыл потом естественно.
друзья в шоке,от происходящего девушка и парень смогли это все видеть..я не хотел их отдавать какому то духу из мира.. " у меня это противоречит пути моего дара" я не могу допустить такого кто бы не был мой враг.
Душа... если я вижу душу в человеке я делаю все что бы ее защитить, и мне не важно кто встанет на пути.. демон или еще кто..у нескольких людей я снял печати, расторгнул договора.. Прошу их откликнуться я знаю, что будете на этом форуме...
В магии не знаю что можно что нет.. я не владею магией. которая по сказкам и фентази фильмов. я лишь способности развивал и их разновидность..Еще одной не достает.. для полного познания дара! но я еще не готов к этому мне еще рано это развивать...не произошло еще в жизни ключевого момента,последняя стадия для открытия этого знания и я еще точно не готов..
Старый 11.01.2017, 20:26   #86
Teo
Администратор

Teo помогает людям
Отправить сообщение для Teo с помощью ICQ

Вопрос: что такое сон во сне?
Teo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 07:29   #87
Охотник
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
Вопрос: что такое сон во сне?
- Отличный вопрос...
можно ответить со стороны наблюдателя?! так как для каждого человека он индивидуальный, влияние на многие вещи и цепочка ведет глубоко в подсознание.
Так что я отвечу лучше что происходит и почему, ну или попытаюсь так ответить.

Не стоит забывать что сны, такие в своем роде очень восприимчивы чувства,нервная система восприятие как зрительная так и слуховая. не редко но случается что не выдерживают во снах подобное переживание,события что воспринимается за действительность! Разум перестает реагировать что это не реальность, и на подсознательном уровне реагирует как и в реальном..инстинкт самосохранения нарушается и могут быть последствия.Бывает что в таких снах можно умереть, к счастью это редкость..
- ну а что касается вопроса, прямого ответа нет слишком многое происходит в духовном изменении. идет перераспределение Ауры,что влияет на здоровье.энергетические потоки идущими по привычному каналу..меняют направление точки опоры.. что сопутствует больших изменений в происходящем - можно отнести к удачи, к не удачи.. ( Если коротко то в вас меняется как подсознание так и мировоззрение, после таких снов.) ваши решения и знания увеличиваются в более рассудительном и осознано вы смотрите на все не много иначе чем до этого случая.. не всем это заметно, но это так .. я бы сказал что такие сны увеличивают работу мозга, его возможности на короткое время..такие всплески открывают возможности или даже сверх способность а они раскраснеться чуть позже

перепрограммирование как духовного состояния так и внутреннего, изменения несут как хорошее так и не очень. не могу доказать но есть и связь того что душа не полная, и пытается восстановиться поэтому сильные изменения из духовного канала..
но если это не так то... как назвать такой процесс " когда меняется энергетически все что является вами?" Дух,Аура и даже Душа..Ангел действует не по привычной системе для вас...что влияет на ход вашей дальнейшей жизни... судьбе.. я описал то что вижу такие перемены в некоторых людях.. чисто из наблюдений. а как дать этому название не имею понятия...
Старый 14.01.2017, 18:19   #88
Охотник
Интересующийся

Доброе время суток
- Возможности, не ограничены если воспринимать их как самого себя!
Можно изучить, узнать забытые знания практически любой способности.. Научиться контролировать,и быть готовым в любой момент.. использовать ее, в необходимый момент..
- Не важно какая сила или способность подвластна вам, дар или нет.. за все платить приходиться, не важно при жизни или при смерти но плату мы отдаем.
просто мы не замечаем... или не хотим этого замечать..
- Я, видел паранормальное или не вероятное в своей жизни..но к магии я точно это не относил, энергетические поля энергию "Ци" можно понять, и познать и вовсе это не магия..
способность призвать духа,вселить в себя и многие вещи сверх способностей.. человека не что не содержит магию...
- разновидность способностей, и методики медитации к заряду энергетического поля, сил как мы привыкли это называть.Люди точнее мы сами в целом столько изменили в этом за тысячи лет.. что истину сами запечатали на века. потеряли смысл в той или иной способности,используем в своих целях...
- не которые из способностей которые нам дают свыше, как силу или дар..полностью нам не известно для чего,почему именно это а не другое...
как это работает, и почему... Наверное не кого не интересовало больше чем меня..
- ритмическое дыхание,было первым что я познал до основ и знал полностью в действии и работе, так же как и влияние и действие на происходящем и реале и не в реале..
было очень интересно, узнать что такую методику использовали даже Монахи,в Тибете и не только они.. во всей вселенной есть "ци"
и это можно видеть,чувствовать,прикасаться и подключаться к этому энергетическому потоку как к вечному заряду своего "Я"
Наверное я не понимаю сам вопрос, чем ответ...на него
Старый 02.03.2017, 13:44   #89
Teo
Администратор

Teo помогает людям
Отправить сообщение для Teo с помощью ICQ

Следующий вопрос: Что означает, когда события мешают/помогают (может как-то сравнимо с черной/белой полосой) в каком-то направлении жизни? Есть ли предопределение событий или каждый решает сам? (спрашиваю как мнение)
Teo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы